Нет нормального Лексуса за такие деньги. Кто не верит, пусть задаст вопрос в конфе

Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Нет нормального Лексуса за такие деньги.
Кто не верит, пусть задаст вопрос в конфе wwwboards.auto.ru/lexus

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Ну за тридцатку. семилетний, конечно.
Видел в Москве несколько раз Хайлендеры... Ну как можно сказать, что это типа тот же Харек/лексус РХ...... Поставьте их рядом и увидите.
А так, конечно, Хайлендер классная машина! Но в дизайне, по крайней мере, проигрывает Харриэру/Лексусу.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

крас (---.citytelecom.ru)
Дата: 27-07-05 17:51

Может конечно и поколхознее - типа комбайн "ДОН",ушатанный, но у нас в городе этих РХ 300 уже как у дурака стеклышек, а Хайлендеров-штук 10,не более.
А по цене, у меня сосед пригнал 2001 года Лексус.Кожа-рожа,синий и т.д.
35000 чатлов хочет за него.Правда с торгом до 34000.
А моя тачка еще и попросторнее будет.Подвеска одинаковая,а багажник внутри - один в один. У нас даже резина одинаковая оказалась....
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Всеж таки Лексус по надежнее будет, в плане подвески то точно. Это на wwwboards.auto.ru/lexus неоднократно обсуждалось.
Но думаю выбирать нужно тот авто, который нравиться и все. Любая машина требует денег, и чем дороже авто, тем больше вложений, например замена жидкостей или покупка шин. Дизайн на вкус, но не представительным дизайн назвать не могу. Главное что бы с запчастями проблем не было, а так отрицительных отзывов про Горца я не слышал. Хорошый выбор.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

to Андреич
Все же различия есть
Вот например
http://wwwboards.auto.ru/lexus/49792.html

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Про лексус - как грязи, это верно сказано. Просто народ просек фишку: На кой покупать Камри новую из салона, когда в этих деньгах РХ300 есть. Хайлендеров действительно мало. Но это только пока. Когда семилетние подтянуться, с более низкой ценой, то их навезут много. А про дизайн.... Дело чисто индивидуальное, как женщина, одежда, обувь и т.д. Просто Харриэр/Лексус РХ, не только по-моему, раскошнее и богаче выглядит. А Хайлендер, лично мне, напоминает увеличенный в размерах Фористер...... У Харька, что у старого, что у нового, дизайн очень специфический - не легковушка, не джип. По-моему, какой-то особенный кузов, даже без названия. А все остальные паркетники, в том числе и Туарег и Вольво со своим суперлюксовым внедорожником, напоминают большие универсалы, которые в народе называют сараями. Другое дело - Харриэр. Космический дизайн!
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Самое тягостное - это процесс ожидания. С Харьком мне повезло - он уже был в Н-ске кода я его захотел и взял. Машина класс!
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Вопрос бывалым. При каком пробеге необходима замена масла в АКПП на харьке (тип 4). Слышал, что такое же льют в висты с 1998г.выпуска.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Андрюша, ну ты и зарядил своего Хорька!
А все жалуешься, что сплошные расходы... конечно:))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Хай Винс!

Поверь это все фигня, по сравнения с четыремя комплектами однотипной резины купленными в течении этого года для двух машин.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024