Тут один товарищ писал, что у него на Кроуне-88 шаровые болтаются и хз сколько болтаться будут, так

Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: Exceed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тут один товарищ писал, что у него на Кроуне-88 шаровые болтаются и хз сколько болтаться будут, так вот у моего друга на такой же машине они тоже болтались...пока палец не вырвало и колеса в разные стороны не выгнулись, благо скорость была не большой, а еще колодки у него хз сколько скрипели пока одну не провернуло и она не вылетела. Машина осталась без тормозов. На ходу. Тоже обошлось, доход у друга тоже тысяч пять, ремонтировать просто не на что, уже весь в долгах. Так что все это гремит, стучит, болтается до поры до времени. Кстати я тоже ему советовал купить девятку-восьмерку
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: fareast (---.ru)
Дата:   давно

скажу даже больше.
знаю людей которые на Крузаках ездили,пальцы гнули. А теперь денег
нет за стоянку платить. один вдобавок ещё соляру покупал на бензовозе.так с этой бочки и свалился ногу сломал. Но всем говорил что луше Крузера ничего нет.
Знаете пословицу. Не жили богато так незачем и начинать. Я правда смысл не сразу понял.
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

2 Exceed всякому болтанию предел есть. Кто ж спорит. Тока надо знать когда он наступит. Я - знаю.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

Так уважаемый Денис который на работе. Человек вам написал , то про что знает он. Вы судя по всему про это не знаете или не желаете знать.Я больше поддерживаю как раз Exceed. Так ка сталкивался с подобными случаями очень часто. Человек начитавшийся и наслушавсийся о прелестях иномарки ( любой) начинает о ней мечтать.А тут бывшиый однокласник (родственник) купил.И тоже давай нахваливать. Ну человек такое существо , а чем я хуже. Денег много надо. А если подешевле. Да что ей будет. Да ничего.все ездят. Да я сот тысяч проехал.,пишет один. А я двести, пишет другой.
А я 300 и ничего не менял.пишет третий. Возможно они и правы. Но они как правило их продали.И сейчас с тем , что отцы не доделали,дети доделывают.
Это я к чему.А к тому.Что мне тоже известны случаи когда шаровые вылетают.Причём на свежих машинах,по причине заводского брака( да, да не смейтесь) Только в Японии за это можно от уважаемой мною компании денюжку получить, то тут как недавно ВВП сказал в адрес латвийского правительства " от мёртвого осла ухи".
А теперь скажите цену на шаровую 08-09 самую дорогую.А я Вам самую дешёвую на 100 Королу.Но с учётом того, что эта шаровая будет заведомой дрянью. И у меня большие сомнения, что Вы на ней далеко уёдете и она у Вас не оторвётсЯ в повороте на 100 км в час ( а меньше никто и не ездит, это же западло на японке меньше,зачем я её покупал). И подшипник задний на 4WD машины не заклинет после пробега
20 км ценоё в 800 рубчиков. И это заметьте дёшево. А японский стоит 1500-1800.
По своему убеждению машину надо брать когда у Вас денег ещё на одну такую есть.Тогда она Вам не в тягость будет.
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: skymit (---.PARKETINT.IO10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

2Иго: У меня абсолютно такое же убеждение и всегда я так же говорю: ТАЗ ни за какие деньги!!! Будет у меня 500 бакинских на машину я пойду и возьму себе Карину-Короллу подубитую, засучу рукава и за неделю движок переберу, но ездить буду на машине которую приятно ремонтировать и ездить! Понты не при чем! Я с руками родился и машины всегда сам делал начиная с 12 лет когда на копейке старой колодки деду менял. Не хочу я ремонтировать эти ведра с болтами! Они того не стоят. А если стуканет движокна Тойоте так я сам его сделаю без проблем. Да и на сервисе мне почему-то цены на ремонт тазов и японок говорят примерно одинаковые. Те же кольца на движок 4А стоят совершенно недорого. И всегда в наличии в куче мест. Если японка не Краун с дохлой пневмоподвеской или турбой, а простая рядная четверка проблем с деньгами ремонт не вызовет.
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

Так потому и недорого, дальше говорить
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: fareast (---.irlit.ru)
Дата:   давно

Это что за кроун с простой рядной четвёркой?
4S или 2LT? А зачем такой нужен? Дизельный в смысле
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: Констебль [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

У меня тойота Королла 2 1992 года уже три года, проехал я на ней 85000 км., продавать жалко, отдам жене, состояние у машины на твердую четверку, покупал за 117 000 в 2002, сейчас можно продать за 100 000, резюме - не продавай Тойоту ради фекалий, в которые нужно вкладывать по 20 000 в год чтобы ездить, не испытывая положительных ощущений.

А теперь ты, мой милёнок,
погляди на потолок-
не твои ли это яйца
наш котёнок поволок?
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: skymit (---.PARKETINT.IO10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

А я не про Краун говорю. Я говорю про простейшую карину/короллу. Желательно с леворуким аналогом. Или вообще леворукую. Карину 2 за эти деньги можно взять спокойно и еще останется на такую-же. Естественно Краун тут советовать не стоит. Машина классная, но расходники и запчасти будут дороже чем на распространенные малолитражки.
 
 Re: Toyota 15 летняя VS Ваз 4х летний
Автор: skymit (---.PARKETINT.IO10201164.macomnet.net)
Дата:   давно

2fareast:
"Так потому и недорого, дальше говорить "


Не понял что ты хотел этим сказать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024