: -berc-I я еще раз отмечу, что ты деньги не отдавал и переписку с нами не вел - условия работы тебе

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: -berc-I

я еще раз отмечу, что ты деньги не отдавал и переписку с нами не вел - условия работы тебе не разъясняли - о чем ты ведешь речь???

тебе не понравилось как тебе я ответил - это я могу понять. но я вправе решать кому и как я (лично) буду отвечать, имея основания.

тебе не понравилось, что я тебе назвал не самую низкую цену? - так в чем проблема??? ты ее не спрашивал!

более того, ты умудряешься УЖЕ (еще до прихода машины собственно) ругаться ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА... я бы понял если б с тобой дело было.

%))я еще и оправдываться должен? не судьба тебе у нас купить - прими это и будь счастлив в другом месте.

я надеюсь что мы потом не будем всем форумом жалеть того кто с тобой связался (если уж тот кто не связывался так тут попадает %))), как например мы все жалели автовлру после ветки ЕВО7...

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: -berc-I

и еще кое что: я не помню чтобы был тебе чем то обязан ;))

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

На вопрос так и не ответил...
Всё - пустой разговор.

Поставщика я выбрал. Этому и была посвещана ветка.
Закругляемся.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Coresh  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

для SheA

Я заходил в офис Союзмото ,поговорил, цену обозначили сказочную.
Ну пока на этом и кончилось.

<-------------------------------------------------------------------------------->
Кто ограничивает свои желания,тот всегда достаточно богат.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Эдик,привет! Тебе уже что-то предлагают или только по приходу денежек к ним? А то уже завтра есть хороший вариант

01 GF8P Silver Mazda Capella LI FA AC 1800 4.0 56 100 356 06/2 9/04
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-exa (---.balur.ru)-
Только по приходу.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: geka (195.69.216.---)
Дата:   давно

продолжение дискуссии:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1184706&t=1184706
милости просим :)
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

ну чтож видно и мне надо слово ввернуть.
в новую ветку не полез, мне надо здесь.
Эдик, братэло, я думаю ты лишнего на Объектива катишь.
Давай за Объекта объективно :)
Ты спросил у него цену - он предложил. Тебе не нравится - ищи другого (благо вариантов достаточно). Это же непоказатель его плохой работы.
Да, есть несовсем приятные моменты в его работе как то: недает полной раскладки по деньгам (это просто его стиль), иногда пропадает. Ну значит не протирает зад на стуле. Во Владике так просто не посидишь, ведь именно через него машины импортируются. На ввоз/отправку машин тоже время надо, и я так подозреваю немало. Но он, по сути, дело делает и вроде без косяков (хотя машина ешо не подошла, не видели :)) ).
Взял бы сам он нам машину, на которую мы ткнули (в смысле без нашего участия) - Х/З. У нас же нет "replay", поэтому тут я не могу выдвигать притензии.
По цене: смотрел на VL, pravto имнено свою машину - примерно такая же цена. Конечно хотелось бы дешевле, но если машина без косяков и соответсвует ауку, то мне не жалко.
К стати, у EXA мне тоже аук не оттранслировали :( но! я их целенаправлено и не просил, может там и правда ничего криминального нет.
Поставлю один минус, но жирный!!!
Объект мне коврики в машину не сработал :))) Ведь нераз просил, а он дожал что машина задержиться, если будут их искать. Есно я сломался :))) Тут уж точно можно сказать - зажрался да еще и запугивает. :))

Да вот с переводами, например у нас такой лабуды не было как у тебя, Эдик :))) "Кому/зачем"-бред какой-то. Мне все разжевал, в рот положил, я даже мальца обиделся, думал за дэбила принял :))
Если ты от него ждал миньета за то что ты к нему обратился, то это уже врятли. Он уже свою нишу забил на рынке и, видимо, клиентов достаточно. Это удел новиньких, типа КарВан, пока клиентуру не наработают, будут за каждого потенциала цепляться и облизывать.
Да, не скрою, не раз мы с Эдиком кости Объективу перемывали под водочку. Но это все от нервов. Вот и Эдик теперь нервничает.
Стас, ты тоже не юродствуй.
Кончайте с_раться.

Это есть моя субъективно-объективная :) Точка Мнения или как вы там пишите ИМХО

всем удачи
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Даниле респект.
P.S. Только я почему-то думал, что ты уже на машине
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Ждемс уже со дня на день коробчонку. :))
Скоро этот ад уже закончится.

Эх Эдик, на кой хер тебе эта маздА сперлась...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024