Нет, ну что Вы прицепились к парню. Пусть на Калдине ездит. Ну не нравится ему Харек 2,2 л. Пусть

Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Нет, ну что Вы прицепились к парню. Пусть на Калдине ездит. Ну не нравится ему Харек 2,2 л. Пусть подождет годика два и купит 2,4 литровый. А мы покатаемся на 5S. Вообще, меня умеляет такое отношение - Харек 2,2 - отстой?..... А Калдина, что лучше что ли Харриэра 2,2 л? Что за чушь пишишь? Я понимаю, на Аристе ездил бы и говорил такие вещи. Харек на несколько голов выше классом Калдины и прочих (даже если они его и рвут на светофорах). А где приятнее ездить, а? Не уж то комфорт Калдины сравнится с комфортом Харриэра? Если бы я хотел бы кого то рвать и передвигаться с комфортом за приемлимые деньги, я бы себе Виндом предыдущий взял. Калдину уж точно не рассматривал бы....

Это так, реплина на КАВАЛЕРА...
На правом руле в Москве.... отлично. А на Харриэре тем более. Все уступают дорогу, пропускают, если втискиваешься с боковой дороги и вообще, для таких машин, как Харриэр не важно где руль - его воспринимают как Лексус. На дороге он смотрится классно, богато. Ехать приятно. Что еще нужно? Руль перебросить, говоришь? А зачем, я даже об этом никогда не думал. Тогда сразу Лексус бери.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: гиха (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с удачным преобретением!

Харриер 2,2л, 2WD для москвы очень хороший вариант, комплектация s, и тв можно настроить?
Я присматриваюсь, но цена немальнькая, подожду годик: может цена 15 будет, и полный привод на импрезе надоест.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

А сколько в долларах разница по цене между Хариером и Лексусом (я имею в виду одного года и примерно одной комплектации)?
Читал, что для тех кто живет в Мосвке, Питере и т.д. (западные регионы) смысла вроде брать праворукого Хариера нет, вроде Лексус из Штатов по темже деньгам?
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Павел777(Красноярск) (80.91.197.---)
Дата:   давно

Так вроде избавился я от кровопийцы этого 3 литрового.
Коробка пару раз серъёзно ломалась. Не может она прожевать мощьность 3 литрового движка.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

для Павел777

А пробег какой у машины. У трехлитрового крутящий момент бешенный. Я сразу исключил именно по этой причине.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

От 25000 начинаются ушатанные, битые или плохо востановленные Лексусы. В салоне американец 2001 года стоит около 35 000$.

На счет коробки, как уже неоднократно писалось на этом форуми и на auto.ru - поломка АКПП связана с резкими ускорениями, и больше ни с чем. Так что дело тут не в самой АКПП, а в манере ездя на этом совсем не спортивном автомобиле.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Boba3891 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

может я конечно не совсем в тему, но пару недель назад взял в салоне нового rx 400 h
это я вам скажу весчь!!!!!!!!!!!!1
походу это самая или одна из самых умных машин в мире на сегодняшний день
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Так никто и не спорит. Только вот ценник, еще не всем по карману. Так что будем ждать 3-х леток из Японии.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: ffff (80.92.202.---)
Дата:   давно

нормальный вариант
просто по деньгам намного экономичнее
чем 3 л 4вд
этот а/м дороже выглядит чем стоит
ценник на 2.2 вообще реальный
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Можете, конечно, на меня ругаться, но я считаю, что кататься на Хорьке по городу - нецелевое использование.
Лично я к Хэрриеру отношусь с глубоким уважением, сильно мне они нравятся! Особенно впечатлился этой зимой в Шерегеше, когда за ночь выпало сантиметров 70 снега. Утром дело было. Дорогу почистили, а парковки ещё не учпели. Естественно, грейдер сделал снежный бруствер между парковкой и дорогой. И вот с парковки собирается выехать вэдовый Хорёк. Мужички, что на платной стоянке работают, идут, говорят, типа, давай подтолкнём или подчистим. Но гордый хорьковод делает несколько энергичных нажатий на педаль газа, машина делает несколько прыжков и выскакивает на дорогу вместе с сугробом и бруствером. Удивлённые все - замерли на мговение. Действо Было действительно красивое!
Так вот я и хочу сказать, что Хорьку место на бездорожье, а не в городе. Какой смысл-то по городу кататься? Штоб дефки выжжали?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024