Вопрос в том, что законодательства в области Интернета в классическом понимании свода законов,

Все, что я думаю о стритракерах (+) - Honda Street - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+) - Honda Street
Автор: ViRTUART  (195.239.226.---)
Дата:   давно

Вопрос в том, что законодательства в области Интернета в классическом понимании свода законов, строго говоря, нет, и каждый модератор выдумывает "правила" любые, какие ему вздумается.
Гонщик - придурок на дороге, модератор - в Инете, принципиально разницы нет. Оба не подчиняюися законам.
Один рискует жизнью в реальности, другой рискует репутацие сайта и пользователями форума в виртуальной реальности, делая неосторожные заявления.
Я не верю, что в мире В ПРИНЦИПЕ существуют ОБЪЕКТИВНЫЕ вещи, любое действие стоит рассматривать исключительно с точки зрения субъективной подоплёки ЧЕЛОВЕКА, его, действие, совершившего.
Если меня забанят, - всем привет! :))

___________________________________________________
Скорость стоит денег. Насколько быстро Вы хотите ездить?
 
 я тоже умею пользоватся копи-пастом (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ViRTUART написал(а):
>
> Гонщик - придурок на дороге, модератор - в Инете

что-то я не поняла параллели между гонщиками и модераторами. Вы не могли бы изъясняться понятнее?

> Один рискует жизнью в реальности, другой рискует репутацие
> сайта и пользователями форума в виртуальной реальности, делая
> неосторожные заявления.

правильно ли я поняла, что человеческая жизнь и репутация сайта для Вас - вещи равнозначные?

могу добавить, что если репутация этого сайта сильно пострадает в глазах стритракеров в результате моих заявлений, я не сильно огорчусь. Более того - обрадуюсь :-)

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а это идея.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Во! Ветка зарегистрированного юзверга: " Что такое ПТС и как без него?". Я плакал...
 
 Можно ИМХУ?
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

без модератора форум превращается в помойку. Так что ishka делает нужную работу. Но я не нашел места где б можно было задать конкретный вопрос (например за сколько реально я могу купить во Владе керамику б/у на 3S-GTE) и услышать не только предложения за 1000 у.е. с ссылками на и-нет магазины, но и мнения тех, кто не продает, но уже реально покупал или привозил подобное. В барахолке такую мини-конференцию по конкретной стоимости не устроишь, а здесь тоже нельзя :( Альтернатива - тратить тонны времени на опрос известных поставщиков и искать через барахолку новых. ИМХО на форуме было б удобней юзерам. Продавцам конечно сложнее.
Ы?
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Правила едины для ВСЕХ.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ---  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Опять же, кого-то режут за рекламу, кого-то, особо приближенных - нет. :)
Примеры приводить пока не буду, встретятся - пожму кнопку, типа, реклама и все такое..
Согласен с ViRTUART, что модератор чинит произвол в сети.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

бедняжечка, злые модераторы тебя умучали, жить не дают :-)))))))))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: ---  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Символично слышать это от модератора. ))))
Разговор садиста и мазохиста. ) Но акцент в своей фразе я делал не на то, что режут меня, а на то, что не режут других.
На самом деле бороться с этим явлением бесполезно. Можно лишь ждать увольнения модератора или переезжать на другой форум.
 
 Re: Все, что я думаю о стриракерах (+)
Автор: Fest (194.135.227.---)
Дата:   давно

Так секунду.... Или я чего-то не понял???
Было очень много тем по продаже машин....... в частности продажа машины GLEMMа, но эти темы ведь не удаляли, или они не подходят под запрещенные, объясните.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Honda Street
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024