Меня вообще поражает человек. ПРОМПИНДУ . Тонировка - это удобно - и я все замечательно вижу, даже

Гайцы оторбрали номера:(( - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Меня вообще поражает человек. ПРОМПИНДУ ....
"Тонировка - это удобно - и я все замечательно вижу, даже ночью"
Да ни куя ты не видишь - и не можешь видеть - когда машина исключительно чистая на дворе лунная ночь , или без лунная, ясная или пасмурная - даже без тонировки нихрна не видно - да, согласен - фары машины сзади - видно - и спереди фары видно - а ты попробуй различить задние габариты проехавшей машины на встречке....а ты говоришь Хорошо видишь - у тебя прям инфракрасное зрение наверное. Так что сдирай нахрен свою тонировку.......и не епи людям МОЗГ!

Друг - "заложил" - мне кажется не друг он совсем.........или ты не друг ........или вообще вы раз в год видетесть - чтобы он тебе ТО "сделал" ........вот и все .......а если я ошибаюсь - то сволочь ты последняя - "сам пропадай -а товарища выручай" - а ты "устал" и пытаешься только сохранить свою драгоценную пленочку........
Все что я Скзал - ИМХО - и основанно только на твоих постах а не на реальной ситуации в которую ты попал.....вляпался....
Сколько раз замечал - есть у меня знакомые - у некоторых башка - дурная - так что же - они ПОСТОЯННО ВЛЯПЫвАЮТСЯ в какие то ГАВНЯНЫЕ истории.....а есть друзья с нормальной башкой - и никуда они НИКОГДА не вляпываются - потому что стараются Жить по закону - хоть он и дурной у нас - а если ты не по закону живешь то и место тебе в не столь отдаленных местах .........так что бросай бузить по поводу своей тонировки отдирай ее и вставай в ряды законопослушных граждан.
А аргумент что полстраны ездит затонированная - не принимается - потому что чтобы изменить мир в первую очередь нужно изменить себя.......
все....КГ/АМ

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

солидарен с вышестоящим пОстом.

Фетишист какой-то товарищ ПРОМПИДУ. Надо ж так за плёнку БОРОТСЯ !
Поди и писалки синие есть ? :)

Детсад однозначно.

А стока народу от работы отвлёк, от семьи, втянув на свою ветку !!! Троль не иначе ! Вампир и всё такое прочее...
:)
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: где я!?! (---.afn.ru)
Дата:   давно

Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
+



--------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Andy_Tax - кого я куда во влек?Просто поделился проблемой,случаем из жизни.В принципе с каждым подобное может случиться.
Синих писалок нет:)
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Ну смори скока народу напряг в реале и в виртуале !

Синих нет ? Респект ! Беру часть своих слов взад !! ; ))

Не упоминай тока про плёночку больше... Ладно ? Вишь, народ нервничать начал ! : ))
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

А что его она так нервирует.
Я ж не таз какой-нибудь дешевой китайской пленкой облепил с ног до головы.А нормальной японской машине добавил красоты и завершенности.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: psionic [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
>Не упоминай тока про плёночку больше... Ладно ? Вишь, народ нервничать начал ! : ))

Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
>А что его она так нервирует.... нормальной японской машине добавил красоты и завершенности.

:-)))
Из разряда: "Делай что хочешь, только не думай о СЛОНЕ! - О каком слоне?"

В самом деле! Пох. на уголовку! Главное, что бы с машиной всё было в порядке! Что бы никакой незавершенности!!! :-)))

Wasp1
+
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To Korsar.sl-обращаюсь к тебе,поскольку ты единственный более-менее реалистично представляешь подобные вопросы применимо именно к Иркутской области.
Сегодня наконец-то выцепил этого майора у него в кабинете.Разговор проходил на повышенных тонах.Спросил-как можно вернуть номера?
Ответ - Сдирай пленку и забирай номера в Майске(там пункт прохождения ТО).Я говорю,что уже договорился опрохождении ТО с разрешением на тонировку в Иркутске и начальника ГИБДД г.Иркутска- Шаманова ( имя отчество не помню).Тот ответил,что это пустая трата денег.Что за последние 2 недели он собрал уже штук 10 техосмотров за подписью Шаманова и отвозит их к начальнику Обл.ГИБДД.Что если и я через Шаманова сделаю,то он так же меня остановит,заберет талон ТО и все:)На мой вопрос - законны ли его действия?Он ответил,что Шаманов для него не авторитет."Это пусть Иркутские у себя там ездят по этим талонам ТО".Единственное,кого он признает это начальника обл.Гаи - Миронова.
Короче,отморозь эта явно на голову больная.Видимо кто-то его по жизни сильно обидел:))
Как считаешь-как разумнее поступить в этой ситуации?
Все-таки купить талон ТО через Шаманова или есть другие пути?
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

1. ГИБДД Г. Ангарска не подчиняется нач-ку горГАИ Иркутска - это действительно. Какие у них сейчас взаимоотношения не знаю (служил не в ГАИ, да и руководители 1,5 года назад другие были), но трения и тогда между ними были - например просьбы иркутских гаек ангарские и раньше игнорировали.
2. Юридически грамотно проконсультировать по ТО с разрешением не могу - не знаком с нормативными актами это регламентирующими. Поэтому возможно майор и прав - вы то однозначно его незаконно получаете.
3. Миронов вряд ли вам помогать будет - из-за такой мелочевки сейчас "светиться" руководителю такого уровня незачем, да и раньше это не принято было (ну разве его Антонов или сам Тишанин попросит))))))) ).
А вы не беспокоитесь, что например, майор по серьезному в бутылку полезет? и напишет рапорт (нач ГУВД, УСБ, нач ГИБДД и т.п.) о том что такой-то и такой-то незаконно выдает талоны - подставите всех своих знакомых 100%
PS А вообще классно - мужик (майор) пытается делать все по закону - ведь ежу понятно, что талон у вас незаконный, но все равно отморозок))))
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Fedli (---.omsk-gsm.ru)
Дата:   давно

ПРОМПИНДУ, ты талон попытайся через Нургалиева сделать.
Даж нет, через Путина, так надежней будет.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024