Мерин -это мерседес ;-) вот ссылка на каталог

Митсубиси Легнум VR-4 - Mitsubishi Legnum - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Митсубиси Легнум VR-4 - Mitsubishi Legnum
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Мерин -это мерседес ;-)

вот ссылка

на каталог
http://www.elcats.ru/toyota/subgroup.asp?mid=9&grp=4&tregion=J&cid=267&fulldate=1994/11/01
 
 Re: Митсубиси Легнум VR-4
Автор: ProPan  (217.65.81.---)
Дата:   давно

У друга Mitsubishi Emeraude 1992 6A12 2.0 !200! кобыл на автомате.
По мне тачка кайфовая свиду что-то между ED и Marino. Внутри супер салон 5x4 цветной дисплейчик климат контроля и вообще всякие лампочки прикольные тойота в тачках такого класса так не наворачивает.
Но вот тока покупал он её здесь в Новосибе за ~6000 два года назад безпробежную, а сейчас и за 3500 продать не может. На балде тока подходишь к барыгам говоришь "митсу емерауд" все говорят что второе слово можно было ине говорить. Яб на его месте фиг продал её за 3500 он уже и на спринтера и короллы смотрит пофиг какой движок главно чтоб тойота. СЫПЕТСЯ она у него просто!!! Как купил через месяц поменял автомат, стойки менял, рычаги всякие, шаровые, рулевую рейку, один раз колесо отвалилось на дороге вызывали рем бригаду.
Масло в движке кастрол магнатек и мобил один, зимой греет поддон паяльной лампой чтоб завелась... короче ЛАЖА!
Может ему так попалось хбз, но впечатоение о митсу у меня осталось.
 
 Re: Митсубиси Легнум VR-4
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Видимо такая попалась, не такое уж "Г" митсубиси. Я думаю пора прекратить балаган, наверное.
 
 Re: Митсубиси Легнум VR-4
Автор: mmc-pvl [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дай фото своей раздатки =)!

По твоей ссылке - пишет "К сожалению на данную модель автомобиля данные отсутствуют.", тыб хоть ссылки коректные давал!

**************************
Russia, Vladivostok, PR
Mitsubishi Lancer Evolution III
 
 Раздатка для сомневающихся.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

http://www.elcats.ru/imtoyota/parts/00806E56.gif
 
 Я может и упертый... а ты слишком невнимательный.
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Во первых я не "мерин" - что насколько я знаю означает кастрированный конь :)... Не уж то я бы так себя назвал?! А мер - сокращенное от моего ника "Мериканос"... чтоб попроще быть.

Во вторых я тебе про раздатку ничего не говорил. Это вы с mmc-pvl спорили и еще с кем то. Я вроде пока знаю что такое раздатка :). В этом я на твоей стороне... Уж наверно если вы сами полный привод прикручивали к марку то лучше знаете что там есть, а чего нет!

Так что по двум выше описанным пунктам я с себя ярлык "коня" надеюсь снял :).

to slaw: а ты то че доказываешь? фото вышлю... щас придет ктонибудь и скажет что у тебя колес передних нет, че фотографировать пойдешь?

to CAPAGTT: а че читаешь и пишешь если всех за оленей считаешь? :)
 
 Да будет цирк :)!
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еще че нибудь про "Хонду" нужно сказать... и про "ТАЗы"!!!
Да для пущей затравки спросить - "где руль перекидывают справа налево"...

Вот тогда настоящий балаган начнется! :)))))
 
 Re: Митсубиси Легнум VR-4
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

ты указал про спор про раздатку, а я и написал, вот и все.

мерин-это мерседес мы так понимаем извини.

я тоже думаю, что мы лучше знаем есть раздатка или нет :-))

ну все думаю закончили.

Спасибо за беседу
 
 да не за что... обращайтесь в любое время :)
Автор: Mer  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

PS: Еще раз - Меня зовут Мер :), а не Мерин... все у защиты вопросов нет... можно выносить приговор и закрывать дело.
 
 Ох. Ну, спасибо)))
Автор: egornsk (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Точно теперь знаю (были сомнения) - в следующем году буду менять своего "простого" Галанта на VR4. Это не шутка.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - GT форум


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024 - 2025