ishka высказалась в свойственной ей резкой,и безкомпромисной манере. Но как не высказывайся, тема

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

ishka высказалась в свойственной ей резкой,и безкомпромисной манере. Но как не высказывайся, тема задета правильная.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: V.I.P_187 [Владивосток] (82.162.128.---)
Дата:   давно

Вот вы тут базар устроили .... дабы не нарушать правила ишка удали свою тему !!!

Mitsubishi Lancer evolution 4
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Мда......
Это клиника, похоже.
Ишка, можешь меня занести в список на черной страничке в черном ежедневничке, но ты, мягко говоря, - не права!
Обычный БАБСКИЙ БАЗАР! И полное непринятие аргументированный доводов. Для модератора это непрофессионально.
Не забудь, что форум для нас - второй дом. Причем общий, а не твой частный. Правила - есть правила. Но прислушиваться к людям, тем более надеюсь, не чужим людям для модератора форума - еще как стОит!!!
В конце концов, жизнь меняется постоянно. Кто сказал, что правила нельзя корректировать? Тем более, что были совершенно конструктивные предложения. Голосуем?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Как информацию получить, так в лучшем случае 2..3 ответа. Как погонять или пипирками померяться, так пишем поэмы и не лень клавиши тыкать.

Давайте еще модератора уволим, превратим форум в окончательную помойку. Тошнит уже здесь. И блин уйти некуда. Здесь еще иногда бывают люди, которым интересен предмет.

Ракеры пусть валят в свой форум. Здесь люди собираются , чтоб машины строить. Или я уже ошибаюсь?
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Tigra_OD (212.86.238.---)
Дата:   давно

По теме - гоняться на кольце или еще где-то конечно намного лучше, чем на улицах по ночам. Но в Одессе например НЕТ такой возможности - из всех видов гонок доступен только драг на 402м и то по очень-очень конченому асфальту. И пока не нашлось филантропов, которые-бы построили кольцо, на котором могли-бы ездить всежелающие.
А насчет личностей на старых ТАЗах с кучей наклеек, которые в плотном потоке пытаются что-то доказать турбовой ГТО (сам был свидетелем этого) - все призывы насчет столбов и пр. - полностью поддерживаю.
Если кто-то хочет сказать что-либо по этом поводу, то прошу конструктивно отвечать, а не крыть матом или советовать и мне тоже поймать столб.
Всем спасибо за внимание.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Честно, сракеры реально напрягают. Особенно на этом форуме. Вообще, присутствие сракеров на форуме - это типа присутствия бомжей в ресторане, сразу опускает уровень заведения ниже канализации.

Сракеры, создайте свой форум и там обсуждайте свои гениальные идеи. Здесь вам не велкам. Правило 8. "Призывы к устроению гонок на дорогах общего пользования запрещены." на форуме придумала не модератор, это правило отражает позицию большинства уважаемых на форуме людей. Мнение всяких уродов без имени и без обратного адреса, даже если их много, здесь мало кого волнует.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Tigra_OD (212.86.238.---)
Дата:   давно

AgentSerge - это камень в мой огород? Кстати насчет правил:
"1. Мы все друг друга уважаем.
2. Все, что мы думаем друг о друге, выражаем по e-mail.
3. Стараемся приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики."
Я думаю, что это касается всех тут присутствующих, в т.ч. и тебя, так что не надо всех, кто думает не так как ты уродами называть.

Хотя насчет отдельного форума - полностью поддерживаю!
И пост я свой постил в основном для особо кровожадных - не надо желать чужой крови! Давайте будем желать крови военных - вон они сколько людей гробят ради непонятных целей. Будьте адекватны! Есть и другие правила форума, кроме п.8!
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Tigra_OD: Я, если честно, не знаю, кто ты, и камни в твой личный огород кидать не собирался. Кому адресовано мое сообщение - указано в моем сообщении. Читай внимательнее.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

А вот можноя спрошу - почему удалили мой пост? Это было в Общих вопросах, автор - lolka. Вопрос был 7 или 8 марта. Спрашивала про лампочку Овердрайва. Я ее просто поздравил, думаю ей было бы приятно читать мое сообщение. Почему вырезали?

 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Пардон, пост появился - вопрос снят.

А такой вопрос - что у Вас на 8 марта случилось - взломали защиту, что порофотографии появились в отзывах и даже на первой странице?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024