мы, вобще, в большинстве своём здесь: hondamotor.ru, если предметно пообщаться на счёт осмотра ЦРВхи

Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

мы, вобще, в большинстве своём здесь: hondamotor.ru, если предметно пообщаться на счёт осмотра ЦРВхи - черкни на почту письмецо (в профиле) я тебе свой телефон скину. Звать меня Егором.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: Например Хонда аккорд-вагон - далеко не среднестатестический автомобиль, в принципе при небольшом везении можно с безпробежным в 10-ку уложиться. Но не в Томске. В Красноярске, например, можно. Да много ещё чего ложиться в 10-ку, выбирать-неперевыбирать :) Для приглядки - сходи на рынок, поприценивайся/посиди в машинках никто с тебя деньги за это не возьмёт, а представление себе о ценах и машинках составишь. Главное не стесняться :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

Прикол в том, что я ни разу не ездил на иномарке, для меня сейчас любая после ВАЗ2106 будет казаться суперавтомобилем.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно


если написал письмо - завтра или сегодня вечером тел. чиркну, убегаю к сожалению :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Как я Вам говорил в начале, не зацикливайтесь на Нексии и Хонде. Сходите на рынок. Мы тоже с женой думаем со временем машинку менять, вроде определились Ниссан Тино, но пошли на рынок и запали На Тойота ВВ и Тойота Виста Ардео. Да и стоят они не дешевле Нексии, но я про себя не говорю, но Корейца даже нового, жене не предлагаю. НЕ ПОЙМЕТ. Про Хонду мой Вам совет - не берите и никогда не продавайте машины знакомым, ничего не предъявите. И судя по тому как Вы настойчиво обсуждаете эти две машины очевидно что на другие Вы еще не смотрели. Не думаю что эти машинки Ваша мечта с юности. Это подходит ко мне женщина, а я возле Жучка своего стою, то же вопросы как купить, где? Я ее начал отговаривать, а она сказала, что это мечта с Юности. Тогда я сказал надо брать. Но это для души, а Вам на дачу ездить надо. Так что вопрос серьезный, много надо Вам изучить. И чем больше информации перелопатите, тем вернее будет выбор.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Alt [Томск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Эх, едрыщ-закись блин.
Я бы взял Daewoo Leganza (она же "Кондор").
За 8-9 тыщ можно взять тачанку бизнес-класса с 2х литровым двигателем и салоном в коже. Внешне похожа на Корону в пердыдущем кузове.
Но Нексию... фи, чес.слово. За что же вы так свои кровные не любите?..

=-=-=-=-=-=-=
ВАЗ 21093 - самоделкин
Nissan Presea - пипетка
ВАЗ 21102 - трактор беспредельщик
Mazda Premacy - поживем, посмотрим
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Валет, у меня был опыт "по пересадке" с Нексии на японку. Отмахал 3,5 года и 140 тыс.км на ней. Ну во-первых. Хают тут её скорее всего те, кто и не ездил ни разу. После твоего 2106 это просто пестня!!! И качество НЕСРАВНИМО с ВАЗами, а то тут уже с десяткой сравнили... Врут, не верь. И комплектации бывают с электростеклоподъёмниками, ГУРом, кондеем и т.д., а то тут про вёсла какие-то говорили. Но машина технически устарела ещё лет 10 назад. Она же передрана с Опель Кадетт начала 80-х годов и сейчас по своему техническому "совершенству" находится на одном уровне с ТАЗом 2110, хотя повторюсь, качество сборки - не в пример лучше, хоть и узбеки собирают.
А вот японка (любая) она настолько же лучше Нексии, насколько Нексия лучше ВАЗа 2106. Это уже совсем другой уровень. И тебе я бы посоветовал всё-таки думать о японке. Меня только смущает СРВ за 10 штук. Ушатайка чтоль какая? За эти деньги можно гораздо свежее машинку присмотреть, без пробега и классом уж повыше Нексии. Тебе тут уже много чего насоветовали. Сгоняй хотя бы на нашу барахолку, присмотрись, поизучай, и сам всё поймёшь. Если чё, пиши в мыло, побалакаем.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 30-06-05 21:45

ЗЫ: Например Хонда аккорд-вагон - далеко не среднестатестический автомобиль, в принципе при небольшом везении можно с безпробежным в 10-ку уложиться. Но не в Томске. В Красноярске, например, можно.

уложиться можно, но сложно и долго.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

Вчера проехался на Хонде СРВ, которую хотел покупать, теперь не хочу.
Не впечатлила она меня, честное слово. Ожидал большего. Если все коробки-автоматы так работают, то не надо мне автомат точно. Топнешь на педаль газа, она с каким то запаздыванием взревет двигателем, а потом помчалась....
Не нравится мне когда авто за тебя решает, когда переключать передачи. Да и жестковата она мне показалась.
Теперь по Вашим настоятельным советам буду искать toyota, на которой тоже хотелось бы прокатиться.
Спасибо "Бабай", за конструктивный ответ.
С учетом высказываний всех решил на данный момент посмотреть еще на беспробежные Toyota по цене 9000$, а затем принимать окончательное решение. Пока чаша весов всё еще склоняется в сторону новой Нексии...
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну зря она туда склоняется. Ты после шестёрки так по Нексии слюной истекаешь, но поездишь пару месяцев, привыкнешь, а потом прокатишься на нормальной японке и жалеть будешь. Попробуй ещё что-нить японовское, тогда делай выводы.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024