Стас, да я не в укор тебе это сказал, правильно сделал что поставил. Я делал тоже самое. Только тебе

Carina GT-T... тем кто интересовался - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Стас, да я не в укор тебе это сказал, правильно сделал что поставил. Я делал тоже самое. Только тебе нравится процесс, а мне результат.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше девки, только еще лучшая девка, а еще лучше эти две девки сразу.))))))))))))))))))))))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Олег, если бы ГТРы были автоматными, я бы не извращался все это время. Это скорее вынужденное решение, нежели осознанное... и это решение временное, просто потому что ГТР готовая машина с заводской надежностью.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To:GLEMM
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Нет Миша. У меня уже есть одна классная девка 6 лет в женах... это траты еще похлеще, чем на машины. :)

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты попробуй на нее забить. и вообще на все забить, отдохнуть не пробовал??
Кончай онанировать, притезжайте с Саней к нам, мы быстро всех вылечем.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В качестве лекарства от дурного сглаза и хандры, есть хороший способ.
Сегодня его практиковал.
160км драйва с семьей по дорогам нашего края, педаль в полу, бак бензина на асфальт. Дочь была в экстазе, жена почти в коме, сам сильно вспотел. Все вылечились на неделю))))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

А че ехать то? В Штыково сам знаешь что устроили... дубасить негде... а что это за отдых если не дубасить? Чтобы в сауне зад попарить тащиться 1600км? У нас вон хоть по Воронежской можно ночью взлетать :-)))) Может Вы к нам? :-)

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В Штыково все нормально, можно дубасить. С новыми обитателями можно договориться. Сегодня там был.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Во... это меняет дело. Тады надо договориться когда, а то у нас одни стритрейсеры на всяком хламе гоняются... даже смотреть тошно.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Grant. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я и не спорю, что гтр хороший автомобиль. Может даже идеальный. Идеальный для человека, которому непременно хочется сочетание классной управляемости, полного привода и потенциала по доводке. Идеальный для человека, который готов потратить кучу времени на поиски более-менее живого экземпляра с еще не сгнившим кузовом, потом перетряхнуть всю его начинку и вернуть в состояние близкое к стандарту, а затем и сменить ключевые узлы (маслонасос, коробку и т.д.) подготовив его к штурму заветных 600 сил. И, самое главное - этот энтузиаст должен быть либо механиком, который тратит СВОЕ бесплатное время на ремонт этого агрегата, либо владельцем нефтяной вышки, для которого не проблема подкармливать пару-тройку грамотных мастеровых, берущих всю головную боль на себя.

В общем, мое мнение такое - есть авто для души и спорта, а есть нормальный дорожный автомобиль. 600 сил для второго - это перебор, даже для супернадежной супры с грамотным тюнингом. Рано или поздно сломается хоть что-нибудь, хотя бы просто потому, что непроспавшийся козел-механик меняя масло не докрутил пробку на картере. Или просто потому, что тебе повезло заправиться сразу после слива топлива бензовозом. Безусловно, короллы тоже ломаются, но эти недоразумения проходят без особого ущерба для кошелька и нервов владельца, если авто, конечно, куплен не на последние гроши. Пример из жизни - поймал яму на соарере и машина три недели на приколе, ждет колесо из Японии на замену. Ну и хрен с ним - три недели без любимой игрушки я могу потерпеть, я от соарера жизненно независим. И слава богу. Откровенно говоря, в августе уже будет год, как я я на нем не ездил. И как-то спать стал крепче, честное слово.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024