Почитал. Странно все это. Правый руль, не правый руль. Безопасность, лево-правокривосторонее

Ну и кто смотрит ОРТ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почитал... Странно все это... Правый руль, не правый руль... Безопасность, лево-правокривосторонее движение... Мне 19 полных лет, я из владивостока... И лично я сpaть хотел на весь первопрестольный бред, я и все мои друзья, мама, знакомые, коллеги, однокурсники, и еще до невьибения много народа НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЛЕВЫЙ РУЛЬ. Я сидел один раз в седьмом классе... Я впервые сел за руль дедовской камри лет в 7, учился ездить по дворам на коробке на отцовской королле, по ночам в пригороде мы в 9-м классе втихую брали из гаража родительские карины и марки, на права я сдавал на Короне, унаследовал отцовский Блюберд, катался на Атласе, в ближайшие пару дней пересяду на Легаси... КАКОЙ НА XУЙ левый руль, мы такого не знаем,и от того что сраное правительство не догадывается о том, что пол-приморья ездит с детства на правом руле и для нас ИМЕННО он наиболее удобный и самый безопасный - меня не ипет... Какая отмена, у нас из городских служб ТОЛЬКО ППС катается 100% на уазиках. дпс, скорые, часть пожарных машин, 70-80 процентов тяжелого грузового транспорта, и т.д. и т.п. - ЯПОНСКИЕ, И РУЛЬ СПРАВА, А НЕ В БАРДАЧКЕ!!! Вы что, дйствительно не понимаете подоплеку всех этих действий? Все банально и просто, и эффективность этих действий дядя Вова и Ко доказали : громко и с апломбом вопеть про запреты и изменение законодательства, а под шумок заработать прапраправнукам на безбедное существование поднятием пошлин!!! Такое уже недавно было, memento 19 мая... А если все запретить, любители математики и знатоки статистики - посчитайте, сколько бабок эти все уроды (но отнюдь не тупые) недосчитаются...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И тьребовать понимания сути и масштабов проблемы от москвичей и иже с ними - глупо! Пускай умники эти приедут во Влад, и посмотрят, ЧТО ОНИ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ!!

ВСЁ???????????????

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ! Я ПРОТИВ МОСКВИЧЕЙ КАК ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДО ГЕРОЯ МОСКВА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ МОГУ!!! ВО ВСЕХ МОИХ ПОСТАХ МОЖЕТЕ МЫСЛЕННО ЭТО СЛОВО ЗАМЕНИТЬ НА МОСКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ, ЕСЛИ КОГО ТО НЕ ПОДУМАВШИ ОБИДЕЛ _ ИЗВИНИТЕ!

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: gregz [Владивосток]
Да без вопросов, чувак. Все так и есть, за небольшими исключениями. Дядя Вова тут в общем - то не причем, его внуки и так в поряде будут:)) А вот другие, поменьше, шавки наживутся. И ни ты, ни я, ни Владивосток, ни Москва (где уже альтеза котируется выше, чем is200) ничего с этим не сделают...
Все проплачено (с) не помню кто из этого топа.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.rol.kis.ru)
Дата:   давно

О, вот про чиновников ты правильно поправился. Тогда согласен.


Не помню, кто, но кто-то из классиков писал, про чиновников, что "страшно далеки она от народа"

Прикинь, сидит где-то чел, в голове которого идея пропихнут запрет на праворульки, и думает, что их на всю Россию пара сотен...

Надо акции всякие - пусть видят, сколько нас...

С уважением, Evgene
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Kit_T...
Вова не при чем... у нас централизованное государство, и "Вока не причем" это примерно то же что "введение мини-каталога - инициатива ДВТУ"... Так не бывает. Если в стране творится бардак - то в ответе Путин, гарант конституции. И спросить то было бы хорошо с него, как при любом раскладе спрашивать за дейтвия подчиненных надо с начальства, иначе нах оно надо, такое начальство??? Понятно, что все это флейм в инете, и никому до этого дела нет, но давайте хоть не будем ошибаться в вопросах терминологии...

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: gregz [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поправлюсь : инициатива то мож и ДВТУ, но реализация инициативной идеи без поддержки и согласия, если не прямой директивы, из центра произойти не могла

____________________________________________________________
Уже нет Bluebird'а EEX 1.6 93-продал...
Volkswagen Beetle 1303S 75-classic alive!
Nissan Atlas 2.3 87- продал...Добьют моего полуКамАЗа люди-звери...
Subaru Legacy GT-B,-any questions???
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: AVTOr (217.17.162.---)
Дата:   давно

К нам вчера главный Питерский Космич приезжал,так из ненормальных рулей тока его мерины и были,наши все на Прадиках да Паджериках,потешный охранник у него ,ментов на народ травил,а те ему в лицо улыбались:),космичей еще по пионер лагерям помню,сначала понты резали ,только после раскумарки оных ,все на свои места стало,это у вас комплекс ,не выживите вы в регионах-бить будут,а наместники ваши сами ,по большей части ,на стороне народа.


Приезжайте к нам на Колыму...
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: pirat_274 (80.255.138.---)
Дата:   давно

Вот читал я, читал... и понял - турбонемец молчит от того, что ему стало стыдно, поскольку указывая на нашу безграмотность, сам допускает детские ошибки в собственных постах!!! Повторюсь - именно ошибки, а не очепятки. Видимо учится на платном месте в престижном вузе за бабки родителей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024