вы хоть почитайте инфу, прежде чем спорить. Ты бы еще Импрезу с 1.5 л. движком взял. 220 л.с. это

что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Как вы "спецы", достали
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

вы хоть почитайте инфу, прежде чем спорить.
Ты бы еще Импрезу с 1.5 л. движком взял.
220 л.с. это для европы.
Это так японцы пошутили.
У нас на Дальнем Востоке у этих машин 240-280 л.с.
Для точности сравнения машин я когда то придумал коэффициент: масса авто / момент.
Это число показывает насколько машина быстра.

Посчитай этот коэффициент для Хонды и Импрезы и все встанет на свои места.
Вот инфа по времени прохождения 400 м. для разных машин.
http://www.apexjapan.com/j_sportcar/

Так, что разуйте глаза. Импреза имея момент 36 кг, порвет нахрен вашу тип ры.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 WRX
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

ВРХ живой(из Хабаровска) ехал в Штыково 13.3 - обсолютно простой никакого тюнинга кроме сбросника, Интегра на 400 м. без тюнинга так не проедет - но этот результат таков только из-за 4 ВД с -ходу интегра или сивик ВРХ-а хлопнет - проверяли !
ВРХ- по динамики без тюнинга не пример для подражания интегра намного лучьше .
Интегра или СИВИК - очень хороша на асфальте летом, по поворотам летом интегра убежит от ВРХ-а однозначно , и по разгону она круче .

ВРХ- начинаешь уважать после гравийки или после заснеженной трассы - по любому снегу вчера сам давал до 180 . и у ВРХ обалденная развесовка - рулится легко - по управляемости просто супер !!!!


ВСЕ РАВНО ХОНДА ФОРЕВА !!!!!!!!!
 
 Антон, как ты думаешь, STI - это тюнинг?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

или нет.
Просто елси это не тюнинг, то STI едет то не в пример быстрее Интегры.
А если купе, то тем более.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 laa

О повились сочуствующие нам. laa привет;)

2 ПлеЯДы

Разуть глаза как раз советую тебе. Здесь спор идёт с стандартный WRX о 220-ти кобылах, который прекрасно выпускается и отнюдь не считается шуткой.

Господа субароведы если вы нам в лицо будете такать WRX STI или каким нить другим WRX-ом от 260-280 конях, то мы начнёи вам в физиономию тыкать такой прекрасной машинкой как Honda NSX, и тогда вы опять останетесь у разбитого корыта. Так-что давайте не отходить от предмета спора Subary Impreza WRX vs Integra Type R

Еш вашу клёшь, я думал что этот сопр исчерпал себя после моих вчерашних выкладок, нет субароведам не имётся.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 2 BigCat
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Костя, зря ты так :-) Я Саню не отговаривал, а наоборот _у_говаривал прокатиться с Антоном на его WRX-е ;-) Это после того как Антон меня ночером прокатил. Я 2 часа потом уснуть не мог :-) Но вот вчера и Саня прокатился с ним. И даже сам немного за рулем покатался. Траффик им правда помешал полный кайф получить, как до этого ночером Антон когда меня прокатил :-( Но все равно он потом ходил по офису и хихикал нервно некоторое время :-))) Понравилось ему очень в общем :-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Drager  (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

Мальчик, говорю один раз, больше повторять не буду:
"Кто говорит недумая, умирает неболея".
Язык твой, больно длиный - раньше меня это не напрягало, списывал на твой юный возраст и подросковый максимализм. Теперь вижу зря. Так вот пустомеля, прежде, чем вспоминать наши междоусобицы ответь-ка мне - где обещаный трактор? Или папа не смог организовать своему сыночке столь малую радость?
На этом с тобой и закончю, про трактор можешь в личку. ;))
Прочих фанатов призываю, рассуждайте здраво и не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Понравился ответ laa, ни капли фанатизма - здравая выкладка и не более.

P.s. Похоже оппоненты даже видео и статейки, выложенные мной не читали, но это их выбор. ;)
P.p.s. Думаю прочитав данный топик, все таки можно кое что для себя уяснить и тот, кто стоит перед выбором, сможет таки определится в своих вкусах и пристрастиях без эмоций. Всем удачи!

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

> Нифига не понятно. Объясни, как так получается. У тебя
> действительно в машине нет ничего из тюнинга и она не
> облегчена? Если да и время замерено верно, то хонда
> действительно форева. Если нет - ты врун и демаг.

машина не тюнилась... сток в самом обычном виде.
как доказывать я не придумал, хотя могу фото скинуть , тока двиг нужно отфотать.


> +++ не дам. за хамство. Я если на вашем форуме буду
> появляться, то буду стараться разговаривать с туземцами
> вежливей, чем это делаешь ты здесь.

Serge да не кипятись... это всего лишь полемика и мы себя с "туземцами" ведем куда вежливее, я с огромным уважение воспринимаю вас как корефеев этого форума, но я здесь то же не 9 месяцев :) И не капельки не сомневаюсь в том что в авто вы шарите на все 100...


> +++Лучше попробуй сам объяснить, как ты слово "стоковая"
> понимаешь. так проще будет.

ок ;) в назидание молодым... ;)

стоковая - стандартная , если и установлено что то то только заводское. :)
Зачет ?
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: @sm@s  (217.150.52.---)
Дата:   давно

Да рассудит нас пресловутый инет...
http://www.google-fight.com/cgi-bin/compare.pl?q1=subaru+WRX&q2=integra+Type-R&B1=Make+a+fight%21&compare=1&langue=us

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

К вашему сведению великовозрасный дяденька.
1. Трактора нет, но есть Зилок(тот что дороги чистит), договорённость уже достигнута и цена уже оговорена. Человек в любой момент поедет и очистит нам тот участок на который мы ткнём пальцем.
2. И к чему ты тут упомянул моего Папу, он тут причём, к твоему сведению деньги на машину я достаю сам, а если денег в данный момент нет, то занимаю у него, и потом отдаю, так-что не надо мне тут моей юностью тыкать.
3. Статейки твои почитал и видел глядел. Ладно согласен может быть и WRX объедет Интегру на драге, хотя это не факт.
Но ничем ты меня не переубедишь что WRX будет быстрее на кольце.

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 забавно (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

а если вот так:

http://www.google-fight.com/cgi-bin/compare.pl?q1=impreza+wrx&q2=integra+type+r&B1=Make+a+fight%21&compare=1&langue=us

то есть без дефиса, то все по-другому ;))

да рассудят вас автолингвисты ;)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024