и смотрится нормально. чёто ценник не нашел.

Carina GT-T... тем кто интересовался - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 а чё накинулись то) достойный аппарат...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

и смотрится нормально... чёто ценник не нашел...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Madnest  (80.83.224.---)
Дата:   давно

Anders, а где ты достал такие трубы из нержавейки, достать такие вообще проблема, может кто-то знает да молчит
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

почти в кажлом городе есть металлоторгопт, ну в этом стиле, ищите в нете, в газетах, таммного что бывает.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

То что развернуть компресорную часть вниз никак я уже понял ;))
А вот то что труба загнутая прям на выпуском греется ведь наверняка неподетски .
Завернуть вправо никак не вышло ?

GT-T МТ
Благовещенск
 
 To: С.В.
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Когда точно все это будет у Вас?

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: slavv
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

"АНдрей, я это сказал потому, что считаю: тебе нужна простая автоматная машина, достаточно простая, чтобы ты на ней не убился, не просто не разбил ее (не знаю, но может ты за год научился ездить на коробке, имхо для коробки нужно опыт)."

Влад, я уважаю твое мнение, но оно в данном случае в корне неверно. Ты, видимо, меня мало знаешь. Кстати меня учили ездить на коробке и я ездил 3 года на коробке перед тем, как сесть на автомат. Если ты этого не знал, то вот теперь знай. И сейчас я периодически практикуюсь в езде на механике. В том числе я много раз ездил на ГТРах сам.

"Ты готов платить за сервис? за работу, за железо?? ГТР это тебе не Тойота, правильно Денис сказал, по требованиям к тебе, чтобы "реально иметь ГТР".

Я не знаю про Руслана, но Александр Мезенцев ни разу не разбирал мотор, хоть и ездит каждый день. Вообще серьезных проблем с машиной не возникало. Сергей Гладышев тоже ездит без проблем.
У нас в Ха появился ГТР 650 сил, послежу за его судьбой. Пока что он себя ощущает нормально.

"Мне кажется, необходимо навезти порядок под капотом"

У меня появилась идея обмотать трубы термостойкой лентой... это повысит эстетику и поборет нагревы труб.

Влад, я не виду смысла вообще вступать в полемику на счет того, что мы лично с тобой обсуждаем. Моя жизнь это моя жизнь и мне виднее что мне нужно и для чего. Я надеюсь что ты построишь своего монстра для города и докажешь мне в чем я был не прав.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Угу, сделали из меня Данко. :-))))))))))))))
Запал пока пропал, глянем что будет дальше.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: NK
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Гранаты пока ощущают себя штатно, никаких вопросов не вызывают. Задний редуктор тоже в порядке. Поменять вроде можно на целиковский с блокировкой, но я не проверял.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: Sarych
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Да есть и турбины и 4-х дроссельный впуск, но ставить все это и отстраивать - это еще увеличение бюджета. Нет смысла насиловать 4 цилиндра, все равно не догнать 6-ти цилиндровый. Как только пришло понимание этого, я перестал думать об установке твинтурбо.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: TopGun
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

У меня на переключениях пики взлетают и если вытавляешь бар, то скачек, потом 0.98, 0.96, 0.95, 0.97. Видимо это фишка этой турбины. Гляну как будет на механике.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024