bandera прав легас супер авто с точки зрения комфорта скорости! импреза ето только скорость и не

Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе? - Subaru Legacy - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе? - Subaru Legacy
Автор: guvva (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

bandera прав легас супер авто с точки зрения комфорта скорости!

импреза ето только скорость и не нечего больше!

хотя что форестер что легас что импреза всё одно !!!

просто выбор вещь личная и далеко не всегда поддающееся логике!
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: NEMO [владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня легаси твин турбо на коробке отличный автомобиль шустрый хорошо управляется расход 14-16л смотря как ехать 400 метров на ней не ездил оно мне не надо я не делю авто на хороший и плохой результатом 400 метров

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: JOKK (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я написал что легаси овощь с точки зрения погонять , а если на дачу ездить то супер . Какой там комфорт , не лучше импрезы , смотрится не супер , в ремонте проблемная , жрет не мало , а едет как 2.5 марк , так зачем такой сарай нужен . Только не надо кричать что если ее затюнить штук на 10000 то это будет супер . И еще так кого она объедет в стоке , ну хоть что то назовите кроме короллы 1.5 . :)))
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: SOARER555 (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Купил себе Легаси Вагон просто 2 литра . Машина супер , салон , кузов , 4WD. Машина просто для езды , а в гараже стоит другая для гонок .

Была перед этим пред. модель только твин турбо на автомате супер машинка была .

Антоха зря ты про Импрезу что не для драга , если к машине подойти с умом то она поедет и будет показывать результат !
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: CAB (62.105.9.---)
Дата:   давно

JOKK Я уже приводил пример кого объедет читай выше. :-))
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: JOKK (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если ты про импрезу то это очень странно , а если про короллу то думаю одолеет . У меня целика 2.0 передний привод , без лсд , нахожусь во Владе можно заехать 400м на интерес с любой легаси но чтоб была примерно сток .
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: CAB (62.105.9.---)
Дата:   давно

я из далека г Сургут. есть одна интересная особенность на Субару Легаси GT-B если вы слышали про такую моделья не виду речь о простой GT, у нее каробка другая с длинными рядами но корткой гл парой, что очень не плохо подходит для драга. Старт конечно сливает но на финише за частую бывает не плохой результат к примеру в жаркую погоду при температуре +35+38С время 13,75
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: NEMO [владивосток] (---.octopusnet.ru)
Дата:   давно

я тоже во Владе можем попробывать правда из меня гонщик никудышный но попробывать можно заодно посмотришь на легаси повнимательней может она и не страшная ну а по комфорту всяко лучше селики

subaru legasy 97 GT-B 5mt
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: JOKK (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Спорить не буду , но я думаю что в холодную 15 , 15.5 для нее супер результат . Во владе не видел ну ни одной легаси с таким временем как у вас , на последние гоночки приехала одна с большим кулером и вроде подзаряженная проехала не знаю точно но похоже было что 15.5
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: 535  (62.183.50.---)
Дата:   давно

"JOKK" слышь, не марк 2.5 не марк 3.0 никогда не объедет стоковую Б4 РСК а точнее сказать она их оторвет во все щели так, что@!#$ню не пиши здесь
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024