Блин, не думал, что уже талоны ТО подделывают! Надавно заметку прочитал - типа новый образец талона,

Гайцы оторбрали номера:(( - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Мираместин (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, не думал, что уже талоны ТО подделывают! Надавно заметку прочитал - типа новый образец талона, с повышенной защитой. Подумал еще - во дурачки, кто это его подделывать будет
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Архитектор Мундисабаль [Москва] (---.emd.ru)
Дата:   давно

Сочувствую. Скверныя история.
Обратитесь к адвокату для представления ваших интересов в ГАИ, чтобы вы чего ненароком не наломали лишнего. Да и спокойнее будет.
То что про товарища сказали, имхо, правильно. Должен был предупредить, что фуфло толкает. Я сам друзьям помогаю с прохождением ТО через знакомого полковника, но знаю что здесь все чисто.
Как сурово в регионах относятся к тонировке! В Москве я езжу с талоном без всяких разрешающих записей и подобные вопросы не возникали ни разу!

Honda Integra,97

Как Вы относитесь к схоластике? - В метафизическом смысле?
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: __Marik__ [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

У меня в Новосибе тоже отобрали поддельный ТО, когда я сказал что не может такого быть, гаец остановил первую же машину отодрал у бедняги от стекла талон дал мне и сказал СВЕРЯЙ. Действительно у моего голограмка была не такая крассивая, не было видно слова которые на правильном ГО при определенном повороте видно. Но мне было проще, я ездил по генеральной доверености, сказал что сам не проходил ТО и что не мог знать что он поддельный. Кончилось только тем что конфисковали этот талон, написали протокол об изъятии и отправили с миром проходить ТО самому и честным способом.

____________
Скажи ка дядя ведь не даром ты притаился тут с радаром?
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

..вот это тема млин....я и не задумывался, что талоны ТО могут быть поддельными...доверчивый млин.
А как отличить настоящий от не настоящего? Чего грить в случае чего?
Ведь это могет коснуться каждого кто просто "по-знакомству прошел"
И вообще забавный друг у создателся темы - "помог" млин...лучше бы честно сказал - "не могу сделать ТО, у нас строже стало с этим делом"..тогда бы ты честно попытался пройти ТО. А продавать подделку другу - это полный П%?№Ц...какой же это друг млин. Мда - абзац...сочувствую автору топика.
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

..кстати прокатит фраза: "купил на рынке"? конечно обматерят млин. за дурака сочтут, НО ..прокатит? как считаете?
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: ПРОМПИНДУ (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вернулся с милиции...Должен был с другом туда явиться в 11-00,но он со вчерашнего вечера сотовый отключил,не знаю где его ловить.
Сегодня снимали отпечатки пальцев:)Малоприятная процедура-действует на нервы...
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Вы же в протоколе подписались, в котором про приятеля рассказали.
ИМХО Отыграть назад конечно можно, но тогда я бы на месте того СМ кто этим занимается "тянул" бы Вас на максимум - чтоб неповадно было.
Вообще сейчас очень много поддделок, кстаи и полковник (смотря из какой он службы) может "фуфло" принести - он же не сам вас в базу вбивает, а кого то просит. Недавно конфискована партия поддельных ТО - сотрудники этим занимались, не имея доступа к рельному прохождению ТО, и эти талоны "впаривали", частично и своим коллегам, причем бывало за символическую плату в литровом эквиваленте..
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

ЗЫ Я же по моему Вас предупреждал, когда вы в какой то ветке с Корешом делились мнениями как в Иркутске ТО с тонировкой пройти.
И говорил, что официально это сейчас очень не просто в связи с указаниями Антонова (нач ГУВД области). Не послушали бывшего мента))))
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Повесся, а то приятель поможет. Я бы еще и не только помог. А вообще - что вам мешает пройти техосмотр?? Все крутые, через знакомых - а коснулось и соссался.

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Гайцы оторбрали номера:((
Автор: *.* (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Сколько проблем из-за грёбаной тонировки,тут до нормальных машин докапываются и на те круговая,для какого понта она нужно,ночью задавить кого-нибудь?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024