Народ, давайте жить дружно. Это раз. Давайте расширять кругозор. Это два. Для некоторых московских

Ну и кто смотрит ОРТ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

Народ, давайте жить дружно. Это раз.
Давайте расширять кругозор. Это два.

Для некоторых московских твоарищей, к примеру, стало большим откровением, что на Сахалине минимальная з/п (если туда приглашают специалиста) составляет 1500 уев. Иначе - овчинка выделки не стоит. Плюс оплата съема квартиры. Насколько я знаю - тоже от 1200 уев.
В результате я очень хорошо поднял себе настроение на собеседовании :))))

И вообще, у нас во владе больше девчонок красивых ;) Это вам камень в огрод... даже булыжник :)))))))

...Но в столицу - не хочу. Не заманите. :D

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: deadman (---.vsrp.ru)
Дата:   давно

Как ты говоришь? "билят"?
Насчет быдла - это ты зря.
Во-первых, я никого не обзывал.
Во-вторых, может про карьер и условно было сказано, но суть ясна. Про секретаршу это 100% привер, в Иркутке таких денег не платят, это точно. По остальным специальностям сравнение тоже не в пользу регионов. Дальше можешь спорить сколько влезет.
В-третьих, я же сказал, что совсем неплохо, что в Москве люди хорошо зарабатывают. Плохо, что в регионах за ту же работу платят гораздо меньше. Отсюда и обиды.
Кстати, меня это не задевает вообще. И я не жалуюсь и неплохо зарабатываю. И с половой жизнью все в порядке. А вот тебе неплохо было бы научиться эмоции сдерживать, чай не в детском саду уже.
Удачи!

С уважением,
Сергей.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

2 psycho: за быдло и ответить можно. :) Приезжай к нам, да посмотрим каким угрем на сковородке ты будешь крутиться, чтобы заработать столько же что и в столице :) У нас просто возможностей присосаться к денежному месту меньше ;)
А насчет меньше/больше - это реальность. В головном офисе нашей конторы в Москве оплата минимум в 1.5 раза выше. На тех же позициях.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

" И даже "небогатый" москвич может себе позволить гораздо больше чем "зажиточный" житель другого региона" это слова Андрея Храмцова, если этим он не хотел сказать, что любой небогатый москвич может себе позволить гораздо больше нежели зажиточный камчадал или хабаровчанин и что достается это все москалям "на шару" то значит зря я так разозлился, если же я его правильно понял, то с подрисью его не согласуется, где уважение???

ps: я сам пожил недолгое время на востоке и езжу туда 8-9 раз в год, среди моих клиентов есть жители Петропавловска и Владивостока, которые могут себе позволить несколько больше, чем могу себе позволить я

просто действительно надоело слышать этот плачь побитых шлюx, особенно неприятно это слышать от людей, которые ранее производили впечатление более чем адекватных, вот и не вынесла душа поэта, написал

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

adxx, ты был в гостях у небогатого москвича (штурмана) дней 10 назад, ну и как, произвел он на тебя впечатление человека, могущего себе позволить строительство марка 4вд? должен ли он или я слышать оскарбления в свой адресс? знаешь, СКОЛЬКО вкалывает он или я или Кит, какого хрена нас оскарблять то? а за быдло я отвечу, нивапрос, всегда несу ответственоость за свои слова

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Mark Four  (213.228.72.---)
Дата:   давно

Я нигде не писал .что Москвичам все достается на шару, я просто констатировал факт, что 90 % денег в стране находится в Москве.
И если сравнивать уровень жизни в Москае и в Хабаровске разница получится в разы.. Насчет работать согласен ,кто хочет тот зарабатывает, но первоначальные условия совсем не такие уж одинаковые.
Не хотел обидеть ничем москвичей. Наоборот написал даже, что они (Москвичи)раскусили прелести правого руля и что проблема скоро умрет сама собой

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: psycho [Москва] (---.optictelecom.ru)
Дата:   давно

Мир ;)

www.toyotaownersclub.ru
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Mark Four  (213.228.72.---)
Дата:   давно

И согласие

Давайте уважать друг друга
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

psycho, если Shturman31 - москвич, то я - испанский летчик :))))
ладно замяли.
Мир, дружба и общая жвачка :)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

2 psycho:
Твоя цитата, твое видение слов Храмцова выглядит так: "любой небогатый москвич может себе позволить гораздо больше нежели зажиточный камчадал или хабаровчанин". Верно?
Вот хоть убей, не вижу тут разночтений. Именно так и есть.
Андрей тебе об этом и толкует, что разные совершенно уровни жизни в Москве и регионах. Усредненно. Ты же там живешь, и бываешь на востоке. Ты должен ощущать эту пропасть.
У нас тоже есть владельцы банков и угольных компаний. Никто не спорит. И ездит сынок владельца местного рынка на Кайене-Турбо. И что?

Тем не менее - мир. Давайте закончим препирательства "москвичи-регионы".

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024