все, хондоводы, peace с вами. :) мир, дружба. драг все покажет. Приятно было поругаться. Но счет-то

что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re:было забавно..
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

все, хондоводы, peace с вами... :) мир, дружба. драг все покажет. Приятно было поругаться. Но счет-то какой, а? 56:0. Откуда столько ссылок на нас с Драгером вместе? :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re:было забавно..
Автор: Drager  (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

;) Ееее, мы их умыли!! (беззлобно и с дружелюбной улыбкой на лице).

Turbo Forever!!!!! ;)

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re:было забавно..
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

И вам peace :))
приятно было поругаться :))
 
 Re:было забавно..
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

нифига, нифига :))
мы еще поспорим !;)
только не в этой ветке, а то этот пост никто открыть не сможет ;))

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хехе, мож кто-нить скажет мне что это за бои на Гугле?

Приятно то оно приятно, но Итегра всё-равно быстрее, хе-хе.
Тока не спорте , а то спор то уже таво закончился;)
 
 2 Drager2: Ok. А, ты как думаешь, имеет ли смысл этот коэффициент
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

масса/момент.
Не мощность, т.к. в японии ограничение 280, и более разумно сравнивать именно момент.

Что скажешь.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Серж, все было клево, но
Автор: Karakurt Anansi [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

тут я тебе респекта выложитть не готов. Звиняй. Некрасиво.

 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Бои на Гугле - одно из новых поисковых развлечений. Именно это заключается в том, что гугл ищет указанные слова обычным поиском, как бы это сделал ты с главной страницы, а потом сравнивает кол-во найденных упоминаний. У кого больше, тот и выиграл.
Еще там есть куча игр, типа найти слово (или несколько слов), чтобы результат был "найдено 1 из 1" - т.е. во всей сети слово упоминается 1 раз. Ну или наоборот, найти слово, с максимальным кол-вом упоминаний. Ведутся рейтинги, топы и т.д. Довольно забавно. Можно простлавицца :-))
 
 Re:смотрите все !!! аминь
Автор: puzo52 (---.ord.marketscore.com)
Дата:   давно

http://www.car-videos.com/videos/honda_acura.asp
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: 555 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Спор зашел: «стандартная Импреза WRX 220 л.с. стандартный Тип –R».
Я думаю, что народ не совсем понимает, что “R” это тюнинговая контора для Honda, как например для Mercedes – BRABUS. Почему тогда не стали сравнивать с STi ? Это тоже самое как у Honda – “Tipe – R”. Нельзя сравнивать просто WRX (не STi) и Интегру «Тип-R». Это машины разного исполнения! Одна идёт с конвейера, другая – от тюнинговой фирмы при Honda. Тип ”R” что-то меньше 10 штук гринов я не встречал, а навороченный WRX за 7 штук мне предлагали. По качеству, я думаю тип R намного лучше и надёжней будет, чем WRX (так как сам хлебнул это), STi – другое дело.
Обе машины очень хороши, а на счёт быстроты, Agent Serge помнишь ты мне давал ссылку на Интегру турбовую? Я думаю она WRX, сделает. От людей торгующих такими машинами я так и не услышал внятного ответа на вопрос: «Кто на 400 м быстрее?» Ответили: «Интегра может и быстрее будет…». Хотя они не замеряли. Бес сомнения, Интегра тип «Р» очень стоящий аппарат. Хотел бы я поюзать их обе, но если брать одну машину, то это будет STi.

Всем удачи!
Виталий.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024