WASP1 - не много ли ты на себя берешь называя лохом того,кого совсем не знаешь?Или ты только в инете

Гайцы оторбрали номера:(( - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

WASP1 - не много ли ты на себя берешь называя лохом того,кого совсем не знаешь?Или ты только в инете так уверенно людям ярлыки вешаешь?
Конечно,в данный момент как только обратно получил документы на машину,меня волнует только возвращение номеров без снятия тонировки.Жалко просто так деньги тратить.Ну сниму я ее,деньги потеряю.Номера получу,заново затонируюсь и сделаю более качественный техосмотр с разрешением.В любом случае,буду ездить тонированным.Для меня это удобно и приятно.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>>>>>>Да, ПРОМПИНДУ как-то выглядит недальновидным размазней, как баба.
Сначала друга своего сдал под первым же натиском, потом ради своих документов пообещал его в ментовку привести (друг естественно об этом ни сном ни духом). В ментуру папу тащит отдуваться. При этом больше всего про свою тонировку беспокоится.

Может не все нюансы знаю, но как-то отношение к такому человеку хpеновое по его постам.

вот как мне кажется квентисенция этой темы, Пропинду или как там тебя, иногда лучше жевать(даже сопли), чем говорить
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Arin (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Странный ты чел, ПРОМПИНДУ!
Ужасна твоя история тем, что она тебя ни чему не учит!
Люди ради тебя тут писали, старались, советовали! А ты сквозь тонировку читаешь свой пост.
Очень сложно тебе советовать решить свою проблему, потому как чем больше ты пишешь в свой топ, тем больше понимаешь, что тебя впереди ждет еще мноооого таких проблем.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Businessman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, я не пойму - что на сам факт тонировки-то взъелись?
У меня только один вопрос к ПРОМПИНДУ - "тонированная по кругу" - надеюсь не означает тонировку и лобового стекла? А то я Японии как-то видел - огромный грузовик с зазеркаленным лобовым стеклом. Ощущения - жуткие. А что касается самой тонировки - да, вещь и приятная, и нужная. У меня на Сафаре передние двери тонированы слегка (20-ка), задок зазеркален пятеркой. Милицейская статистика показывает, что из тонированных машин меньше хищений барсеток, сумок, и прочих оставленных там предметов. Их попросту не видно.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Thunder [Иркутск] (80.237.116.--

Супер крутые знания законов и работы правоохранителей))))). Если не в теме не надо делать категоричных заявлений, в это ведь кто-то поверить может. А возить можно хоть УК ,УПК КоАП и т.д. - доказывать как правило в ином месте будете.
PS Вообще ничего личного.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

То Korsar.sl:

еще раз говорю теперь уже тебе: смотри ВСЮ ветку, всё уже выяснили!!
Езжу так, гружу гайцев, проблем нет! Еще вопросы есть?
При чем здесь вообще УК и УПК? Ты еще Федеральный закон "О недрах" приплети!
Если ты свои права, прописанные в НПА, знаешь наизусть, то удачи.


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бизнессмен,задние стекла-заводская тонировка 5-кой уголь.Снаружи ничего абсолютно не видно,зато изнутри машину прекрасная видимость.Никаких проблем с обзором никогда не испытывал,хоть днем,хоть ночью.Боковые передник затонировал американской пленкой тоже 5-ка уголь.А лобовое стекло - 35 %.Повторюсь никаких проблем от тонировки не испытываю.Все смотрится очень органично и красиво.Тем более,что сам цвет машины - черный.От тонировки вижу одни только плюсы.Минус только один - проблемы с уродами-гайцами,которым тонировка покоя не дает.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

МА-А-А-ЛЬЧИК! ТЫ В КУРСЕ, ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ТЮРЬМА ЖДЕТ, А ТЫ ПРО ПЛЕНОЧКУ РАССУЖДАЕШЬ? РЕАЛЬНО ЖДЕТ!!! ОЧНИСЬ!!!
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
....Езжу так, гружу гайцев, проблем нет!...
Да в том то и дело, что "загрузка" до первого желающего Вас "оформить" будет, если не попадались такие - то слава богу. Ветку я как раз внимательно читаю. А указание снимать номера за тонировку - нач ГУВД и его не обсуждают (вернее Вы в суде это будете делать) и грузить рядового ИДПС - смешно, он "грузиться", если захочет и не будет и не к чему здесь выдержки из КоАП и т.п. (они Вам потом пригодятся). Кстати о "..... в таком случае, можно сделать талон также через знакомых, но БЕЗ отметки о том, что тонировка соответствует ГОСТу. Это рублей 300 будет стоить, но не 4000 же тысячи!......." - не прокатит, речь в данном случае не о том, что соответствует ГОСТ, а в том , что получено спецразрешение (спецслужбы, инкассация и т.п.), которое может выдавать определенное должностное лицо. (ГОСТ я думаю 100% не соответствует)

А пост мой возник из-за ".....сижу, читаю, наслаждаюсь ответами... Впечатление такое, что на портал юристов попал или тех, у кого уже 10 ходок, десятая на примете! Все советуют! Всем респект! )))...."
- здесь на форуме весьма много опытных юристов, в том числе сотрудников прокуратуры, адвакатуры и т.п.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

ну мой тебе респект, сотрудник прокуратуры! Только слово "адвокатура" через "о" пишется.

почитай их советы и все поймешь. Кроме как то, что гнобят парня, что он друга сдал, я, в основном, советов не услышал. Что сделано, то сделано, что после драки кулаками-то махать.
Да и он, я гляжу, не особо напрягается на эту тему.

А так вообще глянь по городу: половина машин тонированные в хлам ездят! И что? У всех номера что ль поснимали? Или сплошь все в инкассаторы подались? Ездят и не жужжат. Дай тот же полтинник гайцу напрямую, и он тебя отпустит. Все равно дешевле, чем делать ТО с тонировкой, еще и на "липу" налетишь, будешь потом, как автор топика, разгребать.
А как ты проверишь, что тебе впарили - настоящий талон или нет, если ты через кого-то делаешь?! Никак... Вот то-то и оно...
По твоему, получается что, выход один - сдирать тонировку??


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024