Виталик, что-то ты совсем низко пал. Больше никак самореализоваться не можешь, кроме как пытаться

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street
Автор: AgentSerge (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Виталик, что-то ты совсем низко пал... Больше никак самореализоваться не можешь, кроме как пытаться унизить девушку? Стыдно за тебя, честно.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Big Big Man (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые не стоит уделять нам так много внимания и превращать это
непонятно во что!!!
Тут много флуда насчет гонок на заре и т.д.
А ведь мы когда то там собирались и просто общались. Теперь нам там делать нечего, потому что кто то кинул здесь призыв собираться на заре. Все, сейчас туда едут все кому не лень, кошмар!!!!
Мы (SRC) любим гонки, мы любим быстрые машины и мы все за БЕЗОПАСТНОСТЬ. По крайней мере если что-то и проводилось то об этом не кто не знал!!!
Не стоит приписывать нас к сброду которому все по барабану лишь-бы
выпендрится и побухать, темболее что этот сброд выжил нас с Зари...!!Не стоит нас обсуждать и просьба в дальнейшем удалять какие либо упоминания о клубе или ночных гонках!!!
Соблюдайте ПДД и переходите дорогу по пешеходным переходам..
И За свою безопасность можете не беспокоиться!!!
С уважением Street Racing Club

Кому интерестно, наш почтовый адрес в сети ( streetrace.vlad@mail.ru )
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.99.sinor.ru)
Дата:   давно

Редька с ними с рэйсерами!!! Ночными. они хоть както гражданский поток пытаються отсечь со своих 402. И система ближнего оповещения неплохо работает.

Проблема в том КАк днём придурки на старых тазах с наклейкой на стекле нихт ракер рассекают. да таксисты некоторые.От боковых претензий одного сегодня пришлось на обочину убегать в сугроб!!!!!
благо с моей работой нервов уже нет а тоб убил бы на фиг.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Sarych.  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

народ, а как вы научились такому ясновидению? Пишет неизвестно кто, а вы узнаёте - Виталик :) Или видно птицу по полёту? Тогда это мне знакомо - в симуляторах онлайн видишь, что кто-то делает что-либо по-особенному, думаешь наверное это такой то парень, потом глядь - и вправду он! У вас так же или какая другая тайна?
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: DF23 (---.snc.ru)
Дата:   давно

Хули эта бестолочь, людей унижает, че раз модератор то все можно, "желаю въехать в столб" это че нормально? И еще меня забавляет @!#$олижество некоторых тут присутствующих, мол правильно модератор мы поддерживаем тебя, и слепо идем куда нам скажешь. Вам че за это очки чтоли набавляют, или деньги платят?
Должно же быть свое мнение, а то как только полусумашедший модератор че нибубь скажет, тут сражу вижу - честь и хвала великому модератору. Это че нормально?
Смешно, честное слово!


А ты модератор желай желай @!#$а дальше всякого людям, знаешь ведь никто не знает когда он упадет!
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Я вообще не понимаю, зачем весь этот срач? Есть правила форума, есть модератор (хороший / плохой - какая разница?). Кому что-то не нравится - голосуют ногами, создают альтернативный форум и пытаются перетянуть массу народа туда. Так имхо все время было на просторах инета.

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: hondaUser  (217.106.133.---)
Дата:   давно

Желаю удачно въехать в столб и умереть, особо не мучаясь, мои маленькие любители скорости.


ЭТО ЯВНО ПЕРЕБОР.....хотя мне пох...

 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.gorny.ru)
Дата:   давно

Чё, вас всех так модераторы расстроили?
http://oper.ru/oforum/
Почитайте как время будет... Ну ладно, у Гоблина-"Культ личности", я считаю что он имеет на это право. Это ЕГО сайт, ЕГО форум и он ИМЕЕТ ПРАВО устанавливать СВОИ правила.
ЭТОТ форум, если мне не изменяет память, GT-клуба, и клуб ИМЕЕТ ПРАВО устанавливать свои правила.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Вся эта ветка один большой перебор... с одной стороны.
С другой я не хочу, что-бы какой-то отброс на дровах в погоне за себеподобным покалечил мою или чью-то, дорогую мне, жизнь. Пусть, лучше его примет столб на обочине... и, желательно так, что-бы на дороге он больше не гонялся... никогда.
Дороги общего пользования не для гонок.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: ooooj (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Внатуре модератор девушка без головы, ты сама почитай правила:
чё это такое
пунк первый
1. Мы все друг друга уважаем
Она пишит <не умеете думать. Ибо если вы прочли этот пункт и все еще пишете сюда то, что пишете, то вы - БАРАНЫ
или <Желаю удачно въехать в столб и умереть, особо не мучаясь, мои маленькие любители скорости.

пунк второй
8. Призывы к устроению гонок на дорогах общего пользования
запрещены.
Да за последнюю неделю удолённых тем было штук 6 если не больше.
Причём не в одной теме небыло не одного призыва.
Были только споры (а в ПРАВИЛАХ этого не написано)

Ты сама подумай для чего нужен форум.
Ты посмотри тема про SREET Racing самая популярная за последнюю неделю и без всякой пропоганды.

Так что ты либо добавь новых правил либо думай чё делаеш (всмысле добавь мозгов себе).
ТОЛЬКО НЕ ДУМАЙ ЕСЛИ ТЫ МОДЕРАТОР ТО ТЫ БОГ И МОЖЕШ СМОТРЕТЬ НА ВСЕХ С ВЫСОКА
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024