Интересно, а перекинуть руль справа на лево реально? Раньше слышал, что есть умельцы.

Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Интересно, а перекинуть руль справа на лево реально? Раньше слышал, что есть умельцы.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

то крас

S-package я выбирал для того, чтобы салон темный был. Я тоже взял серебро оценка 4,5 А на аукционе USS пробег декларируют как 29 000, а там придет видно будет. Считаю, чем лучше состояние салона, тем лучше будет тех. состояние. Полюбому. Фары должны быть ксеноновые.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

У меня тоже ксенон (норма), но я езжу в основном в городе, который хорошо освещается в темное время суток. Поэтому езжу с габаритами и противотуманками (так машина лучше смотрится). А салон, действительно, темный, вернее, темно серый. А по цвету, дело чисто индевидуальное. Мне еще и золотой/бронзовый нравится. Но у них, говорят, салон светлый, что не есть ГУД для нашего отечества.
А серебристый он только при первом приближении. Это же японец. А они, как известно, не любят простую краску.Например, на моей Короне, цвет был сине-зеленый перламутр, который при разном освещении играл разными оттенками: от зеленого до черного.
Так и здесь. Стоило поставить мой Харриэр около БМВ (серебристой), сразу стала ясна вся глубина и все оттенки серебристого перламутра у японца. Цвет, считаю, очень удачный. Машинка смотрится богаче, чем, например, черный. Да и грязь/пыль меньше заметна.
А про салон ты правильно сказал. Я Поэтому машинки все в своей жизни старался выбирать воочию. То есть пришел, посмотрел, понравилось-купил. Если салон чистенький и не затерт, то японец (хотя и русский тоже) был не только аккуратен с салоном, но и следил за состоянием авто в целом.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Ксенон это удел именно С-пэкеджа. А сиденья однотонные, или в середине вставки из темно-синей шахматной ткани? Я тоже думал, как вариант Gold кузов взять, но подвернулся этот. У нас город грязный, хоть мыть реже. А черный торгуется почему-то дороже. Я не могу смотреть на юзанные черные машины. Все косяки видно, даже царапки. У меня девятка ранее была аметист, так после каждой мойки внешний вид минусовал. А корона была цветом очень редким - грэй. Это типа как раньше темный асфальт, так на ней грязи вообще не видно было. А как в столице на правом руле? не обламывает?. Но все-таки харек выше седана, уже процентов на шестьдесят обзор веселее, даже, чем у леворуких. Сейчас в Питере завод открывают, обещают к 2007 камри собирать. Но качество японской сборки - это эталон мирового автомобилестроения. Они бы ещё наладили выпуск деталей для переориентации руля, так мы бы их суши только и ели, а то они в горло нелезут :-D
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

AB, а я на днях своего забираю :)))
тоже 2,2л, 2WD... и покупал исходя из тех же соображений, что 4WD будет слишком туп с 5S...

Хорьков в городе уже как грязи... :)))))))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Алекс Ди. Скажи с какого аукциона твоя машина и какой аукционный балл. Вообще я считаю этот автомобиль наиболее коммерческим. Полюбому не прогадаешь при продаже. Главное грамотно отнестись к выбору поставщика и к эксплуатации. А та уж как повезет. Аукцион - это лотерея. ЧТО ЗАЛИВАЕТЕ МУЖИКИ В КОРОБКУ????????????????
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Kavaler  (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2,2 л. - это отстой по всем параметрам (я верю отзывам по этому объему), я ездил на 1,8 и я езъжу на 2,0, но ребята не на Хорьке. Я сам фанат T.Harriera, но только не 2,2. Я хочу 2,4 л. - 2AZ-FE. А по поводу коробки я поднимал тему давно
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=463119&t=463119

Kavaler
Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
Toyota Caldina 1999 7A-FE AT211
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

ДЛЯ КАВАЛЕРА

Поживем, увидим.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

ДЛЯ КАВАЛЕРА.

ТЫ ЖЕ НА 7А ЕЗДИЛ, НЕ НРАВИТСЯ? ПОСЧИТАЙ УДЕЛЬНУЮ МОЩНОСТЬ. КАЛДИНА НЕ ЛЕГКИЙ АВТОМОБИЛЬ.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

ДЛЯ КАВАЛЕРА.

ЛЮДИ ПО НООВОСИБИРСКУ И МОСКВЕ ЕЗДЯТ И РАДУЮТСЯ, А У ВАС КОМПЛЕКС КАКОЙ-ТО. НАДО БРАТЬ ММС ЭВОЛЮШЕН.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024