Я не знаю здался ли Андрей или просто устал, но то что ты уже меняешь ТОйоту на Ниссан это печально,

Carina GT-T... тем кто интересовался - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Я не знаю здался ли Андрей или просто устал, но то что ты уже меняешь ТОйоту на Ниссан это печально, не помню, но мне кто-то говрил, что ты загорелся и хочешь ЖТР ???
Тогда зачем себя обманывать??? к чему весь этот тюнинг??? Займись серьезным делом, заработай кучу денег, купи драгстер, как это сделали умные люди, но для города и комфортной езды, все равно нужна машина, мощность которой точно не более 400 сил.

И потом если опять все упирается в деньги (а у меня именно так, по крупицам собираю машину), то если нету денег на тунинх Тойоты, то ГТР нужно еще купить (а если он выезжает из 11 секунд, то будь любезен его еще как следует обслуживать, погонялся, разобрал, промерил-собрал)
Время пришло и пора передать эстафету другим, молодым сильным, и пусть у них получится больше, они нам скажут спасибо за ниши знания и опыт, так было всегда и будет всегда)

Очень надеюсь, что не услышу аналогичное от своих товарищей - тюнеров( Александр sport, Станислав Середа, Виктор Soara, Денис Grant. Кувамару спрот) Сам, буду дальше потихонечку грызть гранит науки.

Что касается Тойоты?? посмотри, Тойота умеет делать турбо двигатели, видно на них мода прошла, Тойота научилась делать хорошие атмосфернике, которые можно турбировать. Главное она делает машины, которые не нужно переделывать, они нужны для нормальной повседневной жизни.
Обьясните мне зачем нужна спорт машина, если на ней нельзя ездить больше 60 км в час, эта машина представляет опасность и водителю и окружающим, еслина ней не овощить.
А хочется адреналину, пожалуйста, сядь в карт и покатайся, прими участия в спорт соревнованиях итд итп. Подгоотовь супер ведро для гонок, где себя и сможешь реализовать.

Понятия не имею, кто смог тебе так подо@!#$ с обьявами, но ИМХО машина немного сыровата, ее необходимо привезти в (отполировать сварку, да и внешний вид, согласись на любителя, мне например старый бампер больше нравился) божеский вид, чтобы продать за 13000.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Gbhju (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Славв молоток, прально загнул.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Kit_T  (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Блин, Андерс, как серпом по яйцам...

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Влад, ты меня совсем не понял. Мне не нужен драгстер в данный момент, мне нужна машина чтобы дубасить по городу и удовлетворять свои комплексы и амбиции.

"но для города и комфортной езды, все равно нужна машина, мощность которой точно не более 400 сил."

Я в корне не согласен. В городе нужна машина с подавляющим преимуществом, чтобы чувствовать себя нормально на дороге... чтобы если появится просвет в пробке можно было ломануться туда так, чтобы у всех отпало всяческое желание тебе мешаться под ногами. Как минимум 500 л.с., лучше 600, но не больше... дальше будет дикий лаг и проблемы с трэкшеном. И на такой машине должно быть только твин турбо... типа 34 N1 или GTSS. Я свое мнение тебе не навязываю... я считаю именно так.

"а если он выезжает из 11 секунд, то будь любезен его еще как следует обслуживать, погонялся, разобрал, промерил-собрал"

Влад... мне не нужен корч... мне нужна обычная городская машина без всяких собрал/разобрал... обычная машина. Драгстер пока строить смысла нет, потому как понакупили уже готовых драгстеров с которыми бороться я по деньгам не вытяну в ближайшее время. Так зачем строить что-то вообще? Может лучше заняться улучшением благосостояния? Вон Храмцов бьется, ломает себе коробки, меняет турбины... для чего это все? Все равно его на следующий год объедет куча народу... почему? Да потому что у них есть бабки, вот и все. Зачем быть 3-м, 5-м, 8-м? В Дюк Рейсинг по-любому строят машины превосходящие на голову что твою, что мою... уровень знаний и производственных мощностей на улет выше. Ты что собираешься строить из своей машины корч и тягаться с ними? Утопия.

"Очень надеюсь, что не услышу аналогичное от своих товарищей - тюнеров"

Ты можешь на меня сколько угодно обижаться, но когда ты сам построишь свою машину, н@!#$...ся как барсик и тогда ты меня поймешь.
Когда увидишь что смысла не было.

"Станислав Середа"

Стас построил сугубо городскую машину, а не корч и один фиг вслед за мной стал использовать ниссановские технологии. Можешь его теперь тоже отречь от церкви тойоты за это.

"Денис Grant"

Денис 100 лет назад до нас с тобой осознал что на заднем приводе далать нечего на драге. Он влупил кучу денег в машину и все время боролся с буксом, который даже на третьей у него до середины передачи. И это было на 78-й турбине, на 88-й будет букс вообще всегда. К тому же по городу он ездит на бигхорне. Его тоже за это отречь надо?

"Что касается Тойоты?? посмотри, Тойота умеет делать турбо двигатели, видно на них мода прошла, Тойота научилась делать хорошие атмосфернике, которые можно турбировать"

Хорошие атмосферники? Примеры можешь привести? Тойота делает овощные двигатели, переходит на алюминий и вскоре заовощится совсем. Открой глаза. А турбировать алюминивые блоки :-) Удачи тебе в этом Влад. Спроси своего товарища Стаса... он плюется по этому поводу давно.

"Главное она делает машины, которые не нужно переделывать, они нужны для нормальной повседневной жизни."

Совершенно верно, они нужны не для рейсеров... для овощей обычных и идельно для них подходят. Но мы с тобой рейсеры, нам то они не подходят.

"Обьясните мне зачем нужна спорт машина, если на ней нельзя ездить больше 60 км в час, эта машина представляет опасность и водителю и окружающим, еслина ней не овощить."

Влад... зачем лукавить? У тебя машина, на которой ты носишься далеко не 60 и эта машина представляет опасность для окружающих. Дальше что? Вот и ответь зачем ты строил такую машину. Только Бога ради не надо мне говорить что ты не носишься по городу. Я рядом сидел когда ты дубасил :-)

"Сам, буду дальше потихонечку грызть гранит науки."

Да грызи... я уже нагрызся по самые помидоры. Смысл накупать кучи аутроников и еще всяого хлама? Ты и так в городе своем всех дерешь. Подумай лучше над управляемостью, торможением, над устойчивостью, надежностью и т.д. Строить корч смысла нет... тебя порвут люди с деньгами и готовыми машинами. Как только мешки денежные в Самаре поймут что не надо брать всякий дороженный хлам с рулем в бордачке, а нужно купить всего одну подготовленную правильную машину. Все, звездец... не видать тебе на драге первенства никогда. Пока в твоем городе полно овощей...ты приехал на подготовленной машине и всех дернул. Но так не будет всегда... дальше будут решать бабки.

"А хочется адреналину, пожалуйста, сядь в карт и покатайся, прими участия в спорт соревнованиях итд итп"

Я по два раза в неделю езжу на карте. Меня он не вставляет. В каких соревнованиях мне принять участие? У нас только ралли... где тоже все решают бабки.

"Подгоотовь супер ведро для гонок, где себя и сможешь реализовать."

Для каких гонок Влад, проснись? На драг? Да мое ведро там порвут как тузика. Других гонок у нас нет. Или мне на ведре по городу давить?

"но ИМХО машина немного сыровата"

Я принимаю твое мнение, однако с ним не согласен.

Ну и последний вопрос тебе на засыпку. Назови мне Тойоту где в стоке полный привод и рядная чугунная шестерка турбо, нормальные тормоза и подвеска? Вот как назовешь, я куплю себе эту машину. А так когда я строю такие тойоты один фиг приходится ставить кучу запчастей от ниссана... так может проще будет если все запчасти будут от ниссана?

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну наконец то Андерс понял, и людям пояснил, что не надо мучать дедушку, когда есть бабушка)))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Ну ты уж загнул Андрей , кроме тормозов и турбин у меня от Ниссана в авто ничего нет, да и турбины скоро на HKS заменю.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Gbhju (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Объективно: если у тебя что-то не получилось, то вини себя в первую очередь, а не тойоту :-)
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Grant. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я только поправлю - Андерс понял, что не надо мучить дедушку, но не понял, что для этого есть бабушка:)

Андрей, помяни мое слово - ГТР, даже стандартный, головняк может быть даже больший, чем тюнинговая тойота. По крайней мере, лично меня бесит автомобиль, который ломается просто так, сам по себе. Утром приходишь на стоянку, а в голове мысль - соизволит он сегодня завестись или нет? Не прийдется ли изображать из себя чукотского шамана с бубном, танцующим над бездыханным телом, которому только реанимация с оперативным вмешательством и поможет. Тем не менее, хочу пожелать тебе удачи в твоих мечтах и буду только рад, если я окажусь не прав и будущий гтр тебе принесет только лишь безмерное удовольствие.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Grant. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЗЫ А за карину в любом случае уважение, ты в итоге сделал то, что и обещал. Молодец.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Gbhju (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Он обещал твинтурбо с 34 гтр турбинками. Эксклюзив.
Вышел тоже миниэксклюзив, но не то :-(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024