сделать тюнинговую деталь в приморье

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: mmaxi (80.243.64.---)
Дата:   давно

сам я из приморья, и у меня есть идея:
под боком у меня 2 завода оба с большими возможностьями, возможно изготовление разных деталей, распредвалы, шестерни, титановые клапана, палцы, облегченные маховики, всевозможные детали подвески, кохроче список валовский, предполагается что будет копироваться с других западных фирм, если делать свое изначально ценник возрастает, да нет возможности, отя в случаи с распредвалами возможны конечно варианты разной настройки... с руководстком заводов окончательных переговоров пока не ведется, цены пока тоже не определены, распостраняться предполагается через интернет, по ценам могу сказать только одно на порядот ниже западных, при томже качестве.
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Моя твоя совет скажет - Учи однако русский язык. Как говорится нарочно непридумаешь. Такое предложение народу делаешь, даже как-то неприлично звучит. Народ на это неклюнет.

- = Max3000 = -
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: mmaxi (80.243.64.---)
Дата:   давно

тоесть как я понял, никто не хочет тюнинг в раза 1,5-2 раза дешевле???
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

дебильная тема, жаль ты ничего прямо не рекламируешь, так бы можно было бы ее стереть.

Ты сам то хоть думаешь что предлагаешь людям? Распредвал, выточенный на заводе дадей Васей, который глядел на вал HKS и делал похоже. Пиздeц.
 
 В догонку (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Не отрицаю, что на наших заводах есть станки и дяди Васи, которые вполне могут такое сделать. Но контакты и выходы на таких людей держатся в секрете и пользуются по прямому на значению, а не предлагаются на форуме в виде "я вот тут подумал..."
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: hiiri [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

Ты хоть представляешь, СКОЛЬКО для этого надо денег?....

============
www.madikuz.ru
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

тока хотел писать "в догонку 2" - такой распредвал будет стоить в разы дороже фирменного.
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: shturman31  (195.230.85.---)
Дата:   давно

Не верить в себя, не верить в собственную страну, вот ваше кредо......
Так и будем всю жизнь в дерьме сидеть и друг другу перепродавать всё что за бугром на свалке урвали. Ну-ну , удачи вам.

2 mmaxi Идея хорошая, то что денег надо много это верно. Делается всё нормально. В москве поршни по 50 у.е. титановые клапана 400 у.е. комплект. И ещё много чего. Не слушай про дядей Вась, все думают что если валы от HKS то они в космосе сделанны, из обшивки подбитого космолёта. Всё делается на обычном координатном станке, конечно материаллы применять надо качественные и соблюдать все необходимые технологии. Есть такая штука на Миг-31 , называется РЭД 3048( дублируюшая мех. система управлением двигателем) так вот, кто видел её, подтвердит что любая железка будь то вал, шатун или поршень, просто ничто , проще некуда.
А для примера на Тазы делают валы поршни и т.д. выжимают за 200 с мотора, а то что моторы ети ходят потом 20000 км , это уже проблеммы самого блока.
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Изготовить тех процесс изготовления любой детали это несложно. Сам еще когда учился..........разрабатывал тех процесс изготовления и сборки реверс редукторной передачи.
Но впорос в том чтобы соблюсти эти процессы на станках 64 года крайне сложно. Для этого необходимы новые станки.......тогда изготовители смогут найти своих потребителей.

- = Max3000 = -
 
 Re: сделать тюнинговую деталь в приморье
Автор: shturman31  (195.230.85.---)
Дата:   давно

Никто и не говорит что надо точить валы на трофейных станках тупыми резаками. Это и "ЕЖУ" понятно что ЧПУ нужны, как будто нет их в приморье ниодного, что у вас оборонных предприятий нет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024