почему же, сказано. И всеобъемно. Автор: FIGARO (213.33.132.---) Дата: 21-11-05 21:17 Все, абсолютно

Ну и кто смотрит ОРТ??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

почему же, сказано. И всеобъемно.


Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата: 21-11-05 21:17

Все, абсолютно все решения проплачены. В этом весь ужас.


тока это даже не ужаснах , а распиловка деревянной опоры под собственным задом с увеличивающейся в геометрической прогрессии скоростью. Во как.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: angobando [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

гы, вот неграмотный у.@!#$н.е.ц-)
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: angobando [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хорошо сказал
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

shturman31:@!#$ес какойто, вот не ожидал. Я тоже родился в Гавани...
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: angobando [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а я не плюю в СВОЙ колодец
ибо мой колодец - ДВ, а не мацква

...я помню, как мы стояли под зданием таможни, где мацковский прыщ Бахшесян или как там его, пытался ввести свой миникаталог
перегородили улицу, натурально, менты стоят по струнке, ни проехать ни пройти
пробка создалась нехилая - но люди понимают, никто особо не рвется через толпу рвануть

нарисовывается крузер с московскими номерами - зажженные фары, все пучком, у человека все в жизни хорошо, да вот беда - он-то привык по встречке ездить, а тут пробка пиндец, не обрулишь - и сунулся он к нам -)
сначала попытался просигналить - типа ну-ка расступись, быдло - ему показали сложенный из пальцев .@!#$.
парень смекнул, что не так что-то происходит
вышел из своего модного крузера-лексуса и пошел бочком через толпу к ментам - мож те дадут РАСПОРЯЖЕНИЕ? пилять, я никогда не забуду выражение его физиономии
массогабаритно он был похож на меня - широкий и толстый, только выше сантиметров на 30 и тяжелее килограмм на 40
такого дядю особо не хочется встретить в темном переулке, и чтоб он попросил прикурить -)
..а на лице его была робкая, скромная улыбка из серии "не бейте меня сразу, пжаалста!"
подошел он к ментам, те нарисовали ему в воздухе все тот же .@!#$. - только аллегорически, конечно
дескать, не проедешь ты, парень,@!#$уй постой в пробке, освой для себя новый опыт
и товарищ с все той же мечтательной улыбкой поперся назад, развернулся и поехал овощить, как остальное "быдло"

и в этот самый момет я понял для себя, что есть такое город мацква и его туземное население

лирическое отступление - я сам по долгу своей работы много работаю с москвой, куча клиентов, просто знакомых. Одно время думал перебраться туда, ибо бизнес мой от этого только выиграл бы - да и цены в столице пониже будут. Мож только на жилплощадь выбиваются - но Владиковские цены их почти догнали, следовательно, все равно дешевле. Но передумал - мацкву я не люблю, Питер люблю, но он мрачен, остальное зауралье* плоско и серо, как штампованная деревня Гадюкино. * - по ту сторону Урала от нас, а не от них, разумеется. Владик рулит нипадецки, сменить его можно только на Фриско, да и то ненадолго, я думаю.

так вот
возвращаясь к мацковским туземцам
мацква - есть город Эффективных Менеджеров. То есть берем сибирскую нефть, дальневосточную рыбу и лес, якутские алмазы и все то сырье, экспортом которого жива наша сегодняшняя уродливая экономика - и продаем за Большой Бугор. Однако деньги, которые Большой Бугор сливает обратно, мы в сырьевые регионы отправляем постольку-поскольку - ну чтоб операторы машинного доения недр особо с голоду не сдохли. Это эффективный менеджмент, и я таки снимаю перед ним шляпу. И в принципе хрен бы с ним, с этим менеджментом, если бы он не мешал нам, обитателям Терра Сибериа, крутить свои мелкие гешефты.

Однако тут начинается самое интересное. мацква скупает все - заводы, месторождения, разрезы, шахты, невыловленную рыбу - казалось бы, этого хватит - зачем лезть дальше, зачем отнимать у аборигенов сферу услуг, малый бизнес и тд? Однако же лезут, @!#$.ы., недавно приморским турфирмам запретили оформлять туристов в Китай - теперь все пойдет через (внимание!) мацковскую контору. Вот так просто - взяли и запретили. А хуль церемониться с региональным быдлом? Причем решение -то явно не министерского уровня - это видать какой-то мелкий мацковский чертенок пробил себе синекуру через связи в кругах столичной п.и.д.е.р.а.с.т.и.и. То есть очередной мацкофский лапшемиф о том, что простые мацквачи спят и видят, как нам тут помочь, рыдающим региональным... как там? шлюхам? я плохо помню, извините. Так вот - рассосался миф. Для меня, по крайней мере. Если кто считает, что я неправ - конечно, мне важны ваши комментарии, а после пройдите на.@!#$.

ну и далее - кто считает это воплями сопливого лузера - )
я обеспечиваю две семьи и даю полноценную и постоянную работу троим человекам. Ну и еще на хобби хватает. Канешна, лузер, я жи живу нивмацкве, ага -)

З.Ы. я все думаю, ежели даж мацква все скупит на корню - и начнет давить до упора - терпению то всегда может прийти конец. С какой гримасой мацквичи начнут терять здесь свое добро, я уже видел-) Это будет робкая улыбка из серии "не бейте меня, пожалуста, я больше не буду"

аминь -)
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

angobando молодец. Все правильно сказал. Про эффективный менеджмент, ваще атас. Тебе надо в вузе лекции читать. Готов подписаться под каждым твоим словом.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

:-))))
Мы тут в Западной Сибири тоже частенько подсмеиваемся над этими хлопцами, Гарвард окончившими..... Атас просто! Будто с Луны народ свалился.
Так что, про столичный менеджмент - это круто :-)))))
Не зря говорят, что в их умах граница проходит где-то в районе Садового кольца.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 angobando

@!#$и оскарбления в адрес МОЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА.

Ты УРОД совсем не догоняешь, что люди, а не город виноваты?!?

Почему ты себе это позваляешь???

Какого х.у.я. я коренной москвич ни разу за всю свою жизнь не высказавшийся плохо про какой-либо из российских городов (тем более в такой манере) должен постоянно выслушивать всё это Г.А.В.Н.О.??????

Не надоело??? Ты @!#$. думаешь, мы здесь все чиновники с зажратыми мордами?!? ДА НИ Х.У.Я. подобного! Меня самого эти уроды З.@!#$.А.Л.И. и что? отстреливать их теперь прикажешь?!?

Конечно проще найти на кого свалить все беды, только это не город-герой МОСКВА (а не как ты урод пишешь мацква). А г.а.н.д.о.н.ы. которые собрались как коршуны на добычу и разрывают нашу истекающую кровью родину на части. В том, что они в одном месте собрались, нет ничего удивительного. Гиены всегда стаей охотяться.

И ещё раз повоторяю для hondaUser в частности. Оскарбления и негодования адресуйте конкретным людям или группе людей, а не всему городу.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: hondaUser  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

да я не спорю, везде есть нехорошие люди. Просто в москве их в разы больше чем в других городах.
 
 Re: Ну и кто смотрит ОРТ???
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Это потому, что здесь население больше, а в % отношении думаю одинаково!!
А вот Москву оскарблять не надо!!!! Сам город здесь НИ ПРИ ЧЕМ!!!
Москва не виновата, что почти все чиновники находятся здесь.
Если их в Ленинград перевезут, многие москвичи будут только рады.
Кого тогда будут ненавидеть?????

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024