Комплектация В на автомате 105 лошадок,компл G 115 л.с автоматтак как имеется vtec, комплект IE на

Владельцы Civic EU, отзовитесь... - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: ев (---.cis.ru)
Дата:   давно

Комплектация В на автомате 105 лошадок,компл G 115 л.с автоматтак как имеется vtec, комплект IE на варе и 105 л.с хотя вроде тоже vtec
Я склоняюсь ближе к автомату комплектация G но с хорошими опциями
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Эта конфа, единственное место в рунете где обсуждается EU. Если будет время может сделаю сайт по EU.

А что касается варик или автомат, я бы предпочел автомат. Проблем меньше. Кто бы что не говорил а автомат надежней. Просто япы помешаны на экономичности, а варик (новый) экономичнее точно.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 датчик холостого хода
Автор: bagz (---.sevbutovo.ru)
Дата:   давно

Не подскажите какой датчик холостого хода стоит на Honda civic 1,4 is(английская сборка) D14A.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: blindman (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Чего-то какая-то не очень ясная ситуация с силами получается. У меня 2000' iE D15B vtec CVT, вроде на сайте по каталогу 105 коней, мне в синьке записали 115, а покупал я ее как 130 сильную, млин, получается, что на@#$ли все:( Или мне неправильно кацца? И еще вопрос, для полной смены АТФ в варе сколько литров надо?
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.163.sinor.ru)
Дата:   давно

2 bagz
По европе лучше спрсить здесь. http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=idx

2 blindman
С силами все нормально. iE это 105(!) сил + вариатор. На базаре точно продали неправильно, а на таможне просто не разобрались.
Про смену ATF, все просто покупаешь канистру HMMF там 4 литра, сливаешь 4 наливаешь 4. ТОЛЬКО ЧАСТИЧНАЯ ЗАМЕНА! После полной бывают косяки. за подробностями ссылка выше.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: blindman (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2 m()de$: Спасибо. Ну а если в двух словах, про косяки при полной замене? Я просто к вопросу основательно хотел подойти: со съемкой поддона (а есть ли он на варе?), заменой фильтра. А при частичной замене фильтр-то поменять можно?
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: Mpa3b  (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   давно

Не в курсе что такое EU, пока имею Honda Civic 1.7 CTDI LS Limousine
Такая тарахтелка, кузов резонирует, когда даешь чаду. На холостых как Беларусь

НО бегает лихо, притопил и тебя не видно.
Появился свист с правой стороны. когда начинаешь добавлять газку, и только под нагрузкой. Говорят ремень поменяем
В салоне стекла потеют, кондиционер включить, вроде помомгает.
При заявленых 4,3 литра до 6, при среднем 5 литров, сьела 18 литров
всего за 250 км, при температуре минус 2.
Если прогреть двигатель в течении получаса, ранее он не прогревается при плюсовой наружной, то по автобану в 6 литров можно влезть.
вообщем, чего то не то с Хондой. 14 дней не закончились, буду здавать
обратно.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: Mpa3b  (---.dip0.t-ipconnect.de)
Дата:   давно

на Honda Civic 1.7 CTDI LS при покупке я спросил,как магнитолу выбросить.
сказали, что всего два ивнта открутиь, со стороны руля(леввый руль)
и со стороны барадачка, предвартельно его выдернув.
Действительно,нашел я винт(на 8 и под крест) со стороны бардачка,когда
решил фильтры посмотреть.
О разборке панели "джойстика" разговора не было.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: magart (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Всем привет! У меня на Цивке, не пойму что с печкой, при температуре
-10-15 постоянное вынужден ездить с включенной на всю мощность, если убавляю мерзну! А вчера с корешом на его хонде партнере прокатился так у него на самом низком режиме жара, уши сворачивает!!! Я и призадумался точно что-то у меня с печкой не лады!
Есть предположение что фильтр салонный забился, я его не разу не менял, но только вот засада не знаю как это сделать и где его посмотреть? Если кто сталкивался отстучите, будет интересно!!
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: blindman (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2magart: у меня он находится под бардачком перед передним пассажиром, сначала его отстегиваешь, потом есть доступ к фильтру. Правда у меня там только 2 пустые рамки:(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024