Первое более ориентированно на Харриер. Второе тоже подойдет, но там больше про Лексус, а они не

Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Первое более ориентированно на Харриер. Второе тоже подойдет, но там больше про Лексус, а они не только бортовыми компьютерами отличаются.

Обладаю обоими, первои интереснее и удобнее, поскольку нет в нем лишней инфы о том чего нет в Харриере, а есть в Лексусе.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

для Дасти

но в анонсе пишут для года выпуска модели 2005, хотя насколько я понимаю в новом кузове они идут с 2002.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

для Дасти
хотя на обложке, по-моему, (плохо видно) в кузове 1997 г.в.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Данные книги для моделей 98-2002 года выпуска (модели с 98 года и модели с 2000 года), то есть для старого кузова.

с анонсом промахнулись, это год издания ;)))

Кстати в самом Южном порту книги дешевле чем в Интернете, а на Кунцевском рынке дороже чем в Интернете. Интересно почему?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

А я прикупил книжку конкретно по Харриэру. Там на обложке несколько фотографий Харька и так и написано - ТОЙОТА ХАРРИЭР, на английском, естественно. В этой книжке расписано все, получше, чем та, которая продается на рынках для Харриэр/Лексус РХ300. Книжка у меня дома. В следующий раз обязательно издание сообщу. А покупал я ее в магазине "За рулем".
А часы у меня (без навигации) просто выставляются. Там и без книжки все ясно. В первый же день выставил. До сих пор ходят и несбиваются.

Тут кто-то написал, что на Харриэре в городе ездить - идиотизм... Мол, на бездорожье давай!
Ну что за бред? Уже писали 1000 раз - Харек - это большой легковой автомобиль с ОЧЕНЬ понтовой внешностью и внутренностью. А от Жипа, только большие колеса, увеличенный клиренс и внушительный внешний вид. В этой машине больше понтов, чем внедорожных качеств. Так, что город, где асфальт и где пыжится всякая мелочь - вот его стихия. А на бездорожье пусть хозяйничают настоящие рамные полноприводные жипы...
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

to mesier
прежде чем выезжать на Харриере на бездорожье советую поинтересоваться стоимостью хотя бы контрактной АКПП и перебором многорычажной ходовой (обращаю внимание на данный тип ходовой). Попадалаво начинается от 1500$ и выше.
Если не убедил, то посмотри классификацию Харриера производителем - SUV (ну нету у него и намека на раму), и не более. Говорить о Харриере, как о внедорожнике, может только человек наблюдающий со стороны, а не эксплуатировший его, и не разбирающийся в отличиях между внедорожником и SUV (sport-utility vehicle).

Хотя если деньги карман жгут, а визг девок не прикалывает, то ....

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

А нах на нем в грязь? Не понимаю... По трассе - само то...
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

to крас

если интересно, можем собраться и субъективено сравнить динамику наших машин.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Gelo (---.g2.ru)
Дата:   давно

крас (---.citytelecom.ru)
Дата: 22-07-05 17:35

"А я прикупил книжку конкретно по Харриэру. Там на обложке несколько фотографий Харька и так и написано - ТОЙОТА ХАРРИЭР, на английском, естественно. В этой книжке расписано все, получше, чем та, которая продается на рынках для Харриэр/Лексус РХ300. Книжка у меня дома. В следующий раз обязательно издание сообщу. А покупал я ее в магазине "За рулем"."

А не подскажите, есть ли в этой книжке что нибудь про компьютер, его настройки и.т.д. ?

Купил Харриер 1998г 2,2 2WD три дня назад.В Москве. Впечатлений уйма! Пока в основном полложительные. Аукционный, оценка 4А. Очень понравилось удобство и шумоизоляция кузова. Была у меня раньше Тойота Камри универсал 1991 г.в. и с тех пор я только и мечтал об удобных сидениях и подобной шумоизоляции. У меня сейчас есть еще (пока не продал ) Калдина с 2-х литровым двигателем 3S. КласснаЯ машина. Очень нравится ее динамика. По динамике Харриер конечно проигрывает ей. Калдина - 11с до сотни, Харриер - 13 с. Может правда, надо свечи еще поменять, и бензин 95 залить?:)
С, Уважением, Олег.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Я не заметил сообщение. Эта книжка указана АВ в первой ссылке. Про компютер там только для машин без Навигации. Если у тебя такая, то с этой книжкой ты все разберешь. Но..... Я и без книжки разобрался с этим компом. Я ее покупал больше для того, чтобы была, да и заправочные емкости там указаны....

to DASTY:

А зачем сравнивать динамику. Я понимаю, у нас были бы спортивные купэшки и мы тут схлеснулись бы у кого машина чью порвет.
Такой вопрос с Харриэром 2,2 л 2ВД, по моему, неуместен. Все мы знаем, что динамика не для гонок. Я думаю, что трешечный Харриэр тоже не для гонок, хотя он быстрее разгоняется, но уступит приличному седану, например, Виндому....
А на Харриэре и не хочется ничего доказывать - это машина для степенной спокойной езды с внешними понтами и с приятным глазу интерьером салона.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024