1.Капота не видно вообще даже когда приподымаешься и пытаешься его увидеть (проблемы с парковкой и с

Владельцы Civic EU, отзовитесь... - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: TOAD (195.151.159.---)
Дата:   давно

1.Капота не видно вообще даже когда приподымаешься и пытаешься его увидеть (проблемы с парковкой и с заездом в гараж),
==============================================

Тренируйся на кошках!;-)

2. Подвеска жесткая
===================

Чего ты хотел от Хонды

3. Ручника нет (такой же уеб**ный как на марке)
=======================================

Дело привычки

3. Шумоизоляции тоже нет
4. Панель из пластика (хотелось бы магкую кожу)
=========================================

Брат, ты же купил Цивик, а не Акуру MDX! :-)
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: ВАДИМ654654 (62.183.67.---)
Дата:   давно

Я купил цивик по цене карины 1,8, которая у меня была, поэтому я и сравниваю с ней.
Еще один минус - маленький ход регулировки сидения (вперед наза) - такое ощущение, что машина делалась для пассажиров а не для водителя (как на волге) Передний пассажир не может вытянуть ноги полностью, зато заднему - хоть конем гуляй. Вобщем чувствую дружбаны сегодня меня обсмеют. :(
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: DenSof (81.91.38.---)
Дата:   давно

не обсмеют, на то и форум, чтобы высказываться...
при моем росте в 184 см сиденье нормально регулируется - хватает далеко от руля уехать :)
мне в моем цивике тоже несколько моментов не понравилось:
(пишу для тех кто еще на стадии выбора :) )
- панель прикольная, но на морозе иногда начинает поскрипывать (сверчки);
- очень не нравится как у меня висит глушак, парни, у кого 4ВД, у вас труба глушителя тоже расположена ниже плоскости днища или это у меня только так убого?
- шумка плохая, но это я знал еще до покупки, поэтому затарился вибропластом :)
- еще маленький, но минус - щуп коробки хрен достать, а если достал, то хрен обратно вставишь (хотя со временем пристрелялся)

зато все остальное: + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + :)
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: ВАДИМ654654 (62.183.67.---)
Дата:   давно

Что понравилось -
1.Разгон до 100 - 10с, с учетом того, что на старте потерял секунду (резина шлифовала) (
2. После 80 равномерный разгон до 160
3. На большой скорости дорогу держит просто замечательно.
4. Высокая посадка - видишь крыши других легковушек.
5. Сзади оч. комфортно, особенно, если одну ногу вытянуть в проем между передними сидениями.
6 Приятной неожиданностью стал ксенон - класная вещь.
7. При резком нажатии пыряет на любой скорости - у автомата такого нет - у него только в определенных диапазонах.

---------------
Сегодня дал коксу - разогнал до 190 - загорелся ЧЕКЕнджин, правда потом потух (в сервис пока не поехал) - что бы это могло быть?
Вчера в гараж еле заехал - друзбя обозвали Цивик сараем.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: ВАДИМ654654 (62.183.67.---)
Дата:   давно

Он у меня в объвесе - действитвительно смотриться гораздо больше
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

2ALL: Народ, не жалеем траффик, ФОТКИ В СТУДИЮ, так гораздо интересней!

2ВАДИМ654654: Под определение сарай подходит любая машина с кузовом универсал. Так что... Мнение друзей конечно важно, но на машине же тебе ездить, главное что бы ТЕБЕ нравилось. А на чем друзья ездят?

А то что Check Engine загорелся, это могла быть как ерунда (ошибка датчика скорости, ошибка датчика массового расхода воздуха...) так и что-то более серьезное. Если больше загораться не будет, имхо можно забить.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: zibit (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Привет форумчане!!
Жду с Владика Civic EU3 2001, друзья отговаривают, потому-что на вариаторе. До этого была Карина.Подскажите какие могут быть проблемы. Где в Новосибе можно в дальнейшем найти грамотный сервис по Хонде?
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Про варик можно прочитать тут www.hondamotor.ru
А ремонт в новосибе Хонда-Сан. Там пол новосибирска обслуживается.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: Джа [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Про чек энжин - у меня тоже на 190 загорался, два раза из двух. Я забил на это. =)

I got a bullet with a name on it, bullet with a name!!
 
 Re: Владельцы Civic EU, отзовитесь...
Автор: ВАДИМ654654 (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Всем привет, за 3дня прошел 800 км (ездил за город)
Расход не порадовал-8,2 л (скорость 120-130, практически без кикдаунов)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 41

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024