Надо выяснить у КарВанов (подробнее) из чего все таки складывается фиксированный DDP платеж. Все

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

!
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: geka (195.69.216.---)
Дата:   давно

Побуду, я у вас.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: geka (195.69.216.---)
Дата:   давно

Надо выяснить у КарВанов (подробнее) из чего все таки складывается фиксированный DDP платеж. Все равно на аукционах есть обязательные аукционные платежи типа:
Аукционный сбор
Вознаграждение брокера
Транспортировка в порт
Услуги по отправке из Японии
Налог с продаж в Японии (5%)
Фрахт до Владивостока
и узнать какой процент зарабатывает сама контора. Не в благотворительность же они играют на деньги РусФармПродукта :)

Очень интересен вопрос перевода аукционника, как подробно и как скоро они его делают. После перевода залога, перевод аукционников только тех на которые сделаны ставки или как?
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Pro [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Фирма CarOne вполне реальная,хоть и недавно на рынке. Уверен, что демпинга никакого нет, т.к цены стали ещё ниже, чем были у истоков. Зайдите на carone.ru и убедитесь сами. Мы недавно взпригнали Тойоту Прогрес через эту контору, просто одно удовольствие. Приятно иметь дело с воспитанными и ответственными людьми.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Pro [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Аукционник переводят, как только выбрал лот, в течение непродолжительного времени, с учетом конечно же разницы во времени. А комиссия у них минимальная, ребята работают на обороте.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Автор: Crown_PERM (---.dialup.permonline.ru)
Дата: 02-09-05 17:39
Хотя предпочтительней было бы мне работать с Глюком т.к он в моем городе, если что найти не проблема,
дак я и хотел сним работать но ценны у него почти как у ПИТ СТОПА.
А вот манера общения такая как бы нае*бать по-больше.
Вообще скользкий тип.
=====================================================
У каждого свое впечатление о людях складывается, но второе предложение это однозначно не про Глюка ... Да, машину я у него некуплю, потому что, могу купить дешевле, но насчет того, что он хочет "нае*бать побольше" и что он "скользкий тип" - не подпишусь ;-)))
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

geka (195.69.216.---)

Для меня было новостью узнать, что Налог с продаж в Японии (5%) и Экологический сбор при экспорте машины возвращается брокеру, т.е. при покупке на ауке машины стоимомтью 10000 баксов брокеру потом вернут 5-ти процентный налог с продаж, а это 500 баксов ... А CarOne, как они заявляют, сами являются брокером .... Т.е. вопрос с благотворительностью по моему отпадает ....
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Объектив, напрасно думаешь, что не собирался я покупать у тебя...твоя непрозрачность просто отпугнула, ну да ладно, кто ошибок не делает, следующую, если не возражаешь у тебя возьму, только пробивалкой хорошенько тебя пробью сначала
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ну это они только заявляют наверное что ни брокеры))
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Pro [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я же Вам говорю, что сам недавно получил Тойоту Прогрес через КарВан, всё в поряде...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024