Вот что я думаю по поводу всего этого спора в которм нет смысла. Несомненно на 400 метров стоковая

что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Мое мнение
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Вот что я думаю по поводу всего этого спора в которм нет смысла.
Несомненно на 400 метров стоковая WRX покажет лучшее время, чем стоковая Type R время у которой кстати что, то около 14.6. Интегра SiR едет и того медленее. Сравнение вообще неправильное, т.к. одна машина 4 вд, вторая переднеприводная. Именно в этом идет основной выигрыш. А вот в гонках по городу эти машины могут поучавствовать на равных. Это уже из личного опыта, потому как на DC2 SiR я вполне успешно 2 раза гонялся с WRX.
Да кстати глупо сравнивать WRX с NSXом. Так в стоковых вариантах на 400 метров NSX показывает примерно на 2 секунды лучше. И вообще какой идиот говорит про 12.5 секунд на стоковой WRX?
 
 Re: Мое мнение
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

14.6 время моей Интриги, стоковая Si...
от Тая ИМХО нужно ждать большего.
 
 Re: Мое мнение
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Это время разгона до 100 км/ч, надо полагать? Потому что у меня супра твинтурбовая на 400 м такое время показывала. Или супра на драге интегре тоже не конкурент? :))) Так как ЖТ-Р все-таки? Слабо? Или пока просто мало покричали? :)))

PS Что же у Лунева сивик ДАЛЕКО не стоковый (самый быстрый сивик на дальнем востоке) такое время не показывает, как твоя "стоковая" интегра? :)))
Я шизею с вас. Врать- это все-таки тоже искусство. Учитесь, пока что вам люди не верят :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Мое мнение
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ссылку посмори http://s201.net/drive8-f1.htm
и в отличии от вас мы с секундомерами не бегаем....... :))
 
 в догонку...... :)
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

глубо сомневающемуся....;)
Прел с временем 15,094 то же мистика ?????
воощем слюной все забрызгали... :))
как же супра ! :))

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: Мое мнение
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Прикол. Одна "стоковая" интегра едет 14.6, вторая 15.5, третья - 15.7. Надо полагать, что вторая и третья просто с тюнингом, поэтому у них такое время? :)) Или сейчас начнется базар про крутость прокладок? :)))))))))
Хошь я тебе щас ссылку дам, где "стоковые" сивики едут 11.5? Или "стоковый" соарер в старом кузове за 10 секунд? :)))

PS Про слюну - не хами. Маленький еще хамить.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Кстати, если ты просто не знаешь значение слова "стоковый", то ты спроси, не стесняйся. :)



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Мое мнение
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

> Прикол. Одна "стоковая" интегра едет 14.6, вторая 15.5,
> третья - 15.7. Надо полагать, что вторая и третья просто с
> тюнингом, поэтому у них такое время? :)) Или сейчас начнется
> базар про крутость прокладок? :)))))))))

базара не будет , все и так понятно.
те сказать больше нечего ? :))

> Хошь я тебе щас ссылку дам, где "стоковые" сивики едут
> 11.5? Или "стоковый" соарер в старом кузове за 10 секунд? :)))

давай такое добро непомешает.. :))
> PS Про слюну - не хами. Маленький еще хамить.

так стоп !
хамство я вот вижу только от тебя , и письками мерится тут не стоит.
маленький еще.
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

утя с юмором все я сморю в порядке :)
раз просишь то конечно , спрашиваю ?

з.ы.
все блин хватит издевок.
за%%%ло...
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"базара не будет , все и так понятно.
те сказать больше нечего ? :))"

+++ Нифига не понятно. Объясни, как так получается. У тебя действительно в машине нет ничего из тюнинга и она не облегчена? Если да и время замерено верно, то хонда действительно форева. Если нет - ты врун и демагог.

"давай такое добро непомешает.. :)) "

+++ не дам. за хамство. Я если на вашем форуме буду появляться, то буду стараться разговаривать с туземцами вежливей, чем это делаешь ты здесь.

"раз просишь то конечно , спрашиваю ?"

+++Лучше попробуй сам объяснить, как ты слово "стоковая" понимаешь. так проще будет.



_____________
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024