tygra наивная. может в японии еще и 1-2 летняя машина стоит как 4-5-6 летняя? вот собственно и вся

НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!! - Общие вопросы
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля

 Список форумов  |  Общие вопросы  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

tygra наивная.... может в японии еще и 1-2 летняя машина стоит как 4-5-6 летняя? вот собственно и вся твоя экономия.... кстати пошлина будет выше т.к. на таможне по сетке меряют... а в сетке естественно новые машины дороже, или ты думаешь иначе?

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: celsior (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ЕДИНАЯ РОССИЯ MUST DIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ НЕЁ НА ВЫБОРАХ!!!!!!!!!!
ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
И тогда, когда она просрет, то чиновники, не будь они абсолютными идиотами подумaют!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Вы вот мужики тут на Тигру разорались по привычке орать по поводу и без повода, а он прав.
Дело в том что сейчас новым считается авто до трёх лет и таможня на него драконовская, а если новым будут считать автомобили от 12 мес и моложе, то соответственно автоматически пошлина на растаможку машины от 1 до 5 лет будет одинакова, что в какой тог мер приблизит нас с вами к более новым подержаным иномаркам.
Из вас господа орущие я думаю все знают почему на данный момент большинство авто сейчас на рынках от 2002 до 1998 г. , те которые без пробега? Правильно таможня. а ввозить сейчас авто 2003-2004 года совершенно не выгодно.
а теперь дабы не быто голословным приведу пример:
допустим мы покупаем авто с 2002г.в. с объёмом 2,0 литра, не могу точно оперировать цифрами и по-этому отправную точку в японии возьму 6000$.
Итого таможня такого авто станет вам в 4198.17 USD + 6000$( цена в японии) = 10198,17$ Это у нас получается цена во Владике без проч. расходов.
Теперь расчитаем стоимость таможно такого же авто 2003г.в. и допустим что будет он стоить в япии 8000$ , таможня такого экземпляра обойдётся вам в 6007.34 USD = 14007,34$.
И вот мы получаем что из за одного года мы переплачиваем 2000$.

А вот если они действительно сделают то что говорят, то практически за теже деньги мы получим более свежую машину, ну или уж по крайней мере если переплатим , то за саму машину с её ценой в японии.
в расчётах могут быть АШИПКИ .по -этому прошу к цифрам не придираться.

Для сомневающихся вот ссылка считайте сами

http://www.tks.ru/auto/calc.shtml


только поменяйте графы от 3 до 7 на графу от 1 до 5
И от 3 и менее на 1 и менне.


А на самом делеэто схема крайне не выгодна для официальных продавцов иномарок, ведь просто напросто вы можете пригнать себе почти новую машину ( 1 год) минуя всякие салоны из той де америки или японии и платить уже другой порядок пошлин.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Alex TT (---.sani.ru)
Дата:   давно

Возможно я не в курсе , поясните плиз, но непонятно одно новый каталог каснётся только юр.лиц или физ.лица тоже туда попадают.
Если физ.лица туда же , то это конечно в корне меняет дело, но в любом случае прежде чем возмущаться надо оперировать цифрами, а не эмоциями ( знать что написано в новом каталоге, я к сожалению не знаю) после сранения станет всё понятно.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Isakava (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Почему опять начинаем придумывать,как извернуться от новых пошлин и родного проавительства.
Надо вообще ВСЕ пошлины НАХ.И бучу закручивать крепче прежних.Эти козлы каждый раз пробуют наши нервы.ДОКОЛЕ?
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Div  (---.suppredecessor.net)
Дата:   давно

Все равно тазопром развалится,дело времени. Кто поумнее (типа ГАЗ,продекларировавший прекращение выпуска легковушек),те производство перестраивают под другие ниши.
А почему бы нашему правительству не запретить ввоз компьютеров и не пересадить всех на счеты(это которые с костяшками),но зато отечественного производства. Разрешить ввоз пютеров только для депутатов Госдумы,а то они деньги бюджетные неправильно поделят.
Пора выходить с такой инициативой на президента. ПОДНИМЕМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА НЕБЫВАЛЫЕ ВЫСОТЫ !!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: eai (80.73.74.---)
Дата:   давно

Сами же выбрали путина. От него был дан недавно приказ мочить в сортире подержанных праворульных.
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: DEX (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

eai ты думаешь НАРОД выбрал путина, открой глаза на русскую демократию
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

"Па-па-падонки все" © ostrie.ru

детский сад мля, бивис и баттхед.
Правительство к-а-а-азлы. дайте нам все забесплатно, а то плохо нам.

Вроде Alex TT дал более-менее грамотный расчет того что было написано в первом посте. Чем недовольны то ? Тем что более новые иномарки подешевеют, а более старые подорожают ?
Дык как я писал в каком то соседнем посте и благосостояние народа стало выше, я например вижу что нормально работающий народ просто в очередь берет новые и практически новые иномарки в салонах, имеют по 2 машины в семье, ездят отдыхать за бугор (может и большинство по горящим турам, но факт то остаеться, я пока в москве летом ждал самолет на кипр, самолетов в турцию улетало по 2 штуки в час).
И что такое заградительные меры ? Вот если бы правительство запретило бы правый руль - это заградительная мера, а так...

Автор: celsior (---.gazinter.net)
Дата: 14-12-05 05:15


ЕДИНАЯ РОССИЯ MUST DIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ НЕЁ НА ВЫБОРАХ!!!!!!!!!!
ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
И тогда, когда она просрет, то чиновники, не будь они абсолютными идиотами подумaют!

И че ? И кто победит ? Коммунисты, жирик или обмороженное яблоко не продвинувшее ни одного законопроекта за 10 лет ?
Орать всегда проще простого. Давайте вообще как турки во франции начнем долбать все вокруг и орать "нам хреново, правительство ка-азлы, дайте денег, жилья и хорошей работы нахаляву"
Так что ли ?

На бензин цены растут - А-А-А. Но в европе он стоит 2 евро... Посчитайте. Если мне выгодно будет продавать свою продукцию не здесь а зарубеж, то неужели я буду продавать ее здесь по сниженной цене ради альтруизма и любви к родному народу, который меня же и хаит ? Нет, не стану, и нефтяные олигархи не станут. Их сейчас только правительство в какойто мере и сдерживает от повышения цен, ибо у нас не европа где можно перекрыть фурами автобаны и требовать от монополистов снижения цен. У нас это не сработает пока.

Короче устал я от этого.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: НОВЫЕ ЗАГРАД МЕРЫ ОТ Е...ННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!
Автор: noname_noflame (---.dvo.ru)
Дата:   давно

это означает лишь одно -
мне запрещают покупать машину дешевле 7 тыс долл.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор автомобиля


Карта форума - Выбор автомобиля


Общие вопросы
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024