2 gorik: Гор, будешь в наших краях, поймешь, что парк культуры и рядом не валялся :) А из Б.Камня

Ну и кто смотрит ОРТ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: adxx(iPAQ) (80.83.239.---)
Дата:   давно

2 gorik: Гор, будешь в наших краях, поймешь, что парк культуры и рядом не валялся :))) А из Б.Камня ты, похоже, вообще не вернешься ;) :D
Ладно, народ, все. Хватит. Мир. Дружба. Если будем грызться - передавят/перетопят как щенят. У меня немного другие планы :)

И вообще, Мужики, давайте быть проще. А то как дети малые :) :D "Будете у нас на Колыме..." :D
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Кончай вносить раздор. Себе же на голову гадишь. Пока мы собачимся друг с другом, нас поимеют всех - и тебя в том числе. Надо ВМЕСТЕ думать, что делать, акции устраивать, внимание общественности привлекать. А не в колодец свой же плевать.

С уважением, Evgene
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

""это табуированная тема? а?""

Почти. Просто те, кто не вчера суда попал поняли уже, что лучше от этого не становится никому. Только хуже. А вони обычно больше всего от тех, кто недавно тут. Как от подростков в тренажёрном зале - вес на штанге 50 кг, а пердёж аж глаза слезятся.


Вот вспомни, кто громче всех орёт в институтской столовке? - Правильно, первокурсники.

С уважением, Evgene
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Поддерживают её не Москвичи, а все, кто на Западе живёт. Почему - понятно. Только их в этом форуме не найдёшь - раз в два месяца один больной на всю голову появится, и то праздник. Так, что не трындеть друг на друга надо, а свою позицию показывать. А пока будем Москвичей ругать, на ТАЗах окажемся.

С уважением, Evgene
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Lomus (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

Миру - мир.
Вы же во Владивостоке выбираете каких-то чиновников городского масштаба? Чем они занимаются? И на вопросы про отсутствие дорог тоже к ним, имхо. И коэфф. налога на лошади устанавливается субьектом РФ.
И когда начнут в уши @!#$ что все бабло уходит в Москву - есть повод задуматься.
P.S. На выборы не ходил и не пойду - потому как профанация - 100%. Но акции в поддержку ПРАВого руля не пропускаю. Когда уже народ от слов перейдет к делу??
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Да, думал, нет уже в этой ветке людей умных... а ведь есть... Согласен.

С уважением, Evgene
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

немного "тех же цен, что и в Москве"

В Москве:
Проезд на метро 13р
Проезд на автобусе 11р (если брать билет в автобусе, 15р)
Квартира двухкомнатная на окраине страшненькая 100.000$
Аренда такой квартиры от 500$ в месяц


Я Москву не оправдываю - сейчас не в ней живу. Но там тоже жил - НАМНОГО дороже, чем на Урале, чем во Владе и в Поволжье (жил во всех этих местах) Деньги улетают из кармана в Москве.


Поэтому и з/п там выше на тех же позициях.

С уважением, Evgene
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: shturman31  (213.87.88.---)
Дата:   давно

Мудаки вы все (извените) немогу я смолчать но говорить тоже не хочется, Определитесь с понятиями, и не цепляйте вы хохляцкий слэнг. Раз тут уж меня коснулись то : Родился я в советской гавани 3 года, 3 года в Переясловке, 3 года в Москве, 2 года в Комсомольске, 5 лет на сахалине, 5 лет в челябинске , 2 года в Братске, 5 лет в Москве. И кто я ?В этих спорах меня задевает д е р ь м о которое из всех льётся. Как я понял речь о Москалях лоснящихся от жира которым с неба бабло сыпется, коими не являтся почти никто из моих личных знакомых и тех кто сидит на этом форуме. А вы тут сопли слюни по стенкам размазываете, а этот контингент никогда в жизьни не зайдёт на этот форум он вообще из за руля" каена, порше " и т.д. мало что замечает. Ему наплевать, а вы тут как бабки базарные переругались в очередной раз. НИ ИЗ-ЗА ЧЕГО. Тьфу противно.
 
 :-)))
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

:-))))


""стилистеки"" - это слово пишется так: "СТИЛИСТИКЕ"

""неможите."" - это слово пишется так: "НЕ МОЖЕТЕ"

Вы уж простите нас, неграмотных, что с исправлениями лезем :-)

С уважением, Evgene
 
 Финал, типа (+)
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

Пора заканчивать бодягу эту...

После прочтения ветки (типа, черту подвести):


1. Придурков хватает везде - и на Востоке, и на Западе (топик это хорошо показал :-))) )

2. Умные люди есть тоже и там и там (по топику тоже это видно)

3. Тех москвичей, кто против праворулек в этом форуме нет (за исключением одного больного головой)

4. Тех чиновников, которые прижимают решения по поводу запрета праворулек тоже в форуме нет, так что слюнями мы брызгаем друг на друга


5. Где жить богаче, непонятно, но, наверно, в Москве, всё-таки


6. Москвичи в этом не виноваты :-)


7. По существу топика, как обычно, нихрена не сказано :-))

С уважением, Evgene
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024