А чем не топик? Я вот уже давно привык к своей маФынке. Думал тюнить-не тюнить. Хочется ГТ-фора

Ну и кто смотрит ОРТ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А чем не топик?
Я вот уже давно привык к своей маФынке. Думал тюнить-не тюнить...... Хочется ГТ-фора теперь. Это дешевле, чем тюнить. На сегодняшний день. А чего ждать от чиновьечего уродства?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Обана........
Немец! Не надо так. Тут не менее образованные люди находятся.
Те, которые менее (а образование, не поверишь, - не количеством дипломов определяется) - давно по подвалам ширево по шприцам закачивают.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: гт-фор (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

турбонемец, я аспирантуру в прошлом году закончил. удот)
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

А у меня по истории пять было!!!
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: турбонемец (82.142.156.---)
Дата:   давно

гт-фор Судя по стилистеки вашей речи это был арбузолитейный институт, а в аспирантуру пошёл чтоб в армию не забрали.
Дальнейшую полемику считаю бессмысленной так как аргументировать свои суждения вы неможите.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Вы не поверите, что тут самое забавное:
у 95 процентов географической территории ДВ нет принципиальной возможности увидеть ЭТУ программу по ТВ !!!!
Так как телек они смотрят через тарелку , с доступного отечественного спутника Ямал , на котором первого канала НЕТУ СОВСЕМ.
Поэтому начиная с программы ВРЕМЯ и заканчивая всеми другими мелкими провокациями , они просто ничего не знают ;))

И самое смешно что об этом практически не подозревает ни правительство страны , ни люди тратящие бабки на рекламу на ПЕРВОМ канале;)

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Чувак! Да ты в последнем слове две ошибки сделал!!! ))))
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 турбонемец

Чувак! Да ты в последнем слове две ошибки сделал!!! ))))
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Самое интересное, что москвичи сами не понимают, как они зажрались.
Они не врубаются, какая инфраструктура их окружает, какие дороги, ваще как там всё
П изДато!!!!
Я понимаю, что столица, но всему должен быть предел.
Одно только желание взять турбо-немца за яйца и заставить ездить по Владику я бы посмотрел, что станет с его турбо-немцем.
К сожалению, большинство Московских понтарезов, тех самых, что говорят с регионалами, сквозь пальцы и есть выходцы из регионов, просто пытаются отрезать от себя свое позорное прошлое, дабы не ударить в грязь перед такими же выходцами понтарезами.
А коренные жители в большинстве, которые живут и не подозревают о тех возможностях Москвы, совкуют себе тупят, также как и здесь народ. Так, что не стоит всех под одну тему грести, есть там нормальные люди и неважно сколько денег, кумарит отношение, но надеюсь и даже знаю, что и там есть нормальные люди.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Реселлер (---.nazarovo.ru)
Дата:   давно

Скажу свое мнение, я живу в небольшом городе и покупательская способность у нас низкая. Все заводы и производства находятся в собственности москвичей, Зарплаты урезаны на 50% - каждые 2-3 года происходят банкротства и передел собственников. И это называется Гуд? Я был бы очень рад отделиться нах от москвы и вообще всего цента. Сделать автономную область или республику, платить налоги в Местный бюджет а не в федеральных, мне нах не надо кормить кого-то другого. Я хочу работать только на себя и своих близких и считаю это нормальным явлением.

Я ездил и на леворуких машинах и на праворуких. Недавно купил ТАЗ-211240 в кредит, потому что условия кредитования праворулек сильно отличаются. Потом продал машину и купил себе нормального японца. И хрен вы меня заставите покупать автопром.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024