ух ты. у харька многорычажная подвеска ? а я седня искал искал нашел только станд. макферсон.

Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier
Автор: Jap  (---.183.2.32.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ух ты... у харька "многорычажная" подвеска ? а я седня искал искал
нашел только станд. макферсон...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Погодь, пойду гляну ...

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Странно, а где же это я многорычажную подвеску видел? На Калдине что ли?

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Gelo (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Все перечисленное у меня стоит. Пока своими глазами не увидишь, определиться надоли это будет сложно. Сказать однозначно, что все это просто обязательно, и никак иначе, не могу."

Если совсем не надоел со своими вопросами :) .... то может подскажите куда можно в Москве подъехать проконсультироваться по поводу того что нужно прикупить (какие - камеры, парктроники, тюнеры, провода, переходники и.т.д) и грамотно установить и наладить все это богатство?
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

у 2,2 4WD динамика заметно слабее чем у 2WD, это чувствуется!!

Своего 2,2 по трассе разгонял где-то до 168, дальше некомфортно, но по педали чувствовал, что возможно до 170-175 разогнался бы.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Предлагаю для начала осмотр установленного на так, сказать моем прототипе. Если понравиться, можно запускать массовую установку. )))
Хотя конечно могу просто дать координаты где делал.

Стукнись в аську или в почту.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Про многорычажную подвеску?

Вероятно имеется в виду задняя подвеска?
Есть машины Ниссан Р-Несса. Так при приблизительно тех же габаритах у них сзади балка. как на нашей девятке. Неужели у переднеприводного Харриера сзади балка. Верится с трудом. Честно сказать я не видел, но по клиренсу можно судить, что там рычаги. Как в Хонде СиЭрВи. Будьте любезны, проясните.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Мануала нет, и точно сказать не могу. Но что мне сказали в сервисе:
впереди Мак-Ферсон, сзади Мак-Ферсон и рычаги. Но это на классическая многорычажная подвеска, отличия вроде в поперечных рычагах и в чемто еще (вроде так), точно не помню но у Харриера вроде два рычага сверху и три снизу, или наоборот. Уяснил основное, а то терминов в конце дня для меня было много, все не запомнил.

Согласем с услышанным (мне этого достаточно). Если есть желающие спорить, паажааллста, но не со мной.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

А я тоже на днях себе такое купил!
Ну, почти такое- Тойота Хайлендер.2001 год,серебро, 4ВД. 2,4 литра .Из самого города Нью-йорка,или как его там называют..Из Америки короче.
Практически Хариер ,только руль"неправильный"-левый.
Нравится!
Посмотрел, глядь,а у него аналог есть - Тойота-Клюгер.
Едешь -лимузин да и только!
Конечно 3 литра было бы повеселее, но и так 27500 у.е. отдал.
Жаба душит до сих пор.
Хотя....один раз живем.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Ну не хера это не Харриэр. Хайлендер поколхознее будет. Я лучше бы Лексус РХ взял бы за такие деньги....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024