Тем было не так уж и много. Тема о Мишиной машине была оставлена в силу своей информационной

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+) - Honda Street
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тем было не так уж и много.
Тема о Мишиной машине была оставлена в силу своей информационной ценности. Там было много техинфы, и я решила (да-да, модераторский произвол), что ее нужно оставить. В конце концов, тут очень любят пожаловаться на то, что турбомонстры на самом деле ничего не рассказывают о своих автомобилях, так пусть информация повисит хотя бы в такой форме.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

--- написал(а):
> Можно лишь
> ждать увольнения модератора или переезжать на другой форум.

форумов в рунете много. Но народ почему-то ходит сюда. Никто же не заставляет их этого делать, верно? Ну а если они ходят сюда, но пусть будут любезны соблюдать некие правила.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ---  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

говоря Вашими же словами,
считаю, что про произвол сказано верно, а словами про кучу тех информации - трусливо прикрыли себе зад.

Тех информация - в раздел отзывов о машинах или статьи про тунинх.

А теперь давайте поговрим о равенстве форумчан.
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

что касается модерирования равенства никогда не было.... чтото режут на эмоциях из каких то личных побуждений, чтото по правилам форума. а чтото, что без сомнений идёт наперекор правилам висит и никого не беспокоит.

я сделал для себя вывод что тем порезанных в форуме которые не попадают под правила форума примерно процентов 60....

хотя мне давно на это поx....
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: s l i d e r (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Правила поведения на форуме
1. Мы все друг друга уважаем.
2. Все, что мы думаем друг о друге, выражаем по e-mail.
3. Стараемся приблизить свою речь к лучшим образцам русской классики.


-автор поста нарушил все что мог нарушить.
-этот топик нужно грохнуть в первую очередь!
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: s l i d e r (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

создайте форум "unlimited" , сбросьте все обязанности которых боитесь (которых и нет как таковых), и это будет глобальный рывок в популяризации могучего авто.вл.ру.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

--- написал(а):
>
> говоря Вашими же словами,
> считаю, что про произвол сказано верно, а словами про кучу
> тех информации - трусливо прикрыли себе зад.

трусливо прикрывать себе зад - это юлить в стиле "я пишу не про этот форум и не про этого модератора", что мы имели счастье пронаблюдать в этой ветке выше.
я же написала открытым текстом, что это было МОЕ решение. У Вас есть право потрындеть на меня за это решение. У меня есть право в ответ на это пожать плечами и в конце концов сослаться на пункт правил за номером 7 :)

> А теперь давайте поговрим о равенстве форумчан.

"Вы хотите поговорить об этом?" (с). Начинайте.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Все, что я думаю о стритракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

и ты будешь туда ходить, в этот форум? вот честно скажи :))
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: Dobermann  (---.146.artcoms.ru)
Дата:   давно

To ishka: я совершенно не хочу кого-то в чем-то упрекать и заранее предупреждаю, что всего лишь высказываю свое личное мнение, но зачем было разводить весь этот "базар" (в прямом смысле - все, что присуще базару, есть в этой ветке: торг/крики/возгласы и т.д.)??? Как мне кажется всего лишь для того, что бы многие сказали "ishka - какая же ты молодец! ПРАВИЛЬНО - ВСЕХ ПОРВАТЬ! Ездить не могу, сижу дома из-за них - боюсь в машину сесть". Вместо этого лучше бы не обсуждали, что надо - а просто сделали бы вот эти нововведения:

"Еще чуть не по теме: вновь зарегистрившимся юзверям запретить создавать ветки в течении какого-нить времени после регистрации, а то зарегился и через 10 минут новая ветка "че купить?"... " (c) не мое

"А по-моему, было-бы действительно неплохо ввести такое правило-создавать тему может ТОЛЬКО зарегистрированный пользователь." (c) то же не мое


И plz без обид и наездов...

..:: Toyota Corolla Ceres :: AE101 :: AT :: 4A-GE Twin Cam 20V SilverTop ::..
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: мартышкам нет! (202.229.17.---)
Дата:   давно

@!#$ец
тетка, ты вообще понимаешь, о чем говоришь?
тема - беседуют люди на форуме о машинах, серьезные вещи обсуждают
мимоходом что то там нарушили из мелочей
появляется существо предположительно женского полу
трет тему
причины? спросить у Фрейда
наверное, обидно, что у самой машины нет
тогда как правильно заметили выше "реальные" люди типа Миши вешают ветки о продаже машин как хотят и когда хотят
ну так существо же мозгом дифференцирует
порежешь Мишу - начальство в@!#$ет
порежешь человека, которого никогда не видела - не факт, что @!#$

тетка - купи себе машину
живи счастливо
а то ты на стенку уже лезешь
здоровья много?
лучше успокойся - не порти себе карму, дура
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024