Это от следователя-то в редких случаях? :) Да от этих ребят очень многое зависит, поэтому торгуют

Гайцы оторбрали номера:(( - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: varang-in-office (---.ru)
Дата:   давно

Это от следователя-то в редких случаях? :)) Да от этих ребят очень многое зависит, поэтому торгуют они услугами налево и направо
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

to: Wasp1

Когда я говорил про "активное сотрудничество" речь шла прежде всего о предварительном общении с адвокатом, который зная нравы местной милиции и судей должен помочь выработать линию поведения.

Вариант закрыть рот, т.е. пойти в отказ не прокатит. Во - первых уже до фига наговорил и написал, во - вторых менты могут пойти на принцип, а система просто перемелет пацана и выбросит.

В этом же деле все на виду.


Поэтому одна надежда на "коррумпированность" ментов.

Которые не устоят перед обоянием некоторой суммы с 4 - 5 нулями (в рублях естественно)

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Wasp1 (---.roilcom.ru)
Дата:   давно

спорить не стану, посмотрим как он поступит, если печатать тут перестанет - значит его докрутили, а раз напечатает, то сам и ответит как поступил.
 
 Аминь!
Автор:  TaNKist [Москва] (217.21.215.---)
Дата:   давно

ПРОМПИНДУ (---.125.228.213.dial.irtel.ru) ты где?

Отзовись, пиши как выкручиваешься.

Я думаю многие на этом сайте шли или идут тем же путем при "прохождении" техосмотра.

Я думаю твой опыт будет полезен.

***********************************************************
модель: Stark Tactic Disc
рама: алюминий, 16"
год выпуска: 2005
тормоза: Promax Disc 180/160mm
скорости: 24 (3 х 8) speed Shimano
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: AlexeyA  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Получается всех можно сажать... :)
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

Друга зря сдал, можно было бы вылезти, если язык подвешен правильно. Ничего личного. Сочувствую

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Миханыч (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Да ладно парни хватить страха наганять. Все будет путем. Поменяет показания, скажет что был на авторынке, подошел какой то чел и предложил купить тех.осмотр (настоящий!) Я ессено согласился, так как надо было вскоре проходить ТО. Далее дело техники. Мол что впервый раз приплел друга по ошибке, испугу, плохо соображал из-за болезни и т.д. Нести короче всякую чушь! И все нормально будет и другу и тебе! Не ссы. Кому он нах нужен этот тех.осмотр! Еще дело заводить да нунах! Никаго судить не будут. Пафоса уж многовато. Машину растонируешь и заберешь номера, сам так делал, ловили в том году. Поедешь и пройдешь ТО тоже сам!
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Дата:   давно

Блин,мужики...Спасибо,конечно,за поддержку.За грамотную,квалифицированную юр-ую информацию.
Только что с бильярдной приехал,обожаю русский бильярд.А тут такое:((
Мда,я думал пустяки,максимум штраф какой-нибудь.
Друга отзвонил,договорились завтра в 13-00 вдвоем ехать в следователю.Правда он до сих пор на меня в обиде,считает предателем.
Говорит,что мента этого выдавать не будет,потому что знаком с ним неплохо и "не в его правилах подставлять знакомых".Такой тонкий намек на меня.Сказал,что у следователя будет нести бред всякий наподобие "на авторынке ребята предложили приобрести по-быстрому талон ТО и я тут же поделился с другом(то есть со мной) это возможностью)".
Не знаю,завтра посмотрим.Со слов следака,он мне вернет все документы на машину и отпустит,как только я приведу к нему моего друга.
Сегодня,заставил привести ксерокопии паспорта(непонятно зачем) и пришлось снимать отпечатки пальцев.В тот момент отнесся к этому с юмором.
Сейчас как-то не по себе...:((
Следователь сказал,что дело заводить пока не будут.Им главное поговорить с моим другом.Вот в принципе и все пока.
Завтра видимо все-таки начну искать юр-ую помощь.У отца много знакомых юристов.
Посмотрим...Надеюсь,все-таки ситуация не настолько серьезна.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Wasp1 (---.roilcom.ru)
Я вообще-то не "ласковый")))), просто местную милицию получше Вас знаю (вы как я понимаю из Москвы) и ситуация с талонами - не первая, сейчас с этим "усиленно борются" в связи с появлеием в регионе множества подделок и личного указания нач ГУВД, но до суда, насколько мне известно мало доводят (почему не знаю)
В протоколе он только написал ,что приобрел талон за деньги. УД завести конечно недолго, но по нему и работать надо и никому "лишнего" УД не надо, разве что по этой статье "невыполнение"
Но конечно ,расслабляться не надо.

ПРОМПИНДУ (213.228.124.---)
Вы нюансы поменьше описывайте - в Инете находитесь))), потом лучше результат сообщите конечный, а серьезные "переговоры" пусть лучше ведут "знакомые юристы", а то вам следак лапши навесит.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А почему нельзя прийти с адвокатом и поменять показания, сказать, что менты угрожали физической расправой?

И друга спасешь, и сам выберешься из этой клоаки...

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024