Нууу я просто никогда не ездил на Харриере 2,2 литра, интересно как это.

Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Как я покупаю Харриер. - Toyota Harrier
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Нууу я просто никогда не ездил на Харриере 2,2 литра, интересно как это.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Мне кажется что возникнет (+)
Автор: mikles (85.21.12.---)
Дата:   давно

стойкое чувство недовольства, на такую тяжелую машину такой движок
нонсенс, динамика будет близка к 0. Я пользую 3 литра SP 2001г. очень сильно рекомендую, за счет переднего привода бензина сэкономил за год : 20 000 пробега, средний расход 12 литров по москве, посчитайте:)), у полноприводной версии 16 литров. И очень быстро разгоняется -реально.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

По поводу динамики я уже писал. У меня возникли ощущения, что как у корону (3S-FE). Но только с тем отличием, что Харриер выше, мягче и шумоизоляция на порядки лучше. Для города, по-моему, хватает. А вот на трассе, в принципе, всегда было, что чем больше объем, тем лучше.
Но я там больше ста не разгоняюсь. Меня устраивает...
 
 Re: Мне кажется что возникнет (+)
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Если бы я собрался менять RAV4, то супруге взял Харриер 4WD 2,2.
Вот лично для меня сущуствуют только полноприводные машины.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Мне кажется что возникнет (+)
Автор: mikles (85.21.12.---)
Дата:   давно

До этого тоже были только полноприводные, ничего, привык:))
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: AB (81.222.112.---)
Дата:   давно

Опять можно вернуться к такому показателю, как удельная мощность. Ведь именно он может пролить свет на динамику разгона. Берем массу авто и делим на мощность (л.с.). При мощности в 140 л.с. вес у переднеприводного 1570 кг, а у полноприводного 1700 кг и Соответственно цифры 11,21 и 12,14, а это почти 10 % в динамике разгона. В этом плане надо сказать, что и техническое состояние автомобиля должно быть на высоком уровне.
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Gelo (---.g2.ru)
Дата:   давно

А можно еще один вопросик к владельцам двухлитровых и переднепрводных Харриеров? Какую максимальную скорость способен он развить по ровной дороге? Я сегодня намотал по Москве и области порядка 300 км. Ощущение комфорта - как в хорошем седане! Легкое и понятное управление и поведение на дороге. А вот с разгоном...того...похужее будет. До 160 разогнал, а вот дальше - ни в какую! Воздушный фильтр и свечи поменял - не помогло :( Сразу оговорюсь, я прекрасно понимаю, что эта машина не для гонок! :) И вовсе не собираюсь гонять с такой скоростью, просто любопытно ! Да и хотелось бы знать на что способен мой "Гончий".
По поводу компьютера - у меня как раз та версия компа, которая в книжке Легиона не описана. У меня и TV and Navi есть. Никак не могу разобраться с настройками показаний компа. Может ктото уже поболее разобрался?
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Вроде разобрался, но поскольку пользуюсь редко периодически забываю, на что нужно нажимать. Только по шагам описать не проси, уж очень долго получается. Да я вроде и так на твой вопрос ответил...

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Gelo (---.g2.ru)
Дата:   давно

Понятно... буду пытать компьютер.... методом научного тыка :)

Собираюсь, потихонечку, заменить TV конвектор, поставить камеру на лобовое стекло и парктроник (от камеры заднего вида отговаривают). Что скажите? Баловство и бесполезная трата времени и ден знаков все это или полезные фенечки?
 
 Re: Как я покупаю Харриер.
Автор: Dusty [Москва] (213.85.81.---)
Дата:   давно

Все перечисленное у меня стоит. Пока своими глазами не увидишь, определиться надоли это будет сложно. Сказать однозначно, что все это просто обязательно, и никак иначе, не могу.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Toyota Harrier
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024