да не стоит так делать, слишком вызывающе

Бум ездить с включенными фарами? - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: iluxa (---.nsib.ru)
Дата:   давно

да не стоит так делать, слишком вызывающе
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: karev (213.135.111.---)
Дата:   давно

Терли уже.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1076155&t=1075750
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Мофолог (---.nln.ru)
Дата:   давно

Ну если я ГАД, то тебе ХХХХХХХХХХ сообщаю про такую штуку как прибор регулировки фар. И был я на СТо на следующее утро. И светят они сейчас не как у тебя на встречку, а куда и положено.
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну уж если речь зашла о Европе и приводят в пример Скандинавию ( Неужто Скандинавия в полном составе вошла в ЕС, и там теперь евры?), то лучше посмотрите на Италию, Германию, Францию. Что ж у их машин свет сам не включается?
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Топор. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Похоже включённый свет и нужен только скандинавам и прибалтам, тем кто за рулём долго соображает. Или мы тут с эстонцами спорим, то-то они японские машины не любят.
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

А мне ПОХ! У меня генератор нормальный, и лампочки мне не жалко!!!
А то что, машина с включенным ближним светом заметнее - это Факт! Причем в больших городах, это особенно актуально!
Пускай Любуються Моей Ласточкой!

И пешеходов я пропускаю! Один раз таксист, был недоволен этим, лежал в больнице около месяца, еще машину свою выкупал!
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

А если на крышу или капот закрепить 5-литровый чайник и надраить его до зеркального блеска, то машина будет еще заметнее (эксклюзив, однако), что несомненно повлияет на снижение аварийности.
А пешеходов, согласен, надо любить.
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Руслан - Япония (---.bbtec.net)
Дата:   давно

Я готов так протестовать. Против пошлин, цен на бензин, ОСАГО и т.д. Каждый день потому что ничего не меняется после акций.
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Мофолог:
>Я не просто включаю свет, я еще и за свои бабки поставил себе ксенон на Виндом.

А если поставишь за свои бабки сирену и мигалку, будет еще виднее. Чего же ты не ставишь?
А ксенон, даже правильно отрегулированный, пусть и не слепит, но отрицательно влияет на зрение встречного водителя.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Бум ездить с включенными фарами?
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Ну пошли уже одни понты и оскорбления. Если сказать по теме больше нечего, лучше промолчите, не засоряйте форум.
Ближний свет днем не слепит, это полный гон насчет ослепления им даже у праворуких машин. Зато заметно такую машину с включенными фарами действительно издалека. Так что процент аварийности при езде с включенными фарами снизится однозначно. По распросам моих приятелей и моим личным наблюдениям очень много аварий происходит именно из-за того что кто-то кого-то вовремя не заметил. А включенные фары помогут решить эту проблему.
У меня тож генератор нормальный, лампочек мне не жалко и из-за увеличившегося расхода бензина плакать не буду. Да и с мозгами у меня все в порядке, не забываю никогда выключить фары при парковке.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024