Да, ПРОМПИНДУ как-то выглядит недальновидным размазней, как баба. Сначала друга своего сдал под

Гайцы оторбрали номера:(( - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, ПРОМПИНДУ как-то выглядит недальновидным размазней, как баба.
Сначала друга своего сдал под первым же натиском, потом ради своих документов пообещал его в ментовку привести (друг естественно об этом ни сном ни духом). В ментуру папу тащит отдуваться. При этом больше всего про свою тонировку беспокоится.

Может не все нюансы знаю, но как-то отношение к такому человеку хpеновое по его постам.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Хрень какую-то собираете...
Отец у меня человек невыдержанный.Его просто запарил весь этот беспредел ментов и гайцов в отношении меня.Ну и поехал разбираться сам.С ситуацией это я изначально хотел разобраться сам,его не привлекать.Получилось,как получилось...
Зосима,причем тут купленные права?
Ситуация всего лишь в том,что мне не повезло.Пол-страны ездит,c купленными техосмотрами...А мне вот попался такой "принципиальный" ГИБДДун:)
Ну и хрен с ним...Если упрется рогом,пленку сдеру,номера обратно получу.Потом заново затонируюсь,за 4 штуки куплю талон ТО с 3-мя печатями главных иркутских начальников ГИБДД.И хрен ко мне потом придерется.Не один такой ублюдок.
Жалко только времени и нервов потраченных на всю эту мразь.
С другом сегодня переговорил наконец-то.Эмоции утихли,нормально поговорили,друг друга поняли.Он извинился,что все так получилось.Гайца того найти не может,тот скрылся где-то.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Tomich (---.csd.tsu.ru)
Дата:   давно

Автору темы сколько лет?
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: _challenger_ (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Противоречивый пост получился - с одной стороны большая половина из нас ездит с купленными ТО... с другой стороны фазы которыми автор описывает человека закона и уважающего закон... ну просто..напрягает... не было бы этого относился б к автору с уважением..как к просто попавшему в сложный ситюэйшн... а так... даж хз...
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Businessman (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вся эта история (отобрали номера,гады - а всего-то фальшивый талон) - сильно напоминает анекдот - встретились 2 приятеля, один другого спрашивает - как дела? Тот - да менты, сволочи, права отобрали. Первый - за что? Второй - да, уроды, дое...лись из-а мелочи - проехал на красный..
задом
по встречке
пьяный
с превышением скорости
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Детский сад, денег снимут много, а если майор очень принципиальный то и уголовку до конца доведут. Автору поста: сначала думаем, потом говорим, накрайняк молчим.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

А что есть люди которые делают талоны ТО без официальных платежей? Отдаете всю сумму доброму гаишнику, типа сам в Сбербанк сбегает, все оплатит? Даже если сам талончик самый настоящий, где гарантия что он не в списке "потерян/испорчен". Помимо талончика надо еще чтобы в базу занесли, а так это - красивая бумажка до первого поста.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: 123логп (83.149.51.---)
Дата:   давно

Блин че все такие умные? Никуя тебе не будет, сам был в подобной ситуации. Запомни тех талон это тебе ни свидетельство о регистрации ТС. и вообще это ни бланк ни какой. На нем есть печать которую ставят на права? круглая с силуэтом авто? еслиб это было так серьёзно неужели менты так просто ими торговалиб? максимум что тебе грозит СОДРАТЬ ТОНИРОВКУ И ШТРАФ. А то умники про 80 000 нарыли гдето.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

2ПРОМПИНДУ послушай 123логп, расслабься и получай удовольствие, тебе понравится:)
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

сижу, читаю, наслаждаюсь ответами... Впечатление такое, что на портал юристов попал или тех, у кого уже 10 ходок, десятая на примете! Все советуют! Всем респект! )))

Господа, читайте статью 12.1 КоАП (для тех у кого нет юр. образования, но таких, я вижу, здесь нет - Кодекс об административных правонарушениях):
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

А это, я Вам скажу, 50 рублей!! За сколько Вы там себе такой ТО делаете? За 1500? 2000? 4000?
У меня машину тонирована покругу. езжу ВООБЩЕ БЕЗ ТО! Плачу 50 руб. и ВСЕ!!! Тонировка - часть ТО, ТО нет - 50 руб.! разделите свои 2000 руб. на 50! Сколько выходит? Правильно 40! Именно такое количество раз вас должны остановить до следующего года! Останавливают кого-нить такое количество раз в год??
Вот и считайте, что выгодно! Платить за ТО (любой, что липовый, что нет) или ездить вообще без него.


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024