ВВП последний кто подписывает эти поправки. Сначала Дума, потом Совет федерации, потом ВВП. Так что

Гайцы оторбрали номера:(( - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

ВВП последний кто подписывает эти поправки. Сначала Дума, потом Совет федерации, потом ВВП.

Так что в следующие выборы думаем САМИ, а не при помощи волшебного телеящика.

НАРОД!!! ну не ведитесь на ура-патриотические правильные лозунги, остерегайтесь их, смотрите что вышло сейчас...дай бог, вернется все в нормальное русло.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

за рулем по 100 км в день езжу, а у тебя, видать, стаж вождения и закон - одно и то же?
Вас разводят Гайцы, как лохов, а вы ведетесь! Читайте законы! Меньше проблем будет.


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S




м-м-м, Thunder, ты ссылку посмотрел? Чего обзываешься:)))
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

сижу читаю.

щас гляну Гарант.


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

да, в статье 27.13 прописано про запрещение эксплуатации.

НО: в таком случае, можно сделать талон также через знакомых, но БЕЗ отметки о том, что тонировка соответствует ГОСТу. Это рублей 300 будет стоить, но не 4000 же тысячи!


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Ну насчет тонировки для меня вообще непонятная ситуация. Если ТО есть, то хоть бронелистами завешай все. А тут какие-то разрешения вписываются. Не знаю чем руководствуются гайцы за пределами московской обл., у нас такого беспредела нету. Если ТО "честно куплен", и он НАСТОЯЩИЙ!!!, то тебе никто и слова не скажет про тонировку.

Единственное нарушение закона встретил при постановке на учет, сказали типа сдирай тонировку (за 150$ поклееную неделю назад). Я понимаю что бодаться долго, спросил скока денех - 1500р. Поступил хитрее:))) В тот момент двери были без обшивки (аудиоподготовка), открутил 4 болта, положил затонированные стекла на заднее сиденье, подхужу к Гайцу: говорю так правильно:))) Ответ: другое дело, сразу бы так:)))
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

А мне вот интересно,много ли здесь участвующих в форуме проходят ТО как положено?
и дело не в том что нужно заплатить (бабки по квитанции),ведь платят больше без них.
все упирается в очереди(почти целый день простоя),
в докапывании к каждой мелочи после устранения которой опять в очередь,(если канечно не подкинеш опять таки .....),и опять же тонировка,если она подходит под все госты,а тебя все равно заставляют ее сдирать.Ну и что, многие откажутся переплатить ,что бы без суеты "пройти"ТО.
А самое обидное когда какой то за.д.ро.ченый ТАЗ проходит на ура,хотя ощущенье такое ,что он сейчас развалится.А какой нить японец свежий начинают тра.хать по полной.
Возникает вопрос кто порождает?нет спроса нет подделок.
Фантастишшшшш!!!

-----------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

как и обещал, Опоссум- тебе респект ;-))

статью 27.13 не видел. Но на мой взгляд, можно все равно на 12.1 ссылаться, смотря как доказывать будешь. Лучше вообще всегда при себе иметь ПДД и выдержки из КоАПа, чтобы рулить на месте проще было.

А с тонировкой у нас засада: ТО не пройдешь, если превышена предельная светопроводность. А покупать так - неизвестно что купишь, кота в мешке. Вдруг настоящий, а вдруг нет. И будет потом как у автора поста.
Кстати, ник такой после этого случая придумал себе что ли? )))))


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

ТО где я?!:

а ты как думаешь, с кого проще денег снять? с тазовода или с владельца свежака?

это, знаешь, как на экзамене: ведь и любого профессора можно завалить!!! Не то что студента...


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

:))) Не пройдешь-то везде, другое дело что у вас еще и приписку требуют (или разрешение на отдельной бумаге). А покупать лучше прямо в том же окошке где настоящее выдают, + все квитанции, + чтоб в журнал внесли.

Ник навеян детством, которое никак не закончится:)))
=====================================================
"Большого я зову Кусака" ® Homer
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Thunder [Иркутск] (80.237.116.---)
Дата:   давно

неее, я про ник ПРОМПИНДУ!!! )))) после того как его видать без номеров оставили ))))

типа, вот такой я "ПРОМПИНДУ"! ))))

или "да ПРОМПИНДУ я вас всех!!" )))


*******************************************
Зубов бояться - в рот не давать!

Honda Saber E-UA2 25S
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024