Скажу так:турбо полный привод на палке - очень веселый вариант, очень сомнительно, что 3s-gte JOKKa

Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе? - Subaru Legacy - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе? - Subaru Legacy
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Скажу так:турбо полный привод на палке - очень веселый вариант, очень сомнительно, что 3s-gte JOKK'a на передке, вытянет полного привода. Старт будет за полным приводом. А дальше стартовый прыжок догнать будет не легко, даже при условии одинаковой мощности. Конечно, по чеснаку, кроме пушечного старта, далее идет вялая динамика, но она вялая относительно ураганного старта, и достаточная для убелительного отрыва. все вышесказанное - ИМХО, про мою субару.

Think, feel, drive.
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: Л.Ю. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Что касается монопривода, то этот фактор на разгон не влияет (кроме старта естественно). Потери на дополнительно вращающиеся шестеренки очень-очень малы. Ну уйдет на них лишняя лошадиная сила, ну и что? Они крутятся в масле и потери на трение там минимальны.
===============
Помню Штыково. Помню монопривод, стабильно догоняющий 4ВД на последних 200-х метрах. И при всей дистанции всего 400м. Есть теория.Есть практика. Еще раз - время Легаси еж20тт и Марк 2жз-же ввти около 16 секунд. Тут надеюсь возражений надеюсь нет? Как вы думаете, кто будет первый на 1000м?

А живых Еж20 к сожалению мало. Что здеьс, что в Японии. Был бы нормальный мотор, давно бы на Легаси я ездил. Хорошая машина. Но это лирика...
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

У меня 60 тыщь - это свежий?

Think, feel, drive.
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

И про старт: пушечного старта мне не хватало, чтобы пройти других полноприводных турбированных соперников, сейчас все нормально - всех обхожу, спасибо субаре. А по ощущениям - у монопривода динамика к финишу веселее, но стартового прыжка полного привода хватает для победы.

Think, feel, drive.
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мы перегоняли две машины с находки лаурель 2.5 турбо автомат и легаси 2.0 турбо , на коробке 95 г раза 3 дергались с ней она постоянно отставала , я на ней тоже катался , да едет прикольно но отстает , отставала не на много до 160-180 около кузова , но у лауреля турбина давила всего 0.45 . На скае у нас был 1.0 кило и ехал он намного лучше этого лауреля .
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

в России лучший результат за полным приводом.

Think, feel, drive.
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

JOKK: ваще - не показатель.

Think, feel, drive.
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На 400 метров , на хорошей резине стоковую легаси думаю нагоню , да старт хороший но потом ??? , заезжал с калдиной гтт правдо автомат на 300м она отстала кузова на 3-4 давление турбины у меня 0.8 , про мою машину все написано на барохолке этого сайта .
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

Ты овощи не ровняй - автоматная калдина - овощь. А метла тебя порвет в хлам.

Think, feel, drive.
 
 Re: Что вы скажите про Легаси вагон твин турбо на коробе?
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да я бы так не утверждал , при бусте 0.8 скай 2.5 с бустом 0.8 , с лсд отстает кузов , а я ездил и на 1.1 зря ты ну очень весело легнум 2.5 вр4 на мехе отстает . И вобще я во Владе не видел ни одной легаси и калдины которая валит БЕЗ ОБИД у вас там может по другому , посмотри результаты наших машин в штыково там таких единицы и те в глубокой@!#$е.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024