Однако не снят - залез просто через список форумов - там нет этого моего поста, а если через поиск,

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Однако не снят - залез просто через список форумов - там нет этого моего поста, а если через поиск, то есть. Это у кого глюки или так надо?

 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

небольшой информационный хелп для стритракеров:

как сделать свой форум

1)домен. регистрацию можно провести на сайте nic.ru. если регистрировать в зоне .ру, то со всеми платежами и документами встанет около 1000р. срок - 2-3 недели. необходим будет визит в сбербанк и к нотариусу.
2)хостинг. тут уж что-либо конкретное советовать сложно... или ищете у знакомых или проплачиваете какой-нить хостерской конторе. ценник - от бутылки пива до ~100уе в год. основные требования - наличие php и mysql(любая хост-контора имеет такой набор)
3)стыковка домена и хостинга. или это сделают люди с хост конторы на своих днс-серверах и дадут вам список ИП-адресов этих серверов(которые надо будет внести в настройках домена на nic.ru) или же вы сами будете искать себе днс-серверы. из бесплатного рекомендую xname.org, но тут уже наверняка потребуется помощь знающих людей.
4) собстно сам форум. большинство форумов рунета - это phpbb'шные форумы. скачать можно тут - www.phpbb.com, там же можно найти русификацию и кое-какие полезные приблуды к форуму. сам форум устанавливается за 15минут(не считая скачиваний-закачиваний), при учете того что человек понимает что надо делать. дальше уже веселее - чтобы форум был удобным необходимо минимальное знание html и php(книги по теме продаются в любой компьютерно-литературной лавке). плюс не надо забывать про гору документации на самом саите пхпББ(само собой разумеется что вы знаете англ. язык). при самых пессимистичных раскладах это займет еще неделю.

дерзайте, и через месяц не заявляйте что у вас нет своей песочницы.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно

А кто такие стрикеры? У нас в городе таких и не слыхали.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Litle_RACER (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Dragston: Топик внимательней читай!!! Деревня!!
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Dragston [Кострома] (---.kmtn.ru)
Дата:   давно


2 Автор: Litle_RACER (---.catv.ext.ru)
Дата: 12-03-05 21:06
Маленький_Расер (---.катв.экст.ру):))))

Dragston: Топик внимательней читай!!! Деревня!!
Деревня в смысле географического расположения или эрудированности?

Прежде чем топтать клаву ознакомьтесь сами о чем идет речь.
А стрикеров у нас нет.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: BZ-R. [Новороссийск] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Блин читаю и становиться противно... Тут все такие правильные собрались. Постоянно придерживаются в городе 60 км в час. Ни когда не нарушают правила??? (прям пионеры водители) Да что вы взьелись на этих ракеров. Вас точно так же может сбить какой нибудь дед - который не фига уже не видит. Если у вас лично предвзятое отношение, то это ваше мнение и не чего тут его пропагандировать.

Toyota Levin BZ-R 4A-GE 6 МКПП
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: supermax (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

я конечно дико извиняюсь , но :

2 ishka : ей богу , с людями надо помягше , а на вопросы смотреть надо ширше !!! топики с призывами к уличным гонкам удалять молча и без предупреждений и информировать гайцев о месте и времени их проведения - я вас уверяю они иссякнут очень быстро ... а нехорошие слова писать Вам не идёт .

2 сракеры : а чё вы так ездите то быстро , понос ?

насчёт свежезарегистрированных : я такой же . у кого я ещё могу спросить "чё купить" если не на гт-форуме ? на форуме свингеров чтоль ? и как я должен это сделать если не создать свою ветку ?! отнеситесь снисходительно , плз , ато пойду щас куплю новую волгу и буду ездить 30 км в левом ряду , загорюете !!!

сорри если чё не так
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

дядька, представь себе форум киллеров - сидят, обсуждают новые винтовки, прицелы, патроны, то, как эти винтовки наворачивать, просто за жизнь и про поездки в тир. Но вдруг набегают молодые отморозки с наганами и начинают всех звать на площадь чтобы валить народ. Ессно это никому не нравится, когда из-за таких дебилов менты начинают облавы на той площади, хотя там действительно было хорошо, пока никто не знал.

Так и у нас - все гоняют, но не стоят с плакатом "вот я и вот мой номер, арестуйте меня".
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

перед тем как спросить, надо прочитать хотябы немного. А пока будешь читать, уже пройдет 3-4 дня, которые и необходимы для карантина.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Alexsky (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю LXA4, святых здесь нет, но беспредел -то зачем организовывать? да еще и так громко? кому надо - сами организуются, вдали от глаз людских. Просто некоторые люди в силу своеи молодости или других убеждений - считают, что круто погромче проорать, типа мы ракер, бесстрашные ребята собираемся там-то, во столько-то.... - вот и рождается конфликт. Все, кто знает себе цену, здесь так орать не будут, созвоняться, соберуться - развеятся....:)
И еще, а как вообще отличать ракеров от не ракеров ( тем же Гибдд шниам)? -попадает всем....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024