А слабо высказаться под реальным ником? Мечты это одно, а реальность совсем другое.

Carina GT-T... тем кто интересовался - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 To: Gbhju
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

А слабо высказаться под реальным ником?
Мечты это одно, а реальность совсем другое.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: Soara
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Я с начала драга на ДВ строю эксклюзивы. Моя карина 28 ноября зашла в бокс и вышла только в конце мая... и когда вылетали автоматы вставала опять. Я ходил все это время пешком и меня возили мои друзья. Мне все это надоело, я просто хочу поездить и получить удовольствие от вождения, а не от созерцания машины в боксе. Думаю меня можно понять. Механики без судорожного крика меня уже не встречают, я их реально достал.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Я Сару 4 года в хвост и в гриву. Ни одной гонки не пропускал(не дадут соврать), 80 тыс пробега добавил к японским 70 тысячам. Все на родном железе. Вкладыши смотрел для приличия, но не менял - с японии стоят, даже похоже с рождения.
Зиму только последнюю пропустил.

Надежность.
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Что-то грустим мужики по-очереди, периодически. Отдых точно нужен.
Класно, что в Одессе в этом году все сдохло. На душе расслабуха полная.
 
 To: TRD55OMSK
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

"Прости Андрей коль ты называешь тойоты овощами – то КАРИНА САМЫЙ ОВОЩЬ из овощей, и народ на неё смотрить как на карину((((("

Не спорю... что было из того и сделал.

"Супряк(нский) на 78 турбине на драг-битве стрелял нормально 11.740, резина 315 бф гудрич, +3мешка картошки и нет не какого букса!!!!!, после драг-битвы на покатушках для зрителей из 11 выпригивал, Ребята грят в городе мотиков гоняет."

Ты предлагаешь мне купить супру, набить ее мешками с песком и ездить так по городу? :-) Уж мне то не надо рассказывать что такое задний привод... больше у меня монопривода никогда не будет.

Ты меня не правильно понял... мне не нужен крузак, меня стошнит на нем ехать. Мне просто нужна надежная мощная машина для передвижения по городу с отличными тормозами и управляемостью.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Уж кто кто, а я точно прекрасно осведомлен надежностью джейзетов. :-)

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: Mark Four
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Андрей, вот ты меня прекрасно понимаешь... и я тебя тоже. Спасибо.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: slavv
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

"для города тебе нужен электоромобиль, для комфортной езды и все."

Влад, ты уж извини, но может всетаки мне лучше известно что мне самому нужно для езды по городу? Или я сделал слишком смелое предположение? :-))))))))))))))))

"ага хорошие, посмотри линейку новых моторов. "

Ты не мог бы меня всетаки просветить, потому что эта линейка для меня неочевидна... для меня очевидна только линейка овощных моторов.

"Ну а если и будет такая машина, то она будет дорого стоить, вон возми порша, там есть все."

Это шутка или мне нужно жениться на дочери миллионера? :-)

"доступная (недорогая) качественная и надежная динамичная"

Влад... мне нужна БОЕВАЯ машина и все :-) Каждому свое. Твои ценности я могу разделять, а могу и нет. Из марков я вырос, ты уж извини. Моя мечта вэдовый соарер на 1FZ-FTE, но я пока его не тяну.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 To: С.В.
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Сергей, у меня есть мечта куда двигаться, я ее неоднократно озвучивал, но пока нет ни финансов ни сил на ее осуществление.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Carina GT-T... тем кто интересовался
Автор: Oleg 655 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На конец -то свершилось.

Добро пожаловать в клуб любителей ГТРов.

Тюнинг Тойоты всегда заканчиваеться покупкой Ниссана\будь он проклят\

Каждому по ГТРу.

М\Т рулит.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024