*****я те тоже не мало ссылок привел. Конечно ты их привел не мало, такую туеву кучу, что глаза

что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Drager  (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

*****я те тоже не мало ссылок привел....

Конечно ты их привел не мало, такую туеву кучу, что глаза разбежались, не знаем какую из них первую прочитать .;))))) (Напоминаю для зрителей - ссылка всего одна - на результат заезда в новосибе).

Муся, вы меня улыбаете... все больше и больше. ;))))

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: слушаюся Батьку...
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

я вот сморю , по распальцовке только ты здесь богат !
почитай все внимательнее.
Ты я сморю хочешь мне уже втрой диагноз поставить...
И комплексами наградил :)
Буйными здесь мона назвать тока вас.
Ок !
успокойтесь , останьтесь со своим мнением.
Хочется те вот на личности перейти .... давай по мылу !
Насчет Сиба , твое мнение меньше всего меня интересует, потому как не был ты у нас на Драге... Не стоит ставить нашим гонкам свой диагноз, дядечка. Кто и на чем у нас ездит. А то я поставлю вам диагноз.

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: слушаюся Батьку...
Автор: Drager  (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

;) Чрезмерная упертость - не есть украшение, ее прятать надо. ;)))
Ты бы хоть почитал, что тебе написали. А то как попка заладил: "у нас в новосибе, у нас в новосибе".

По пунктам если можно ответьте, мил человек, а не съезжайте с заданной темы. ;)))
Иль акромя одной ссылочки, к тому же доказывающей именно несостоятельность конкретной марки хонды против конкретной же марки субару, у вас за душой не накопилось другого материала. Тогда понятно откуда слюни. ;)))
Итак, с чистого листа... ;))))

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Чё спор не прекратился? Ну давайте ещё поспорим

2 RiverShark

Да не обращай ты на Драгера внимание, он всегда стремится на личности перейти, даже если ситуация заведомо не в его, пользу(сам с этим сталкивался).
Просто пропускай его выпадки мимо ушей, а если будешь ему отвечать, он ещё начнёт и обзываться совсем как в песочнице;)

Насчёт Теста "Авторевю" , читаем внямательно. Действительно WRX, быстрее на 1,3 секунды.
Замечю что Аккорд заведомо тяжелее Импрезы ровно на 74 кг, следовательно отношение мощности к массе у него больше 157.7 л.с. на тонну у Аккорда и 166.1 у Импрезы.
Смотрим максимальная скорость Импрезы 136,1 Аккорд же сумел разогнатся до 144,6, следовательно Аккорд на прямых шёл быстрее(что в пух и прах развеевает миф о чудовищной быстрости WRX) и проигрывал он скорей всего в поворотах, а это в принципе не мудрено т.к. такие положительные факторы как полный привод и меньшая масса на стороне Импрезы.
А теперь поставим на место Аккорда, Интегру и посчитаем(прямо по Драгеру) для того чтоб ваша душенька была спокойна возьмём WRX 220 сил(данные с auto.vl.ru):
Соотнощение мощности к массе: Импреза -169,2(220 сил и 1300кг), Интегра - 181(200 сил и 1100 кг).
Следовательно уж если Аккорд разгонялся быстрее Импрезы, то уж Интегра и подавно.
Далее: т.к. Интегра много легче Импрезы, то в поворотах эти машины будут идти как-минимум на-равне, а скорей всего Интегра будет и здесь шустрее.
Дальше прибавим ко всему что более лёгкая Интегра позже начинает тормозить, т.к. тормозная динамика у неё повыше будет(если уж Аккорд замедлялся более шустро чем Импреза)
Равняется: Интегра на кольце будет первая

Что теперь скажите всё в цифрах, прямо как просили;)

Хех как мы из прямо с ихней же ссылки:):):)

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 RiverShark

Давим их, заражаем:)

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: слушаюся Батьку...
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Drager написал(а):

> ;) Чрезмерная упертость - не есть украшение, ее прятать надо.
> ;)))

последуй сам своему совету или только другим раздовать можешь :))

> Ты бы хоть почитал, что тебе написали. А то как попка
> заладил: "у нас в новосибе, у нас в новосибе".

почитал бы ты что я писал.
и еще обьщаться поучись госпадин крутован крутованыч :)) я те не кум не сват что б так со мной разговаривать.

> По пунктам если можно ответьте, мил человек, а не съезжайте
> с заданной темы. ;)))

блин пытаюсь , но те не слышно :))

1 пункт :) Интегра ловчее на кольце сиречь управляемость на ровных покрытиях типа город лучше.
2 пункт :) Спорить что ST`ка обьедет я ине начинал... твои все ссылки про ST.

> Иль акромя одной ссылочки, к тому же доказывающей именно

ну началось чукотское радио :))
почитай
но для тебя еще раз:
http://www.soloontario.com/solo2/2002/event3.htm
http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n18/sportnews/sportnews.htm
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/sport/sport.htm
http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n10/sp_news/sp_news1.htm

> несостоятельность конкретной марки хонды против конкретной же
> марки субару, у вас за душой не накопилось другого материала.

конечно как скажете :)) еще один диагноз :))

> Тогда понятно откуда слюни. ;)))

ну этого добра и у тебя достаточно ;))
 
 Re: что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Драгер... Е мае... Может хватит уже тут этот бессмысленный спор продолжать? Ты мне напиши на мыло свои мысли по поводу замутки с колектором... Мне надо мнение еще как минимум одного теоретика нормального... чтобы потом на практике не получилось криво... Я свой совок отложил до лучших времен... пока не начну хотя бы частично в штыково присутствовать...

А спорить что круче интегра или импреза... Это как сравнивать силу слона и муравья... Один хоботом тонну груза поднимает... а второй на себе способен в несколько раз больше массы тащить... каждый по своему крут... и то что слон большой и может раздавить муравья... не надо тут вариации на тему приводить... просто пример, который пришел первым...

www.vtec.ru
 
 Re: слушаюся Батьку...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Ах, Хонда, знать она сильна.. коль лает на слона :))))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 все песочниза закрыта... :))
Автор: RiverShark  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

... видать сильна :))
раз в первых двух классах с ней никто не может ездить..... :))

"Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))" © Agent Serge 16-01-03 01:47
 
 Re: все песочниза закрыта... :))
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

ага, особенно показательно она там ВРХ разрывала на кусочки :))))



_____________
www.madikuz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024