--Coresh -- -(.ведь политика берка в том и заключалась,что бы свою покупку осветить в свете,это его

Выбрал поставщика, докладываю. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Coresh --
-(...ведь политика берка в том и заключалась,что бы свою покупку осветить в свете,это его самая лучшая страховка!И я не думаю что в интересе Короне его кидануть))-


Про освещение под страховку - ну есть немного. Ведь были ветки про покупку у АВТО.ВЛ, но ВЛ уже давно на рынке, а здесь контора молодая, да ещё и ценник интересный, так что очко мальца сужается. Да и страховка то виртуальная.

Кстати я думал что, АВТО.ВЛ (хоть и самый демократичный, из тех что я знаю), но грохнет эту ветку, похоже им самим интересно: кинут - не кинут::)))))
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: RP

э-эх... да плохой я..плохой... понятно уже...

:-)

-
любой, кто присылал деньги - знает мои координаты. ты их не присылал и не собирался.

а "пробивать" меня не надо ;))), а то я дам сдачи так, что пробивалка отлетит... ;)))

//если этим я снова кого то оскорбил, то сразу поясню - это шутка и после нее нужно хотя бы улыбнуться//
%))

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

berc,
плиз, периодически обновляй для нас инфу о работе конторы, плиз, а то часто бывает, что пока им деньги не дал, они "клиент всегда прав", а когда отдал уже "чё ты мя достаешь!" чисто по совковому.
и отчет о пришедшей машине запости.

А до Нижнего реально доставка на 300у.е. меньше чем до Москвы?

Зараннее, сенкс.

Sergio
Caldina ST215G, 4WD
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Объектив™ [Vladivostok]--
Вот это конструктивно.
А что значит нет времени? Нужно меньше спать.
- Что итак мало спишь?
Значит ваще нех спать:))
А "все ок. тра-ля ля ля", - так это и кошке приятно, ну а если тебе хотят отдать деньги которые копили не один год, так и тем паче.
Про ценник: как тебе сказать... иногда ценник вынуждает работать и с немыми::)))))
Ну чё замяли?
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

--------------- Кстати я думал что, АВТО.ВЛ (хоть и самый демократичный, из тех что я знаю), но грохнет эту ветку, похоже им самим интересно: кинут - не кинут::)))))

мои ветки про покупку не грохал, ветку ЭВО7, где их собственные действия обсуждались не грохал, так что в этом отношении они МОЛОДЦЫ!!!
по поводу кинут-некинут, это можешь даже не рассматривать, не та сумма, что бы из-за неё кидать, на такие суммы могут кидать частники выходящие с предложением тет-а-тет, фирмы будут кидать, когда суммы вырастут в десятки раз, т.е. в рассматриваемом случае, если контора создавалась для кидка, это произойдет после того, когда они создадут себе славу дешевой конторы и народ к ним повалит валом ...
ИМХО, конечно ...
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--Объектив™ [Vladivostok]--
Вооо, Стас уже меняться начал. Давай - давай, жизнь меняется и МЫ требуем чтобы поставщик НАС холил и лелеял. Может тебе на курсы этикета и нянечек пойти? Хотя не, лучше не надо, ваще клиенты хрен словят. Купи самоучитель:))


-SergioL [Москва]-
постараюсь держать в курсе, тем более ребята советы дают полезные.
А до Горького сказали что пересчитают обязательно, чтоб как у других контор. А удругих что порядка 1700-1800$
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: berc

;-) да, я не в обиде.
удачной покупки.

>>Про ценник: как тебе сказать... иногда ценник вынуждает работать и с немыми::)))))

вот видишь?!..
;-)


=
замяли

 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>Вопервых клиент может посмотреть действительно ли машина с
>аукциона! узнать ее стартовую и конечную стоимость!Открытость
>компании это для клиента важно!

Глупый поверит любой навешанной лапше, а умный сразу полезет перепроверять на другие источники.
Так есть ли смысл извращаться, если он все равно проверит? А так у него даже мысли не возникнет, что я его обманываю -- на нет и суда нет...

Я своим говорю -- проверяйте, где найдете. И лучше, если источник для проверки вы узнаете не от меня -- чтобы исключить даже возможность подозревания меня в чем-либо.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-Перец из офиса-

Вить, а я не народ:)))
Мля чёта я весёлый сегодня, не к добру, после обеда задаток иду переводить.
 
 Re: Выбрал поставщика, докладываю.
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

>Если это позволит привлечь новых клиентов, то почему бы и нет? Люди иногда ведутся на удивительные вещи :)))
Ну разве что для этого :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024