Да что пи-деть , везде свои плюсы и минусы , в Москву стекаются все деньги страны , а потом

Ну и кто смотрит ОРТ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да что пи-деть , везде свои плюсы и минусы , в Москву стекаются все деньги страны , а потом распределяются по регионам и конечно Москва себя не обидит , я не говорю что там их раздают на шару но там на них хоть что-то делается , дороги теже лучше , а налоги одинаковые . А что касается машин мы и так платим пошлину ОГРОМНУЮ и за что мы ее платим я не знаю , страна для нас ничего хорошего не делает , а только все ухудшает жизнь , раньше хоть что-то было за эти деньги , школа , садик , медицина ...., а щас за что ??? И какую альтернативу можно подобрать японке за 5000 тысяч из наших машин ОКУ , а таже овощная новая королла стоит 15000-20000 тысяч за что ее людям покупать когда зарплата средняя 300-700 у.е.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: In-digo (217.18.138.---)
Дата:   давно

700 уе - это даже "хорошая" зарплата начальника IT-отдела. :)
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: ZARUBA (---.net21)
Дата:   давно

На что покупать? Тема века - кредит! ;)
К тому и идем. А вы как хотели? забесплатно на понтовых тачках гонять? Агащас.

В кредит на 15 лет купишь короллу, и будешь смотреть по телику ТопГир про Ламбы и Феррари. Кто не хочет в кредит - тот на тазик. Все! "Быдло все схавает".
Не обидно?
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: angobando [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ах ты мацковский @!#$ок :)

где ты тут плач побитых шлюх увидал, чмо столичное?
кто тебе, недоумку, сказал, что денег нет у нас?
деньги у нас есть, лошадь ты Пржевальского, просто такие москали, как ты - хотят отнять возможность их зарабатывать

вот за это и не любят нормальные люди москалей
а насчет плача - эттызря, @!#$а с ушами
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: гт-фор (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

как масковские жывотные слюни то пускают :)
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Для некоторых московских твоарищей, к примеру, стало большим откровением, что на Сахалине минимальная з/п (если туда приглашают специалиста) составляет 1500 уев. Иначе - овчинка выделки не стоит. Плюс оплата съема квартиры. Насколько я знаю - тоже от 1200 уев.
В результате я очень хорошо поднял себе настроение на собеседовании :))))

И вообще, у нас во владе больше девчонок красивых ;) Это вам камень в огрод... даже булыжник :)))))))

Леха тебе не понравились девочки в парка культуры?=)))))))))
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: турбонемец (82.142.156.---)
Дата:   давно

Sav_omsk 1) Где Омск я знаю
2) Москва и московская область дает 40% ВВП - это нужно знать ТЕБЕ!
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: турбонемец (82.142.156.---)
Дата:   давно

Mark Four А тебе завидно? Работай и тоже будеш на горе!
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: deadman (---.vsrp.ru)
Дата:   давно

Кхм, извините, гражданин немец. Конечно, дает. Потому что угольные разрезы и алюминевые заводы являются филиалами московских фирм, продажи осуществляются через московских дилеров, деньги, налоги и прочее тоже попадает на Москву. Удивительно, как Москва 80% ВВП не дает?!
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

У нас на объездной тоже "сосульки" есть нехилые.
Зубы выбиты, под обоими глазами - по фонарю, желтуха в последней стадии видная даже ночью со 100 м при включенном ближнем :-))))

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024