Что еще тут можно сказать, вы сами все сказали. Увидящий - да увидит, умный поймет.

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street
Автор: ---  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что еще тут можно сказать, вы сами все сказали. Увидящий - да увидит, умный поймет.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а ты не умнеешь с годами :-)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: s l i d e r (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


гниет все с головы!
грохай тему :)
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а на вопрос так и не ответил :-Р
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: мартышкам нет! (202.229.17.---)
Дата:   давно

"я же написала открытым текстом, что это было МОЕ решение. У Вас есть право потрындеть на меня за это решение. У меня есть право в ответ на это пожать плечами и в конце концов сослаться на пункт правил за номером 7 :)

> А теперь давайте поговрим о равенстве форумчан.

"Вы хотите поговорить об этом?" (с). Начинайте."

да кто с тобой об этом будет говорить, бедняжка? кому ты нужна-то за пределами этого форума?

П.С. повесить ссылку на твои фото - большинство сделает крайне неправильные, но такие очевидные выводы по поводу твоих загонов на форуме :-)
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

мартышкам нет! написал(а):
> да кто с тобой об этом будет говорить, бедняжка? кому ты
> нужна-то за пределами этого форума?

ты, судя по всему, тоже никому за пределами этого форума не нужен, раз все ходишь сюда и ходишь :))

> П.С. повесить ссылку на твои фото - большинство сделает
> крайне неправильные, но такие очевидные выводы по поводу
> твоих загонов на форуме :-)

повесь тогда и свои, толстячок :)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: s l i d e r (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне и здесь весело. а слово@!#$ можно написать по разному.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

вот Вы, уважаемые, рассусолили...
Если уж говорить о действиях модераторов - пусть режут не жалеючи темы "Тойота вс Хонда". Ежедневно появляется такой топик, информации 0 а соплей хоть залейся... Действительно стоящие топики фиг отыщешь в куче хлама...
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Хм....
Есть подозрения, что меня щас забанят только из-за моего ника :-)))
Ну да ладно...
1. Регистрация на форуме - очень была бы полезна, на многих форумах она присутсвует и никто на это не жалуется...
2. Долго искал свою вчерашнюю тему, не нашёл.... но нашёл вот эту :-))) Вношу предложение, организовать ветку форума, где будет обсуждаться возможность доставки запчастей, деталей, машин и тп... Можно сделать что-то типа доски объявлений для зарегистрированных пользователей...
3. Что касается гонщиков (ракеров)... из-за своей работы езжу по городу целый день, так вот в день бывает вижу по 5-6 аварий разной тяжести... если в общем количестве аварий есть хотя бы 5% аварий по вине уличных гонщиков, то выбирают они те места, где я не езжу :-))) Мне не попадались такие! Бьются все и опасность несут все!!! Факторов, повышающих риск аварии не один десяток...
И вообще, кого Вы считаете "ракерами"??? Тех, кто привышает предел скорости в 60 км/ч??? Вы то сами часто по правилам ездиете???

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: мартышкам нет! (202.229.17.---)
Дата:   давно

напоминает старый анекдот
"я-то протрезвею завтра, а у тебя ноги как были кривыми, так и останутся"

бывай, тетка
щастья тебе
такова чтоп никто не ушел обиженным
оформите свой сарай что ли уж да рассекайте по проспектам :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024