так и думал щас втека приплетут . говно осело на всех Хондовиках. :)

что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

так и думал щас втека приплетут ....
говно осело на всех Хондовиках... :)

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

да нет, не все селёдки воняют, просто все они - рыбы... :))) Я упомянул его лишь потому, что участвовал бы он в споре - Жт-Р давно бы отдыхал, безуспешно пытаясь догнать стоковую интегру... :)))
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

%) ни Х не понял...... что ты сказал :)
уже с ГТР погоняться предлагаешь ? :)

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 не, парень ты всё таки как то (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

обоснуй, почему это ВРХ - супер кар, а Интегра ТИП Р - приспортивненное купе. ?? Учитывая, что супер кар стоит 1996 года (ну или стоил новый) 23 000 енотов. Это чего за цена для супер кара ?
А что такое супер кар ?

^_^
 
 Re: не, парень ты всё таки как то (+)
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Tue, 03 Dec 2002 22:10:29 +1000, HondaInspire wrote:

>обоснуй, почему это ВРХ - супер кар, а Интегра ТИП Р - приспортивненное
>купе. ??

Откуда ж я знаю, почему их такими сделали. ;)

>Учитывая, что супер кар стоит 1996 года (ну или стоил новый) 23
>000 енотов. Это чего за цена для супер кара ?

Скинута цена за понты и имя. Ни тебе, панимаишъ, Феррари, ни тебе, панимаишъ, Порше. Даже не БэМэВэ.

>А что такое супер кар ?

О! Вот это самый интересный вопрос. Это машина, обладающая выдающимися характеристиками управляемости и динамики. Такая формулировка сойдет?

А вообще забавно - вот уже и настоящие буйные стекаются к месту битвы, жаль только, Барбароссы с Андерсом нам не дождаться...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Tue, 03 Dec 2002 21:40:26 +1000, RiverShark wrote:

>Ребят поймите я не про B18 в общем говорю, стоковую Si WRX обьедет :(
>но TR никто не юзал по отношению кней , и спор просто флейм !

Ссылку еще раз привести? Там именно Type R.

>У TR есть все что б обьхать WRX`a.

Смешные вы. Единственная моноприводная машина из стоковых, которая на равных гоняется с ГТ-Рами и ВРХами - это NSX.

>точно , каждому свое WRX - РАЛЛИ /TYPE R - КОЛЬЦО.

Да, это уже не вылечить... ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Надоело. Читайте: http://www.autoreview.ru/tests/super_139/driver4.htm. Там даже не WRX, там затрапезная европейская Impreza Turbo о 211лс против 212-сильного Аккорда Type R (вполне сойдет за замену Импрезе). Почитайте страничку по ссылке и следующую за ней - почитайте отзывы испытателей, может, вылечитесь.

P.S. Никто не говорит, что type R - плохая машина. Это очень хорошая машина. Это замечательная, интересная машина, как и большинство Хонд. Но WRX круче. Это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Вот и все. :)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: dimonosa  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дружок я бы тебя прокатил на своей без единого наворота а только заводской комплектации 1998 года vr5 и ты бы понял что лучше особенно для ралли, 4wd и блокировки дают о себе знать на поворотах,
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

"""Тебе ссылку привели на время WRX - 12,69. Кончай тупить уже."""

Это время далеко не стандартного ВРХа... Это 5 СТи тип Р... Для начала... Санек, не гони... Что касается гонок цивика и ВРХа... То, с места конечно ВРХ впереди, причем значительно... Но с ходу очень и очень большой вопрос... проверки были, у антохи есть видео на эту тему, заезд его сивки с ВРХом, который из хабары в штыково приезжал... Цивик очень и очень бодро едет, думаю тайп Р гораздо более живой аппарат, чем облегченный цивик со стоковым мотором... И скорее всего даже цивик обойдет врха если разгонять их на 3, 4 и 5 передачах... По крайней мере по словам Антохи это именно так... Одна турба это не так то круто как хотелось бы... Нельзя этого отрицать... не буду вас грузить всякими расчетами как раньше... Вот если бы ВРХу дать вторую турбину и давление хотя бы кг... Тогда да... это очень грозная машина... Не так сильно чувствуется разница... К примеру когда мы пробовали разные настройки компа, то цивик на скорости тоже валил как надо и даже груженый по самое не хочу нормально ускорялся на любой скорости... И ВРХ валит, особенно на второй или при резком нажатии на газ в первые мгновения... И турер валит даже с полным салоном народа, показывая результат что то около 14.5 и заваливая стрелку очень легко... И скай туробовый на коробе валит, буксуя на 4 передаче. И даже прелюд очень достойно едет с ходу... Но все они не едут по сравнению с ЖТРом, на котором меня дважды прокатили (один из них перед его громкой смертью в штыково)...Вот там действительно чувствуется офигенное ускорение, потому что разница во времени большая... И СТи который 12.7 будет валить не по детски, уносясь от любого вдаль... и интегра та же раздолбленная до 2 литров тоже будет как надо валить на любой скорости... Мое мнение таково, что ни тип Р ни СТи не стоят сових денег... надо брать простой ВРХ или Сир и доводить на разницу... Я почему то уверен, что результат получится более интересный...


"""Непонятно только почему БольшойКот молчит"""

Я свое давно сказал... Сейчас это уже действительно флейм... Мне сейчас уже это не интересно... Драгер, не гоже тебе лезть в эту песочницу 8-)))


"""Может он просто видел ВРХ и ездил на нём?"""

Да, ездил... Сегодня например всю жопу отбил целый день катаясь, такое ощущение что седла там их пенопласта сделаны и обтянуты тканью... Очень интересная машина... На самом деле, если есть возможность, то на такой машине обязательно надо покататься. Кстати Саня, тебе сегодня предлагали прокатиться на ней... Ты почему то отказался... 8-)) Видимо Грег отговорил 8-)))... но то, что вы ее сравниваете с интегрой... Блин... странно... сравнивать машины с разным объемом и мощностью... приводом и моментом... вообще по идеалогии разные машины... Нет же, надо тут пободаться и покричать что хонда отстой... Только вот никому в голову не приходит почему то сравнивать тот же ВРХ и к примеру левина с шестиступкой и крутым витиайным движком... Или с миражом киборгом, который вроде тоже маленький и злой... или с какой нить маздой енус чего то там. Или та же мивековская ФТО... А вот хонду надо обязательно воткнуть с кем нить явно превосхлдящим по силам и там ее отпинать как следует... Бросайте вы это дело...

Ира, ты там не уснула еще?

Завязывайте... Все равно уже давно все сделали свой выбор, а кто не сделал, тот посмотрит в данные производителя и сделает выбор в пользу более мощной и полноприводной импрезы, и какой то там тип Р ему на фиг не нужен будет... Серега, если ты хочешь так поглумиться над хондой, то не стоит фигней маяться. Лучше заставьте наконец ехать этого уже золотого соарера как надо 8-))) просто Гранта жалко... покупает турбокит за турбокитом... Список девайсов на две страницы... а в результате на драге то одна нелепость случается то другая... накопай ему инфы... Пусть уже все эти контроллеры настроет как надо... А то я озадачился выбором валов для хонды, и начинают всякие подробности всплывать... Уже вот и сомневаюсь, лучше ли будет мотору от шибко крутых валов... может получиться обратный результат...

www.vtec.ru
 
 Re: не, парень ты всё таки как то (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

действительно ли жаль?;)

cмысл проведения параллели между R и тележкой был в том, чтобы подтянуть буйных ? странно как-то ... :)

ну а вообще не могу не согласиться - тележка - она и есть тележка (по сравнению с WRX, ебстесна)

:))))))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024