Type R изначально как шоссейно кольцевая машина , от туда и пришла. Спорить о управляемости этих

что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Type R изначально как шоссейно кольцевая машина , от туда и пришла...
Спорить о управляемости этих авто идиотизм , Type R вне конкуренции, как правило идет с LSD , так что зарюхаться на нем сложновато.
На гонках B18C показал себя лучше чем WRX
B18C - 14.663
WRX - 15.283
а вот теперя подумай что сделает с субару typer :)

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

>Каааааааааааааааво, "WRX - настоящий серьезный суперкар без
>преувеличений", ты хоть сам-то подумал что сказал????

Если ты иногда говоришь, не думая, то почему ты считаешь, что другие поступают так же? ;)

>220 кобыл, полный привод- и это ты называешь серьёзным
>суперкаром??

Я называю суперкаром конкретный автомобиль Subaru Impreza WRX, а не абстрактные 220лс+4WD. Кстати, WRX'ов меньше, чем со 240лс, не бывает, и то старые совсем. А если ты про европейские, то это мимо.

>это просто шустрая машинка с живучей подвеской, не более!!!

Это очень шустрая, очень управляемая и очень быстрая машинка без лишних понтов. Исключительно эффективный аппарат для любых дорожных условий - вот что это такое.

>Согласен STI -зверь, а человек то спрашивает про стандартный WRX.

Вот сам человек пусть и уточняет. Боюсь, что он спрашивает вообще про семейство WRX, без конкретизации.

>Разложим всё по полочкам:
>WRX- полноприводный семейный автомобль с достаточно мощным(для
>семейного автомобиля) движком, на котором можно и за город с
>семьёй и на работу в понедельник.
>Машина предназначена для мирного существования, но при желании
>на ней можно пулнуть и неплохо пульнуть.

Так неплохо, что догнать смогут очень немногие, если это не немецкий автобан.

>Integra Type R - бескомпромисно спортивный автомобиль, на нём
>можно ездить каждый день если ты фанат скорости, довольно жёсткое
>шасси и острый руль.

Самое забавное, что все это в два раза более характерно для WRX. ;)

>Но блин МАШИНА огого, моя мечта(ещё одна мечта Accord Type R).

Мечта не дает здраво рассуждать? ;)

>Вобщем эта машина создана чтобы гонять, но по сравнительно
>хорошим дорогам.

WRX пройдет по тем же дорогам минимум вдвое быстрей, а если под колесами снег, лед или мокрый асфальт - то отрыв может составить и поболее.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Эй, вы там че, расслабились?
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

>я считаю что все сильно преувеличивают хорактеристики субару,а тем более те черти которые называют wrx суперкаром ,ну какой это суперкар ,даже додж вайпер струдом вписывается в рамки суперкаров

Вайпер - понтовая тележка с мотором от грузовика.

>а импреза? конечно опарат пулевой, но их настолько много ,что
>можно считать почти сто процентно серийными, а вот интегра type R
>ето достаточно редкий опарат у них помоему в салоне даже есть
>табличка с серийным номером каждого представителя этого
>привелигированного семейства

Короче, глюки - в ход пошел всякий бред. Ну понятно, что ж - мечта, она такая, что хочешь с головой сделает...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

>Спорить о управляемости этих авто идиотизм , Type R вне
>конкуренции,

Идиотизм - это во всеуслышание заявлять такой бред. Из доступных источников - почитай сравнительный тест в каком-то старом Авторевю, там и Аккорд был Type R, и Интегра, и простая Импреза GT европейская. Из менее доступных - недавний номер Автопанорамы, а еще спроси Антона laa, который имеет две машины - Сивик SiR и Импрезу WRX.

>На гонках B18C показал себя лучше чем WRX

Драг - это гонка тележек с моторчиками, а не гонки.

>B18C - 14.663
>WRX - 15.283
>а вот теперя подумай что сделает с субару typer :)

У нас WRX в дождь выезжала из 15 секунд. Если у вас там живых WRX'ов нет, то это ваши проблемы. Как ездят на драге нормальные живые стоковые WRX'ы, смотри здесь.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Субару страшная и тяжелая(+)
Автор: Safer  (194.105.218.---)
Дата:   давно

Я так думаю для города тип R одназанчно умоет WRX, ну а если приходится г... месить то тут конечно без вариантов.

 
 Re:
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

не привеувеличивай.
это про 2 раза и какой то минимум.

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

mkII написал(а):

> Идиотизм - это во всеуслышание заявлять такой бред. Из
> доступных источников - почитай сравнительный тест в каком-то
> старом Авторевю, там и Аккорд был Type R, и Интегра, и
> простая Импреза GT европейская. Из менее доступных - недавний
> номер Автопанорамы, а еще спроси Антона laa, который имеет
> две машины - Сивик SiR и Импрезу WRX.

а может ты еще сравнишь результат кольцевиков ?
Интегра TypeR первое место ....
так что пострадай :)

> Драг - это гонка тележек с моторчиками, а не гонки.

ну что же ... тележки это хорошо, только вот показатели есть .

> У нас WRX в дождь выезжала из 15 секунд. Если у вас там живых
> WRX'ов нет, то это ваши проблемы. Как ездят на драге
> нормальные живые стоковые WRX'ы, смотри

это очень хорошо , выезжает из 15 сек ,
стоковая Интрига выходит из 15
чё ты мне мозг то лечишь ???

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Хондофилы, вы уж если врете, то хоть договаривайтесь, чтобы врать что-то одно. А то мне сначала лечили, что стоковая интегра ,18 едет чуть больше 15 секунд, теперь она уже из 15 легко выезжает. Можно вопрос, РиверШарк: что это за интегра стоковая такая? Ссылку хоть дай полюбоваться.

По поводу отточенной управляемости на кольце: хвалить вы можете свои хонды сколько угодно, но я больше верю цифрам. Передо мной щас раскрыт последний журнал Option с результатами кольцевых гонок в Цукуба (очень известная трасса длиной 2045 м). К сожалению Импреза там в этот раз не выступала. Но в целом картина такая Эво (вечные соперники Импрезы) спокойно едут эту трассу за 56-57 секунд, сивики и импрезы не выезжают из 1 минуты (один сивик все-таки выехал 59.61). Интегра типа Р там тоже есть Top Fuel Zero1000 DC5 с двигом расточенным до 2400 сс и нитросом. больше 300 лошадей, суперподготовленная к кольцу машина. Он а едет эту трассу за 1.03.259, это медленнее 86-го левина (тоже естественно подготовленного). Медленнее этой супер интегры типа РРР только джуновский супер-лемон прелюд (многие видели наверное, желтый с зелеными наклейками, в рекламе часто снимается) и новая фашка. Даже слоняря ЖТО уделала интегр и цивиков проехав ровно за секунду. РиверШарк, и ты мне после этого будешь лечить про супер-управляемость хонды???? Я верю цифрам, но объективным цифрам, а не подогнанным.
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"за 56-57 секунд, сивики и импрезы.." сорри, опечатался, сивики и интегры конечно же.
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 mkII

Мде весёлый ты тип:) Вот тебе WRX 220 кобыл ткнись сюда http://www.auto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=1994461 и будет табе щастье:)

"Если ты иногда говоришь, не думая, то почему ты считаешь, что другие поступают так же? ;)"

Замечю я не считаю что ты сказал неподумав, а вижу что ты сказал неподумав!!!

"Это очень шустрая, очень управляемая и очень быстрая машинка без лишних понтов. Исключительно эффективный аппарат для любых дорожных условий - вот что это такое."

Согласен на все 100% разве что приставки очень и исключительно надо-бы убрать;).
Всё что ты сказал подходит скорей для раллийного автомобиля, а не для его прообраза.

">Integra Type R - бескомпромисно спортивный автомобиль, на нём
>можно ездить каждый день если ты фанат скорости, довольно жёсткое
>шасси и острый руль.

Самое забавное, что все это в два раза более характерно для WRX. ;)"

Мде смешно как ты сраниваешь два абсолютно разных автомобиля, ню-ню дерзай;)

"Мечта не дает здраво рассуждать? ;)"

Дык чёж ты хотел, я ж Хондовод. Хех HONDA FOREVER
А если серьёзно, тоя щас спорю не о своей машине, так-что эмоций ноль, просто охота поспорить с такими ребятами как-ты.

"WRX пройдет по тем же дорогам минимум вдвое быстрей, а если под колесами снег, лед или мокрый асфальт - то отрыв может составить и поболее."

Насчёт льда, снега, мокрого асфальта согласен, есди конечно ты при очередном прохождении поворота на грани не окажешся в кювете;)
А вот на сухом асфальте не факт, что WRX будет быстрее скорее наоборот.


2 Safer

Согласен

2 RiverShark

Серьёзно WRX выезжает из 15 секунд, но ненамного. Итегра куда живее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024