Автор: ishka (---.hosts.vtc.ru) Дата: 10-03-05 20:11 то, что Вы тут написали, я могу свести к одному

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Автор: ishka (---.hosts.vtc.ru)
Дата: 10-03-05 20:11

то, что Вы тут написали, я могу свести к одному слову: "передергивать".

Красиво сказанно!
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 ishka
Почему ты позволяешь себе такие оскорбительные высказывания в адрес форумчан?
Или именно ты не должна быть примером поведения на форуме?
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: supermax (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

Тут наверно ясность с определениями : стритрейсер - это грамотный чел на машине в ОТС , нарушающий скоростной режим . Ездит с включенными фарами почти всегда , часто пристёгнутый ремнём , знающий цену своей жизни и жизней окружающих . Обученный или преподающий в школе экстремального вождения .

А есть ещё просто пустоголовые хулиганы на автохламе с большими спойлерами , прямотоками изготовленными в Китайской Народной Республике , заглушающими даже музыку в их салонах и мысли в головах у прохожих и надписями NIGHT HUNTER на заднем стекле . Эти нарушают всё что могут нарушить , на всех им нас@#$ть , именно для них и производят презервативы (чтоб не плодились!!!).

Давайте не будем путать ! Грешны мы конечно все , но в разной степени !
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Kenny (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Гонщики...гонщики...гонщики....гонщики....ракеры....сракеры... Блин.. То то и оно что Сракеры они....А не гонщики. И последние сборы в субботу в 0:00 на змеинке, показали это. А именно что никто толком не умеет ездить, и управлять своим конём. Просто куча (само)убийц.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Kenny (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

и если не ошибаюсь они так и будут собираться на улицах города по субботам, и устраивать беспределы. А более умные в тот же день и время приезжать, на змеинку, и кататься, не мешая ни ДПСникам ни мирным жителям Вл-ка.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Stef [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да Kenny Змеинка рулит :-)



Ну вы тут флудярню и устроили :-)



Vista GT, 3S-GE, 91г, 165hp.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: 3543 (82.162.225.---)
Дата:   давно

стадо баранов
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Santilo (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

лишь бы попиз..ть, че вы друг друга грязью поливаете, вот ты Kenny че словами бросаешся, приедь покажи, а потом уж рассказывай че да как. И какой ты крутой.
 
 Не ожидал :-(
Автор: ury (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Госпоже модератору неплохо бы самой выполнять пункты правил форума "Мы все друг друга уважаем" и "Стараемся приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики". Даже не ожидал, чес говоря, такой грязной ругани из уст модератора на форуме, который я считал приличным. Ну ладно, буду считать это единичным срывом. Ну а по сути вопроса - всё-таки ГТ-машины предназначены для быстрого бега по дорогам общего пользования, и совсем стреноживать их неразумно. Глядишь, скоро найдутся фанатики правил, которые в этом форуме будут призывать ездить, соблюдая скоростные ограничения. Поубивал бы! Данный форум может помочь тем, чтобы направить естественное желание посоревноваться в безопасное русло - змеинка, драг и т.д. Ну и подчеркивать необходимость тренировки и обучения вождению. А по поводу аварийности - ещё неизвестно, от кого больше опасности, от быстроногого обученного спеца или от тошнотика, который всю жизнь ездит не выше 60 и которого первая же опасная ситуация ставит в тупик.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Ну змеинка, если уж на то пошло, в плане безопасности нулевая абсолютно. Времена на круге там были бы по-лучше, если бы не было четкой границы: безошибочное вождение - хорошее время, ошибка - смерть. Что там за пределами асфальта? Крутой склон или скала...
Нет у нас хорошего места, где можно погоняться, пооттачивать мастерство вождения. Если бы оно было, глядишь меньше было-бы отмороженных на дорогах общего пользования. Устраивали они бы себе там кузовной чемпионат по ночам...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024