Из люкса там нет только АКПП :-) Валет, ты не обижайся на смех, это я над Нексией ржу. Из люкса там

Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Из люкса там нет только АКПП :-))))))))))
Валет, ты не обижайся на смех, это я над Нексией ржу. Из "люкса" там нет ничего!!!!!!! Кондей, ГУР и стеклоподъёмники - это по-твоему и есть люкс? Ты поинтересуйся, что вообще бывает в японцах, и тогда поймёшь, что Нексия в самой "навороченной" комплектации пустая как барабан!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

Странно, почему же Нексий так много развелось, раз берут, значит людям нравится. И не надо говорить про что не лучше ВАЗов. Она лучше, с точки зрения безопасности(краш), запчасти не такие уж дорогие. Насчет запчастей. Как то въехал я фаркопом в нексию, фару разбил. Решили без протокола разойтись, пошел в магазин, купил без проблем фару, отдал 65 баков. А если повредишь свою японку будешь ждать пока тебе привезут ту или иную запчасть(ИМХО это по моему единственный серьезный недостаток у японок ).
И еще один довод , который уже был выше это то что некоторых людей смущает покупка б/у авто , вот у меня товарищ взял 15-ую, говорит мол вот как ты относишься к магазинам секонд хенд , я говорю отрицательно , а он мне вот тоже не хотел брать секонд хенд, поюзаю свою годик другой , продам, добавлю куплю еще новую. тоже самое и к нексии.
А если пробеги предположительно будут небольшие, то лучше брать Нексию, и не надо заморачиваться на веслах и кондеях это не так важно.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Второй день идет пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее. Не бери Нексию - все таки склоняюсь в сторону Нексии. Валет предприми шаги и пойди смотреть машины. За компом нихрена не выберешь. А по тому что один раз прокатился на автомате это не показатель. Мне то же гольф попался такой что я с тех пор Гольфы стороной обхожу, но это не значит что плохая машина. Ищи и думай сам, а после ТАЗа ты машинку сам можешь проверить и все посмотреть, опыт надеюсь приобрели (ремонта) ГЫ.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

А как различаются по цене Toyota с ручкой и с АКПП, я люблю иногда погонять. А моя жена ни в какую машину за руль не сядет..:)
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

С ручкой конечно дешевле, но их мало очень - выбора никакого не будет. И продать трудно потом - не любят их у нас, ленивый народ! :-))) А погонять после "шестёрки" тебе любой япомашины на автомате за глаза!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А как различаются по цене Toyota с ручкой и с АКПП
____________________________________________

Сходи на рынок. Или съезди в Новосиб. Или в Красноярск.
Все зависит от состояния, но белая на ручке от цветной на автомате тыщ. на 30 может отличаться.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: walet (217.18.136.---)
Дата:   давно

Цитата: "Второй день идет пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее. Не бери Нексию - все таки склоняюсь в сторону Нексии. Валет предприми шаги и пойди смотреть машины. За компом нихрена не выберешь"

Для меня эта не "пустая болтовня", а мнения очень многих людей, тем более из стана "праворуких" и это очень важно.
А прежде чем приступать к практическим действиям необходимо теоретически подготовиться. :)
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: ancc [Новокузнецк] (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

у подружки есть нексия (уздеу) хз какого год с пробегом под 90 тыщь... Не могу ничего особенно плохого сказать про машину...даже насколько я знаю ничего не меняли кроме масла...хотя конечно после марка заглядывая под капот или в салон садясь думаеш "велосипед"...
но с другой стороны едет себе и не жжужжит...ЕЗДИТЬ МОЖНО ...(но я бы не стал) )))))))

markII
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да оставьте Вы все его в покое, пусть себе узбек-ЛЕГО купит, а через год-два мучений прибежит с криками "хочу праворульную". Только он свои дрова почти даром отдаст.

Людей учит жизнь, а учёба денег стоит.
Идиот ходит по граблям постоянно и думает что учится,
Дурак пытается на грабли не наступать, учится на снове идиота и отыскивает грабли большего размера, которые долбят конкретно,
Умный просто не ходит там где эти двое.

Вывод - не ищите грабли.
 
 Re: Новая Нексия или Хонда СРВ 1997г.?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Валет, знаешь, тебе нужно почувствовать разницу. Если есть возможность - покатайся с кем-нибудь на том и на другом. А к автомату надо немного привыкнуть после механики, да ещё нашей. Я помню себя, как я впервые на автомате ехал из Красноярска до Томска. На механике ты же привык тапку в пол вдавливать, если нужно например обогнать кого-нибудь побыстрее. А тут давишь, а она, @!#$ такая, дёргаться начинает, реветь как дикая. Вначале это как-то напрягает, только потом начинаешь врубаться, что с автоматом нужно педальку нееееежненько так давить. Привыкаешь за пол-дня, по крайней мере мне 600 км от Красноярска хватило, чтоб привыкнуть к АКПП и правому рулю.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024