Стас спасибо. А помощь в настройке окажете?

Супра против м3 - Toyota Supra - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Супра против м3 - Toyota Supra
Автор: suba (212.44.194.---)
Дата:   давно

Стас спасибо. А помощь в настройке окажете?
 
 Re: Супра против м3
Автор: Redwid (---.tis-dialog.ru)
Дата:   давно

Совершим виртуальный заезд в CarTest'е.

Так как из ачальных данных несовсем понятно какая М3 то возьмем их две:

ТТХ M3 1997 года
http://img59.imageshack.us/img59/7682/m319972cj.png

ТТХ M3 2001 года:
http://img59.imageshack.us/img59/5537/m320018kn.png

Хотя по количеству лошадей больше всего подходит 2001 года.

ТТХ Супры:
http://img17.imageshack.us/img17/8158/supraturbo0po.png

Драг:
http://img17.imageshack.us/img17/7522/drag7sr.png

Супра приезжает второй, объезжая М3 1997 года.

P.S: ТТХ из БД программы, коррективы я туда невносил.
 
 Re: Супра против м3
Автор: HonTor (85.192.48.---)
Дата:   давно

Sav omsk!
"2HonTor и где же эти факты? Результаты? Ссылки? Или "фактом" считать ваш рассказ про серпантин возле адлера? Увольте, я вам таких же насочиняю. И на 3000 км перегоне меня ни одна хонда не то что не обогнала даже не показывалась в зеркале заднего вида, как впрочем и после перегона так же. Хотя уверен что на змейке меня бы даже просто сивка разодрал в хлам. Только все это не факты, а наши личные мнения (имхо называется :) ). Есть множество объективных показателей, так давайте будем объективны, а вот то что вы там кого то попути в Адлер (может это была 316i? :) ) к обективности не имеет ни какого отношения."

Да, это конечно же мое мнение. Но я себя не считаю сказочником, в плане выдумавания приведенных эпизодов. А фактом я считаю, во-первых мнение А.Сены:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2005/04/29/1125270
Во-вторых, на улицах Москвы, конкретно BMW 530, в районе Отрадное с Юрловского проезда на Римского-Корсакова довольно плавный поворот на 90 градусов. Именно на нем, после резвого старта со светофора, эта БЭха разогналась до 110-120 км, я ехал за ней и наблюдал, как она входит в поворот и как срывает ее зад. Я же только добавил газу и обошел ее именно на повороте. Сразу оговорюсь, я люблю острые ощущения, но по городу стараюсь не гонять, чтобы не подвергать опасности других участников движения.
По дороге в Адлер, со мной пыталась соперничать далеко не 316-я.
За рулем был похоже "джигит", судя по контуру "носового обтекателя".
Машика его была в приличном обвесе, к сожалению оригинальный шильдик на крышке багажника был поменян на М5, поэтому, что у него под капотом, я мог только догадываться. Но, чтобы там не стояло, ее поведение в поворотах (а я допускаю, что можно назвать серпантин змейкой), было далеко не безупречным. А управляемость машины определяется, без сомнения, ее поведением в поворотах. Собственно, Вы сами согласны, что на змейке даже Сивик может "разодрать БМВ в клочья".
 
 Re: Супра против м3
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Тебе к Сабурову Саше, sss7556<собака>mail.ru
У него нагрузочный стенд, да и опыт.
 
 Re: Супра против м3
Автор: 065474 (80.250.183.---)
Дата:   давно

Redwid (---.tis-dialog.ru)

А сделай ешо раз только с Супрой на механике пожалуйста.
 
 Re: Супра против м3
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата: 20-01-06 01:29

вы уж извините, но по-поводу АКПП-лучше, я такие видел только по телевизору на американских корчах, а в России, насколько я знаю, пока "меха рулят".

Think, feel, drive.
----------------------------------------------

Чушь, мало ты видел. Слушай поищи в хистори, эту тему схвали годик назад уж точно.



Автор: 065474 (82.179.81.---)
Дата: 21-01-06 01:55

У нас это Ростов. Я еще раз интересуюсь у меня супра 2JZ-GTE на палке 5 ступ. Против BMW М3 на 3-х литрах. Что думаете.
Бэха вся в стоке, у меня фронтальный кулер, LSD торсионного типа в редукторе, Топливный контроллер Апекс, Буст, стоковые турбины.
Какие шансы?
-----------------------------------------------------------

на 1,2 ты его очень уверенно натянешь, важно: настройки + бензин + пилот.

--------------------------------------------------------------------------------------
Машина в Самаре должна быть ТОЙОТОЙ, и желательно с Т88 ;-).
 
 Re: Супра против м3
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

может и чушь, но фактов, говорящих о другом я не вижу, пример ДБ2005

Think, feel, drive.
 
 Re: Супра против м3
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2HonTor очень странно что вы считаете фактом чьето МНЕНИЕ, ладно хоть не свое :)
Хотя нет вот снова ваше мнение - вы на повороте обходите некую бмв. И это значит что хонда этот поворот прошла лучше и рулится, следовательно, лучше, а все рассказы про управляемость бмв - сказки? Да вы батенька фанат :)
Знаете ли, есть огромная куча факторов влиющих на прохождение той или иной машины различных поворотов В т.ч. не в последнюю очередь - прокладка. И кто там рулил этой бмв и как мы не знаем. Я что хочу сказать, что у вас на блюдается паталогия - вы постоянно обгоняете бмв :) А ваш очередной пример, ни о чем не говорит. Я лично допускаю, что середнячок серии Дтм просто раскатает вас в хлам на том же повороте скажем на ТАЗе. Будем спорить? :)
"А управляемость машины определяется, без сомнения, ее поведением в поворотах" фанатизм крепчал :)
вот если бы вы сами за рулем М5 проходили те повороты, а не некий "джигит" тогда бы мы могли конструктивно обсуждать, что и как ведет себя в поворотах. А вести какую либо поелмику в духе: я вот вчера порвал пять бмв, и позавчера вообще м5 уделал - значит они все @!#$ы, а я один дартаньян. Это извините уже полная лажа.
"Собственно, Вы сами согласны, что на змейке даже Сивик может "разодрать (МОЮ тяжелую) БМВ в клочья"." Вы пожалуйста не перевирайте мои слова.
Я согласен. и что? это что то доказывает? Найдется куча трешек да и м5 которые разорвут сивку на той же змейке. Потом приедет интегра и разорвет м5, потом приедет м3... и т.д.
У обоих марок есть достойные машины, кому то нужна рулежка и надежность, кому то комфорт и респектабельность, а кому нужно и то и другое.
Но вот чего я не понимаю это вашего фанатизма и желания как можно сильнно обгавнять бмв - комплексы?
 
 Re: Супра против м3
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2 065474
3х литрову должен натянуть, с 3.2. будет сложнее. имхо зависит от водил - задний привод + мккп = надо уметь ехать.
 
 Re: Супра против м3
Автор: rojer (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

m3 и m5 последние - сказочные, красивые и мощные машины. мне нравятся. вот правда деньги на них пока на подходах )
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024